Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
4 сентября 20:21, Главная форумов

Я и Он

Значит так! Познакомились мы с ним в июне, на платформе в ожидании электрички. Завязалась милая беседа и мы, под конец, обменялись телефонами. Буквально через 2 дня встретились, он пришёл пешком от ж/д станции до моего жилого комплекса (минут 40 ходьбы в одну сторону). Проговорили всю ночь, любовались звёздами..... К слову, никакой близости не было, просто общение на улице, так как тогда я жила на съёмной квартире с ещё 4 людьми в 2-комнатной квартире. После этого мне пришлось уехать к себе на малую родину и вернулась только 30-го августа. На следующий день, написала ему смс, он предложил встретиться. Если говорить о встрече, то можно сказать так: мы много смеялись, пили вино, ели гриль,... В какой-то момент, разговор зашёл об отношениях, о его жене, с которой, по видимому он уже давно не в ладах (она живёт не с ним, а в другом месте с детьми. Он здесь на заработках). Так вот, он сказал, что от меня он ничего не скрывает, что я ему нравлюсь. Меня удивило то, что ему нравятся некоторые, как мне кажется, недостатки, типа небольшой полноты (у меня пара лишних кило). Так вот, и вчера, и сегодня я ему писала сообщения. Он вообще не ответил. Что это значит?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрытаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
ОтписатьсяПодписаться
Комментарии
59
Margarita Mironicheva
К жене уехал.
СсылкаПожаловаться
Margarita Mironicheva
К жене уехал.
СсылкаПожаловаться
Ага, деньги повёз заработанные.
СсылкаПожаловаться
vs
Ага, деньги повёз заработанные.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Естественно!
СсылкаПожаловаться
Виктор Художник
Детский сад. Вообще не понял, зачем описана вся ваша история, когда увидел вопрос...
СсылкаПожаловаться
Виктор Художник
Детский сад. Вообще не понял, зачем описана вся ваша история, когда увидел вопрос...
СсылкаПожаловаться
девочка влюбилась, мужчина решил гульнуть
СсылкаПожаловаться
Excellent
девочка влюбилась, мужчина решил гульнуть
СсылкаПожаловаться
История переписки2
девочка не избалована настолько, что рада любому вниманию.
СсылкаПожаловаться
Natali Fomenko
девочка не избалована настолько, что рада любому вниманию.
СсылкаПожаловаться
Список банов (2)
История переписки3
за многими гарем мужчин не бегает...но на первого встречного не бросаются
СсылкаПожаловаться
СмЕх МоНеТ
рассмотрел 2 лишних кг))))
СсылкаПожаловаться
Ольга Кравцова
Это значит, что одному гастарбайтеру не нужОн другой гастарбайтер. И пареньку удалось познакомиться с москвичкой )))
СсылкаПожаловаться
Ольга Кравцова
Это значит, что одному гастарбайтеру не нужОн другой гастарбайтер. И пареньку удалось познакомиться с москвичкой )))
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
класс:)
СсылкаПожаловаться
Ольга Кравцова
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
у автора нет места для встреч а ему жалко денег на гостиницу
СсылкаПожаловаться
Марина Маринина
Обязательно в семью лезть? Проклятий не боитесь? Или лапши мало ели?
СсылкаПожаловаться
Марина Маринина
Обязательно в семью лезть? Проклятий не боитесь? Или лапши мало ели?
СсылкаПожаловаться
Она же написала что он живёт раздельно от своей жены и детей. . Не вижу влезание в семью. К тому же инициатива явно исходила от него как от мужчины а не от неё. Запудрил ей голову а она теперь живёт иллюзиями.
СсылкаПожаловаться
ЧудоВ ответ на Шанс
Шанс
Она же написала что он живёт раздельно от своей жены и детей. . Не вижу влезание в семью. К тому же инициатива явно исходила от него как от мужчины а не от неё. Запудрил ей голову а она теперь живёт иллюзиями.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Командировочные все холостые или в плохих отношениях с женами
СсылкаПожаловаться
Aya PonВ ответ на Шанс
Шанс
СсылкаПожаловаться
История переписки2
С женатиками связываться - себя не уважать.
СсылкаПожаловаться
Елена Максимова
это значит одно-никогда не пишите и не звоните первой!!!! Я вот не понимаю современных девчонок, зачем названивать, нужно сам напишет и время найдет, а вы вот сейчас сидите в полной опе, и думаете, что случилось...вариантов много от: руки оторвало до "просто не хочет"....потом сам все объяснит...может к жене уехал и не мог написать
СсылкаПожаловаться
Night Fury
Жена сказала "К ноге"
СсылкаПожаловаться
Night Fury
Жена сказала "К ноге"
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
Скорее всего так и было!)
СсылкаПожаловаться
Шанс
Скорее всего так и было!)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А то ишь, распоясался
СсылкаПожаловаться
Night Fury
Жена сказала "К ноге"
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
Люблю, когда муж рядом. "Рядом, я сказала!"
СсылкаПожаловаться
Шанс
Всё очень просто он с вами развлекался и проводил приятно время. А сейчас настало время уделить время семье. Забудьте его и начните уже жить для себя. Если бы вы были ему важны то он бы в любом случае вам ответил.
СсылкаПожаловаться
Anna
то, что вы гастарбайтерша живущая вчетвером в двушке, гораздо больший недостаток нежели полнота
СсылкаПожаловаться
pupokВ ответ на Anna
Anna
то, что вы гастарбайтерша живущая вчетвером в двушке, гораздо больший недостаток нежели полнота
СсылкаПожаловаться
Список банов (7)
Опять Вы второй раз за день в точку.)
СсылкаПожаловаться
AnnaВ ответ на pupok
pupok
Опять Вы второй раз за день в точку.)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
я всегда в яблочко ))))
СсылкаПожаловаться
МисскаВ ответ на pupok