Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Я и мое лицо!

Вчера ехала в маршрутке домой и стоит возле меня девушка. Лицо красивое, но такое надменное, что "не подходи". И так она на всех свысока смотрит и губки недовольно кривит, если её в набитой маршрутке
случайно кто плечом заденет. И вот я сморю на неё и мое лицо тоже начинает приобретать недовольно высокомерный оттенок. И так мы и едем с ней, две "нимфы" в антобусе. А потом я заметила другую девушку,
тоже симпатичную. Она стояла как и все, её тоже толкали, но её лицо было таким спокойным, умиротворенным. Она смотрела в окно, слушала музыку в наушниках, по чуть-чуть иногда улыбалась. И стервозный налет
с моего фейса стал потихоньку сползать, я налилась добродушием и даже уступила бы место кому-нибудь, если б сидела. Так вот, мне интересно, это оттого, что я так сильно подвержена влиянию со стороны,
у меня так часто лицо меняется? И это у меня одной или есть ещё такие "подверженные"?

&lt;quote> </quote>
Елена Анголенко
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
103
dintra leis
Наверно меняется моё лицо, но только на мгновение...конечно, я чувствую волны чужих эмоций. Но и со мной на улице здороваются посторонние люди, уловив мой приветливый взгляд . Самое каменное выражение лица не до конца каменное...)))
Анастасия Попова
От улыбки треснуло лицооооо у слона и даже маленькой улитки....
Мне пофиг на окружающих, сама, если настроение хорошее - улыбаюсь, если траблы - то хмурюсь, я ж человек.
Светоч
а если бы ты посмотрела на алкаша, который пускает слюни, тож уподобилась бы ему?
НЮШАВ ответ на Светоч
Светоч
а если бы ты посмотрела на алкаша, который пускает слюни, тож уподобилась бы ему?
СсылкаПожаловаться
Хехехе)))
Елена АнголенкоВ ответ на Светоч
Светоч
а если бы ты посмотрела на алкаша, который пускает слюни, тож уподобилась бы ему?
СсылкаПожаловаться
Неее, эт перебор.
Комментарий удален.Почему?
Гузя ГузееваВ ответ на Лера Новодворская
Комментарий удален.Почему?
А помогает?
Комментарий удален.Почему?
Гузя ГузееваВ ответ на Лера Новодворская
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
Побежала пить
Комментарий удален.Почему?
Гузя ГузееваВ ответ на Лера Новодворская
Комментарий удален.Почему?
История переписки5
А долго? Синяки мне не нужны.
Комментарий удален.Почему?
Гузя ГузееваВ ответ на Лера Новодворская
Комментарий удален.Почему?
История переписки7
поняла. теряю время. спасибки Лерочка! ну побежала я...
Комментарий удален.Почему?
Приветик моя дорогая и хорошая
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
также категорически превеДствую тебя, красотка )))))
Мюмла Янсон
Бывает такое, неосознанно перенимаю выражение лица или жесты собеседников ,это вроде взаимопонимаю должно помогать =)))
Лариса Т
Скорее всего, Вы легко внушаемы.
На самом деле сейчас больше "каменных лиц". И что интиресно, у нмногих (особенно у девушек) такое выражение лица, как будто остальные людишки низшего сорта. Когда таких вижу, не знаю что мне делать: то ли пожалеть, то ли посмеятся.
Комментарий удален.Почему?
Лариса ТВ ответ на Мary Tigr
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
:))))))))))
Александра Воробьева
я вообще всегда улыбаюсь!
когда не сплю.
Александра Воробьева
я вообще всегда улыбаюсь!
когда не сплю.
СсылкаПожаловаться
бывают такие люди, встречала, Очень здоровские люди приятно общацца и вообще отношение к жизни чудесное у таких!!! )
Александра Воробьева В ответ на КАМА*
КАМА*
бывают такие люди, встречала, Очень здоровские люди приятно общацца и вообще отношение к жизни чудесное у таких!!! )
СсылкаПожаловаться
История переписки2
я дурочка)))ля-ля-ля...ля-ля-ля
какая досада!))
Александра Воробьева
я дурочка)))ля-ля-ля...ля-ля-ля
какая досада!))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ыхы.. и пусть побольше людей именно так и думает ))) не иначе ))))
Анастасия
Повлияло конечно то, что 1-я была красива ( собственно как и 2-я).
Если бы недовольство выказывала непримечательная тетка, врят ли бы Вам захотелось ей подражать.
Так что подражали Вы подсознательно красоте!) А мы все конечно хотим быть тоже красивыми!))))
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем