Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

я и он

мне обидно то что все я делала для нас,для него, все было в пустую. Наше проблема в возросте ему 32 а мне 23.Он ослеп, вообще не доверял мне, думал что я брошу его в любое время,но я никогда не хотела от него...и он бросил меня, ушел от меня, подскажите пожалуйста как мне его вернуть...
Бакуся Сахиева
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
7
Нескромное Солнце
Видимо вы перестарались.Кофе в постель тоже надо приносить,но всё должно быть в меру...
Marina Lindholm
Если он ослеп физически, то скорее всего он пытается защитить вас, избавить от обузы. И конечно, сомневается в вашей преданности - ведь вы так молоды... Мне кажется, он порвал с вами сам, чтобы потом не страдать от вашего ухода. Если вы и правда его любите, то он это поймет и расслабится. Но вы тоже должны понять, что вашего предательства он не перенесет. Поэтому подумайте хорошенько, прежде чем возвращать его. И вернуть его легко - просто быть честной и говорить о том, что для него реально - о его страхах перед будущим, о вашем намерении быть с ним, о любви, о верности, о том, что и есть сама жизнь. Желаю вам удачи, и я очень вас понимаю, если вы его любите, это главное!!!
Манюня
У меня такая же ситуация. Тоже считает себя не достойным меня, держится на расстоянии, словно боится меня, а мужчине, между прочим, 40 лет. Не верит ни одному слову, во всем ищет подвох. Вот тоже не знаю, что делать, он отдаляется. В общем ни слов, ни матов не хватает. Видимо, прошлые неудачи в личной жизни наложили большой отпечаток. К сожалению, это мужская неуверенность в себе. Может поможет, если Вы будете все прямо словами говорить, как скучаете, что Вам без него ничего не надо, Вы страдаете без него. Ну и подкрепите свои слова каким-нибудь поступком. Например, подговорите подругу позвонить Вам, когда он будет рядом, и попросите ее пригласить Вас куда-нибудь, а Вы скажете, что рядом любимый и Вы никуда от него не хотите. Может поверит, наконец. Очень хочется надеятся.
Юлия
ослеп в смысле? физически?
Елена Середа
Ну, уж если ослеп и ушел, то как же его вернешь. "мне обидно то что все я делала для нас,для него, все было в пустую", наверное он решил, что Вы уже все сделали что смогли.
Серёжа Необязательный
точно уверена что это надо? заставь его ревновать, но не фоли, это будет расценнено по другому. Взыграет самолюбие, как вариант он поймет что ты личность и сама вполне самодостаточна и можешь жить без него. не исключен конфликт, но это приведет к разговору по душам где вы вполне на волне расставите все точки.
Катя Самсонова
Блин, такая молодая!!!!А тебе надо, чтобы он вернулся????
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем