Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Я и моя тень

Решила я тут пройти тест Юнга и вычислить те потенциальные качествв, которые могут оказаться для меня полезными. Ведь согласно этой теории именно теневая сторона человека таит в себе наибольший потенциал внутренних резервов.

Итак, мое теневое я - женщина средних лет, рыхлая, коротконогая, не сказать еще хуже, с жирной пористой кожей и полным отсутствием вкуса, которое компенсируется тягой к колхозному шику. Она медлительна, обидчива и злопамятна. Внешние повадки этой женщины можно описать как - непосредственная девочка. Не наивная, а именно непосредственная в проявлениях, т.к. нутро у нее продуманное на сто шагов вперед. Она может с широко распахнутыми глазами рассказывать мужчине, что уже полчаса как хочет пИсать и с теми же невинно хлопающими глазами втоптать в грязь лучшую подругу. Бывшую лучшую подругу, с которой уже нечего поиметь...

Буэээ, правда же!

Вот я озадачилась - это какие же такие скрытые резервы можно найти в этом сосуде мерзости? 
Casa Erotica
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
51
Не Друг
Стань такой
Casa EroticaВ ответ на Не Друг
Не Друг
Стань такой
СсылкаПожаловаться
Свят-свят
Маша с Медведем
Где можно пройти этот чудо-тест и наконец-то узнать о себе всю правду?
Casa EroticaВ ответ на Маша с Медведем
Маша с Медведем
Где можно пройти этот чудо-тест и наконец-то узнать о себе всю правду?
СсылкаПожаловаться
Нужно подробно расписать две ситуации - в погожий день человека, который вам всем приятен и с таким вы хоть дружить хоть в разведку. А вторая ситуация - человек, который вас невыносимо раздражает, вот прямо до тошнотиков. Первое - это то, что вы демонстрируете миру. Второе - ваша тень
Маша с МедведемВ ответ на Casa Erotica
Casa Erotica
Нужно подробно расписать две ситуации - в погожий день человека, который вам всем приятен и с таким вы хоть дружить хоть в разведку. А вторая ситуация - человек, который вас невыносимо раздражает, вот прямо до тошнотиков. Первое - это то, что вы демонстрируете миру. Второе - ваша тень
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Джекил и Хайд
Casa EroticaВ ответ на Маша с Медведем
Маша с Медведем
Джекил и Хайд
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Тогда я буду Жек Патрушитель ))))
Маша с МедведемВ ответ на Casa Erotica
Casa Erotica
Тогда я буду Жек Патрушитель ))))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
АвтоответчикВ ответ на Маша с Медведем
Маша с Медведем
Где можно пройти этот чудо-тест и наконец-то узнать о себе всю правду?
СсылкаПожаловаться
Обзови свою подругу и узнаешь о себе много нового.
Дмитрий Ульянов *******
Самокритично!!!! Может в разведку, не знаю зачем и почему, не спрашивайте))).
keti
Мдя...
Леон Кеннеди
Скрытые резервы открываются в критической ситуации в реальной жизни, когда на кону стоит жизнь индивида или его ребёнка, а рофлы докторов - ну пусть сами им верят.
Alice
Мужчин хорошо отшивать.
Захария
продуманное на сто шагов вперед нутро - не поможет ли продуманно добиться выгоды? вроде иди оти зм не вошел в характеристику этого теневого я....
Casa EroticaВ ответ на Захария
Захария
продуманное на сто шагов вперед нутро - не поможет ли продуманно добиться выгоды? вроде иди оти зм не вошел в характеристику этого теневого я....
СсылкаПожаловаться
Это, пожалуй единственное.
Юлия Невич
чудо-тест какой-то)))
где его пройти можно?
не зли котика
Я думаю, в тестах Юнга можно найти только Юнга. Так что забудьте. Я вообще не люблю задумываться о таких вещах. Главное, стараться людям гадостей поменьше делать, а остальное от лукавого. Датский философ Кьеркегор писал, что в печатной краске прячется дьявол.
Casa EroticaВ ответ на не зли котика
не зли котика
Я думаю, в тестах Юнга можно найти только Юнга. Так что забудьте. Я вообще не люблю задумываться о таких вещах. Главное, стараться людям гадостей поменьше делать, а остальное от лукавого. Датский философ Кьеркегор писал, что в печатной краске прячется дьявол.
СсылкаПожаловаться
От же мракобес )))
не зли котикаВ ответ на Casa Erotica
Casa Erotica
От же мракобес )))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Думаете, это меня должно огорчить? Я сама такая.
да ша
Неужели каждая о себе всего не знает чтоб читать какого-то очередного бредоносца...
Casa EroticaВ ответ на да ша
да ша
Неужели каждая о себе всего не знает чтоб читать какого-то очередного бредоносца...
СсылкаПожаловаться
Люди вообще на удивление мало знают о себе. Только думают, что знают
да шаВ ответ на Casa Erotica
Casa Erotica
Люди вообще на удивление мало знают о себе. Только думают, что знают
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ага...а вот прочитала и прозрела...я тоже люблю тесты и гадаю на них если ответа на вопрос нет..
Casa EroticaВ ответ на да ша
да ша
Ага...а вот прочитала и прозрела...я тоже люблю тесты и гадаю на них если ответа на вопрос нет..
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Прозрел-не прозрел, а на мысли порой наводит.
да шаВ ответ на Casa Erotica
Casa Erotica
Прозрел-не прозрел, а на мысли порой наводит.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ну в принципе да...я не очень в психотерапии...это же эта стезя
Ишь ты, Ирина
ссылку на тест- в студию!
Casa EroticaВ ответ на Ишь ты, Ирина
Ишь ты, Ирина
ссылку на тест- в студию!
СсылкаПожаловаться
Ссылки нет, а инструксьон выше в ответах
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем