Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Я и ОН!

привет, форумчане- все уныло, надеялась, что справлюсь сама- нет.. нет не вынесла душа поэта и написал ему по пьяни- что я люблю его  и того.. жду его ответа- согласен ли он встречаться со мной.. до этого мы встречались - в деловой обстановке и все обсуждали одну тему- исполнение судебных актов, вступивших в законную силу.. ну вот такая специфика и его и моей деятельности профессиональной.. ответа нет. Себе дала честное слово- в течение месяца не поступит ответа- знакомлюсь с другим. П.С. Это моя вторая любовь - первая был точно такой же как он, красивый, сероглазый.. принц.. сказавший мне, что очень хорошая и он меня не достоин. )) Мне 34. и еще одного "недостойного" я не вынесу))  Я и плакала и смеялась, влюбилась да не в того опять.. Что посоветуете?) 
А Х
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
75
Лили - я
Основное правило - не влюбляться в того с кем работаете. Подождите, пока сначала в вас кто-то влюбится, а там посмотрите.Пусть вас добиваются, а не наоборот.
Мария ДемидюкВ ответ на Лили - я
Лили - я
Основное правило - не влюбляться в того с кем работаете. Подождите, пока сначала в вас кто-то влюбится, а там посмотрите.Пусть вас добиваются, а не наоборот.
СсылкаПожаловаться
Почему?
Я, например, трудоголик. Если бы муж не работал там же, просто никогда бы не понял, чем занята моя голова и поводов для общения было бы гораздо меньше.
Лили - яВ ответ на Мария Демидюк
Мария Демидюк
Почему?
Я, например, трудоголик. Если бы муж не работал там же, просто никогда бы не понял, чем занята моя голова и поводов для общения было бы гораздо меньше.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Если бы вы расстались, вы бы не смогли вместе работать. Сейчас во многих трудовых договорах запрещают личные отношения, одного или обоих увольняют.
Мария ДемидюкВ ответ на Лили - я
Лили - я
Если бы вы расстались, вы бы не смогли вместе работать. Сейчас во многих трудовых договорах запрещают личные отношения, одного или обоих увольняют.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
опять смешно) вне сферы моей работы у меня были отношения только с первым мужем, которые довольно быстро закончились. большинство романов было как раз на работе и со всеми остались абсолютно адекватные отношения.
Лили - яВ ответ на Мария Демидюк
Мария Демидюк
опять смешно) вне сферы моей работы у меня были отношения только с первым мужем, которые довольно быстро закончились. большинство романов было как раз на работе и со всеми остались абсолютно адекватные отношения.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Наверное, это было давно. Сейчас в серьезных компаниях предлагают уволиться.
Мария ДемидюкВ ответ на Лили - я
Лили - я
Наверное, это было давно. Сейчас в серьезных компаниях предлагают уволиться.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Ну, 8 лет назад... и не компания...
Лили - яВ ответ на Мария Демидюк
Мария Демидюк
Ну, 8 лет назад... и не компания...
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Ну и хорошо, счастья вам много-много
Наталья ЛеоноваВ ответ на Мария Демидюк
Мария Демидюк
опять смешно) вне сферы моей работы у меня были отношения только с первым мужем, которые довольно быстро закончились. большинство романов было как раз на работе и со всеми остались абсолютно адекватные отношения.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Молодые люди ( и не очень) чаще всего знакомятся на работе. К тому же, так можно лучше и быстрее понять того, с кем свела судьба.
Мария ДемидюкВ ответ на Наталья Леонова
Наталья Леонова
Молодые люди ( и не очень) чаще всего знакомятся на работе. К тому же, так можно лучше и быстрее понять того, с кем свела судьба.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Да большинство людей на работе по 9 часов + дорога + дом.дела.... + у кого-то уже дети... + старшие родственники... когда где-то еще знакомиться? :(
ВалентинаВ ответ на Лили - я
Лили - я
Если бы вы расстались, вы бы не смогли вместе работать. Сейчас во многих трудовых договорах запрещают личные отношения, одного или обоих увольняют.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ерунда какая!!! Все зависит от людей!
ЕкатеринаВ ответ на Лили - я
Лили - я
Если бы вы расстались, вы бы не смогли вместе работать. Сейчас во многих трудовых договорах запрещают личные отношения, одного или обоих увольняют.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
И это правильно, очень грустно и одновременно смешно наблюдать как работают вместе бывшие любовники, не всем удается сохранить уважительные отношения и не выносить сор из избы.
blesk
ну написали и написали. теперь забудьте. ответит - хорошо, не ответит - другого найдете.
blesk
вообще не понимаю, зачем пьяными телефон в руки брать? чтоб потом голову ломать: зачем написала?
Мария ДемидюкВ ответ на blesk
blesk
вообще не понимаю, зачем пьяными телефон в руки брать? чтоб потом голову ломать: зачем написала?
СсылкаПожаловаться
да кто ж по пьяни что-то понимает?
Мария Демидюк
да кто ж по пьяни что-то понимает?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
пить надо меньше. нашли выход- горе заливать.
ПТИЧ
Он тоже алкоголик?
Жужа
После похмелья страшны 3 вещи - зеркало, кошелек и список исходящих вызовов в телефоне.))
Светлана БуркоВ ответ на Жужа
Жужа
После похмелья страшны 3 вещи - зеркало, кошелек и список исходящих вызовов в телефоне.))
СсылкаПожаловаться

Лидия РомановаВ ответ на Жужа
Жужа
После похмелья страшны 3 вещи - зеркало, кошелек и список исходящих вызовов в телефоне.))
СсылкаПожаловаться


ЕкатеринаВ ответ на Жужа
Жужа
После похмелья страшны 3 вещи - зеркало, кошелек и список исходящих вызовов в телефоне.))
СсылкаПожаловаться

Надо взять на заметку.
Баба снежная
Повзрослеть.
Жужа
Поставьте себя на его место - вы получаете смс ку соответствующего содержания и не можете понять серьезно или прикалываются, может номером ошиблись. В любом случае отвечать кто-то на это вряд ли будет. У меня директор как-то пожаловался, что получил смс ку "я беременна" с незнакомого номера и сидел весь обед репу чесал, кто бы это мог быть. Видимо, подозрений кто это было много.)))
про100Мария
да, приятного мало. теперь "морду кирпичем", не помню значит не было. а в дальнейшем перед "расслабоном" лучше вытащить симку чтоб не обнаружить на утро что обзванила весь город :)
горыныч
Ларина? Таня? "...Теперь, я знаю, в Вашей воле меня презреньем наказать...", а дальше:"...Но я другому отдана;Я буду век ему верна» ))
ЕвгенияВ ответ на горыныч
горыныч
Ларина? Таня? "...Теперь, я знаю, в Вашей воле меня презреньем наказать...", а дальше:"...Но я другому отдана;Я буду век ему верна» ))
СсылкаПожаловаться

Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем