Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Я и моя дочь подросток беременны.Кто ЭТО видел?

Недавно по телеку увидела американское шоу . Называется типа " я и моя дочь-подросток беременны". Так девочки по 14 лет ходят на 38 неделе и вообще не соображают что с ними происходит! И такие же пузатые мамани по 45 рядом... Все оч странно выглядит.
Я вот даже не уверена что это правильно сохранять б. в этом возрасте... Понятно что там и парни у них такие же. Ну какая это семья?!
Елена Лозина
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
30
12
ирина нижельская
Мама будет нянчиться сразу с двумя младенцами, а пока идут съёмки денежек подкопит
Tina Rusu
Я это видела. Самое интересное то, что и 40-летние тети на 38 неделе лечут почечные колики и невралгию и тоже не соображают, что с ними происходит. А ещё интересно, когда плачущий папа ведёт дочечку к алтарю, в замуж, а дочурке 42 года и трое детишек по 80 кг рядом скачут и тоже рыдают.. Передачи называются - я не знала, что беременна, и оденься к свадьбе..
Светлана Бурмистрова
Читала, что в Америке принято записывать на мать дитё несовершеннолетней дочери. Дитё так и растёт рядом с матерью в качестве старшей сестры. А что? 13 -14 лет - нормальная разница для детей в семье.
Story
мне другое удивительно, что ЭТО кто-то смотрит((((
Mari AngeВ ответ на Story
Story
мне другое удивительно, что ЭТО кто-то смотрит((((
СсылкаПожаловаться
Да еще и темы потом создает...
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем