Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Я и моя дочь подросток беременны.Кто ЭТО видел?

Недавно по телеку увидела американское шоу . Называется типа " я и моя дочь-подросток беременны". Так девочки по 14 лет ходят на 38 неделе и вообще не соображают что с ними происходит! И такие же пузатые мамани по 45 рядом... Все оч странно выглядит.
Я вот даже не уверена что это правильно сохранять б. в этом возрасте... Понятно что там и парни у них такие же. Ну какая это семья?!
Елена Лозина
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
30
12
Эвелин Коржакова
у меня у соседки почти так же было. Дочке 15, оказалась беременна. Думали неделю где-то, потом по обоюдному решению сделали медикаментозный аборт. Но девочка оч ранняя - сейчас ей 19, но она уже замужем и снова беременна
Иванна ГрековаВ ответ на Эвелин Коржакова
Эвелин Коржакова
у меня у соседки почти так же было. Дочке 15, оказалась беременна. Думали неделю где-то, потом по обоюдному решению сделали медикаментозный аборт. Но девочка оч ранняя - сейчас ей 19, но она уже замужем и снова беременна
СсылкаПожаловаться
А проблем после аборта на первой беременности не было у той девочки?
Комментарий удален.Почему?
Вика АгееваВ ответ на Эвелин Коржакова
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
да, я тоже читала что мед.аборт самый безопасный вариант. Да еще и психику не будет травмировать подростку так, как операция
Эвелин КоржаковаВ ответ на Вика Агеева
Вика Агеева
да, я тоже читала что мед.аборт самый безопасный вариант. Да еще и психику не будет травмировать подростку так, как операция
СсылкаПожаловаться
История переписки4
И делать его начали по полису. Чтоб как раз малолетки не боялись, лучше под присмотром врачей, чем подпольно
Вика АгееваВ ответ на Эвелин Коржакова
Эвелин Коржакова
И делать его начали по полису. Чтоб как раз малолетки не боялись, лучше под присмотром врачей, чем подпольно
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Ну с этой точки зрения конечно лучше так. Не знала, что медикаментозные аборты делают бесплатно у нас
Эвелин КоржаковаВ ответ на Вика Агеева
Вика Агеева
Ну с этой точки зрения конечно лучше так. Не знала, что медикаментозные аборты делают бесплатно у нас
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Не везде, это от региона зависит. но да. делают бесплатно много где.
НЕНАЙДЕННАЯ ИНКВИЗИЦИЕЙ
тебя удивляет отсутствие у них мозгов?
Иванна Грекова
Нельзя тут дать однозначный ответ. Если семья поможет - можно и оставить. Понятно что мамаша с нее никакая.
LETО
америкосы пустоголовые и шоу ихние тоже...
Эвелин КоржаковаВ ответ на LETО
LETО
америкосы пустоголовые и шоу ихние тоже...
СсылкаПожаловаться
Главное что у нас это все потом еще и копируют...
Эвелин Коржакова
Главное что у нас это все потом еще и копируют...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
сами в массы несут такую хрень, рекламируют, потом такие же ненормальненькие стремятся также поступить, как в ихних шоу
ольга
Это ток-шоу. Скорее всего, подобраны актеры 17ти лет на роль 14летних, и в роли пузатой мамы тоже актриса. Если девочка-подросток в 14 лет беременна, нормальная мама не поведет ее на телешоу, а ненормальная вообще не заметит.
ellyВ ответ на ольга
ольга
Это ток-шоу. Скорее всего, подобраны актеры 17ти лет на роль 14летних, и в роли пузатой мамы тоже актриса. Если девочка-подросток в 14 лет беременна, нормальная мама не поведет ее на телешоу, а ненормальная вообще не заметит.
СсылкаПожаловаться
даже если шоу, но кто-ведь это придумал?
Эвелин КоржаковаВ ответ на elly
elly
даже если шоу, но кто-ведь это придумал?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
конечно! и мама-дочь там есть прям похожие. это по кабельному идет. то есть или их так хорошо подобрали, или реальные они. малолетки эти от всяких наркоманов еще и беременные
ирина нижельскаяВ ответ на ольга
ольга
Это ток-шоу. Скорее всего, подобраны актеры 17ти лет на роль 14летних, и в роли пузатой мамы тоже актриса. Если девочка-подросток в 14 лет беременна, нормальная мама не поведет ее на телешоу, а ненормальная вообще не заметит.
СсылкаПожаловаться
Вряд ли. Это реалити, там отслеживаются несколько историй вплоть до родов.
ирина нижельская
Вряд ли. Это реалити, там отслеживаются несколько историй вплоть до родов.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Тогда не знаю. Если ситуация реальна, значит, семья решила на ней заработать, что теряться-то? Заплатят за съемки, будет малышам на памперсы)) И нянчить обоих будут посменно, или в 4 руки.
ирина нижельскаяВ ответ на ольга
ольга
Тогда не знаю. Если ситуация реальна, значит, семья решила на ней заработать, что теряться-то? Заплатят за съемки, будет малышам на памперсы)) И нянчить обоих будут посменно, или в 4 руки.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Я тоже думаю, что хотят подзаработать)
ЭммаЭммаВ ответ на ольга
ольга
Это ток-шоу. Скорее всего, подобраны актеры 17ти лет на роль 14летних, и в роли пузатой мамы тоже актриса. Если девочка-подросток в 14 лет беременна, нормальная мама не поведет ее на телешоу, а ненормальная вообще не заметит.
СсылкаПожаловаться
Да там все ненормальные , вы их шоу видели мой ребенок - звезда, где 3 деткам ногти наращивают и одевают дикие костюмы и делают дикий макияж? Так что нечему удивляться - у них может быть все
Виктория Куличенко
у меня знакомая забеременела в 17 лет заканчивая школу. и мама беременна была ее третьим ребенком.
Ураган Катрина (ИИ)
моя родственница в 13 забеременела. в 14 родила. сейчас ей 35. сыну 21 год заканчивает вуз.
Эвелин КоржаковаВ ответ на Ураган Катрина (ИИ)
Ураган Катрина (ИИ)
моя родственница в 13 забеременела. в 14 родила. сейчас ей 35. сыну 21 год заканчивает вуз.
СсылкаПожаловаться
А кто ей помогал? Отец ребенка? Или родители?
Ураган Катрина (ИИ)В ответ на Эвелин Коржакова
Эвелин Коржакова
А кто ей помогал? Отец ребенка? Или родители?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
отец этой девочки тянул на себе все.
и квартиру дочери купил и машину и содержал ее и сейчас помогает
Комментарий удален.Почему?
Ураган Катрина (ИИ)В ответ на Вика Агеева
Комментарий удален.Почему?
История переписки4
папа опять же договорился. четверок ей в аттестат наставили, а училась она до этого на 4 и 5.
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем