Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Я и ОН!

привет, форумчане- все уныло, надеялась, что справлюсь сама- нет.. нет не вынесла душа поэта и написал ему по пьяни- что я люблю его  и того.. жду его ответа- согласен ли он встречаться со мной.. до этого мы встречались - в деловой обстановке и все обсуждали одну тему- исполнение судебных актов, вступивших в законную силу.. ну вот такая специфика и его и моей деятельности профессиональной.. ответа нет. Себе дала честное слово- в течение месяца не поступит ответа- знакомлюсь с другим. П.С. Это моя вторая любовь - первая был точно такой же как он, красивый, сероглазый.. принц.. сказавший мне, что очень хорошая и он меня не достоин. )) Мне 34. и еще одного "недостойного" я не вынесу))  Я и плакала и смеялась, влюбилась да не в того опять.. Что посоветуете?) 
А Х
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
75
НАДЕЖДА
забить
натахари
В хиджабе и по-пьяне ! Ну вы девушка даете !
ЕвгенияВ ответ на натахари
натахари
В хиджабе и по-пьяне ! Ну вы девушка даете !
СсылкаПожаловаться

Тоже мне её фотография противоречива тексту показалась, но думаю - мало ли)))
dintra leis
Уту ! )
Надежда Александровна Цибизова
Ответит обязательно. Просто может не верит собственному счастью?!
P.S. А вообще с этими любовями вечно "что-то не так, как надо" - то не совпадает, кто выбирает, а если и совпадает, тоже порой "сплошной геморрой". А Вы искренняя.
Наталья Леонова
" Потому, что нельзяяяя, потому, что нельзяяяя, потому что нельзя быть красивой такой....."
Я
в течение месяца???? так доооолго???????
Ольга Алексюнина
Не терплю служебных романов - пресекаю на корню и не каждому мужчине нравится быть на второй роли - инициатива от Вас исходит...Но если так приспичило, всё правильно сделали, что б не мечтать напрасно! Я б поговорила с ним - короче и быстрее))) Удачи, хотя я это и не приветствую)))
Дейнерис (бурей рожденная)
Нужно что то одно делать, но хорошо: или работать, или любить.
luminianta
переваривает...
и если не ответит - почему сразу недостойный???
может вы недостойны красивых, сероглазых принцев...
Элен
месяц ждать не стоит, он либо сразу проявит себя либо вообще нет, причин может быть много, а говорить о любви рано, как то по детски это...
КРАСКА
Отправить сейчас другую смс- Извини, ошиблась номером...
сергей чурсинов
Смените пол. Тогда и тонуть в глазах прекрасных, и клинья подбивать, и водовку квасить можно будет вполне законно. Или оглянитесь вокруг, может кто на вас смотрит взглядом утопающего?
EMPIRE78
ничего в этом плохого нет...можно влюбиться в кого угодно-главное-на уровне пусть будет...без пафоса...главное не потерять себя и свои достоинства...а остальное....остальное ерунда...
Eveli_N
Да что вы все такого насоветовали? Автору: не слушайте никого! Жизнь - штука короткая. Поэтому самый верный принцип "Лучше сделать и жалеть, чем жалеть, что не сделал!". У меня вот в мои 30 все немного упростилось: я все чаще начинаю прямо озвучивать свои желания, без всех этих вуалей и полунамеков. Все просто и понятно. Вот сама сейчас в раздумьях и в легком шоке ) Влюбилась в мужчину, но связаться с ним нет возможности, к сожалению. Поэтому не знаю, каковы его эмоции в отношении меня. Вообще ситуация у меня гораздо сложнее, но то, что не могу с ним никак связаться - убивает. Так бы уже давно вопрос был выяснен ) Прискорбный факт: есть только его контакт в социальной сети (в которой он не появляется), а телефона нет. Так что, дорогая автор поста, не переживайте и не нервничайте! Вы это сказали, потому что вам хотелось это сделать (точнее, написали). Подождите, посмотрите. Если увидитесь по работе - посмотрите, как он себя ведет по отношению к вам. А потом уже будете разбираться, отказываться от мечты своей или нет. Не всем везет так, как многим читательницам этого форума: найти вторую половинку или просто нормального мужчину, к которому будешь испытывать влечение, притяжение, с которыми будет приятно и интересно общаться.
Ася Мarine
А чего тут советовать? Вы красивая? Радуйтесь, что красивая! Некрасивая? Радуйтесь, что здоровая! Нездоровая? Радуйтесь, что живая!
Благодать-то какая на улице! А Вы "уныло"! Бе-бе-бе...)))
ZaraZa
У меня сестра тоже телефонный террорист по пьяни. Обычно звонит с утра и мило говорит: - Я тут смотрю звонила тебе вчера (как вариант еще, СМС посылала), так ты не обращай внимания и прости, если обидела. Не помню ничего, жутко извиняюсь! Ведь никто Эйнштейном от алкоголя не становится...
Я считаю, это и для Вас выход из положения. Потому что, обычно, срабатывает. Неловкость уходит.
ЮВ
Посоветую быть женщиной, а не таскаться за мужчинами. К таким не относятся в серьез. Бросить пить, почитать Кара )))) Все проблемы от алкоголя) Вот теперь голову ломаешь;)))
Валюшка
срочно влюбляйся в другого!...ни любви.ни работы в итоге не получится....не надо делать принцем того кто поближе! ЭТО -лень!....КОНЕЧНО удобно....рядом же!
FROGGY ОЗЕРНАЯ
У меня было 2 служебных романа, оба неудачные, первый закончился браком.
Милана
если не ответил - значит ему не интересно, особенно, если получил такое смс: " тцф...... взвавоарп .........люблю тедя.... погывл ттлм лыю..........."
Василиса
Не навязывать никому свою "любовь", на фиг она не сдалась никому.
Тёма
Конечно проблема не в вас. Он не может свободно общаться потому что не свободен. Если вы уверены, что он читал ваше смс.
Анонимно
Если Вы его хорошо знаете - то и реакции его понять/истолковать сможете.
Если НЕ знаете - тогда что именно в нём "полюбили"?
Naina Naina
Все пройдет и забудется через месяц.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем