Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Я и мой день рождения

Сегодня у меня день рождения!И это здорово, хотя очень грустно.Много раз слышала, что в 40 жизнь только начинается, теперь есть шанс проверить это на себе.Правда в 39 она у меня чуть не закончилась, по крайней мере, мне так казалось на момент развода, но как видите жива и надеюсь буду не только здравствовать , но возможно еще буду счастлива как женщина.Почему как женщина?Потому, что как мама я уже счастлива.Первым меня поздравил сын.
C
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
8
Nataly Nataly
С днем рождения, Катарина! Не грустите, 40 - это прекрасный возраст! Счастья вам и здоровья.

Василиса
Поздравляю,я уже перешагнула эту дату, всё прекрасно и замечательно, и вам желаю благополучия и душевного равновесия!
snamama
Поздравляю!!! А еще в 45 - баба ягодка опять. У вас все впереди. Здоровья, радости, счастья и хорошего настроения всегда.
Милочка Милая
Правда в 39 она у меня чуть не закончилась....Неправда, закончилась старая жизнь....А теперь новая замечательная жизнь начинается. Удачи Вам!!!
АнгелинА
С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ !!!Всего самого самого !!!Будьте счастливы каждый день, почаще улыбайтесь,веселитесь )))! Женского счастья ! Все у вас будет хо-ро-шо...
Анна
C Днем рождения!!!

maln
)))))))) С Днём! Здоровья и здоровых мыслей Вам!
C
Спасибо всем.Действительно так приятно получить от вас всех добрые пожелания и обнадеживающие слова.Мне очень приятно.Можно сказать , что мой день рождения - это мой Новый Год ! И благодаря вашему вниманию он для меня наступил хорошо, того глядишь и год получится хорошим.Я свое столько отстрадала, что теперь хочу быть счастливой!Спасибо за открытки.Спасибо за поддержку.Спасибо за доброту и поздравления...И Спасибо , что я не одна и есть вы....
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем