Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Я и Он

Значит так! Познакомились мы с ним в июне, на платформе в ожидании электрички. Завязалась милая беседа и мы, под конец, обменялись телефонами. Буквально через 2 дня встретились, он пришёл пешком от ж/д станции до моего жилого комплекса (минут 40 ходьбы в одну сторону). Проговорили всю ночь, любовались звёздами..... К слову, никакой близости не было, просто общение на улице, так как тогда я жила на съёмной квартире с ещё 4 людьми в 2-комнатной квартире. После этого мне пришлось уехать к себе на малую родину и вернулась только 30-го августа. На следующий день, написала ему смс, он предложил встретиться. Если говорить о встрече, то можно сказать так: мы много смеялись, пили вино, ели гриль,... В какой-то момент, разговор зашёл об отношениях, о его жене, с которой, по видимому он уже давно не в ладах (она живёт не с ним, а в другом месте с детьми. Он здесь на заработках). Так вот, он сказал, что от меня он ничего не скрывает, что я ему нравлюсь. Меня удивило то, что ему нравятся некоторые, как мне кажется, недостатки, типа небольшой полноты (у меня пара лишних кило). Так вот, и вчера, и сегодня я ему писала сообщения. Он вообще не ответил. Что это значит?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
59
Margarita Mironicheva
К жене уехал.
СВЕТ*ЛАНАВ ответ на Margarita Mironicheva
Margarita Mironicheva
К жене уехал.
СсылкаПожаловаться
Ага, деньги повёз заработанные.
Margarita MironichevaВ ответ на СВЕТ*ЛАНА
СВЕТ*ЛАНА
Ага, деньги повёз заработанные.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Естественно!
Виктор Художник
Детский сад. Вообще не понял, зачем описана вся ваша история, когда увидел вопрос...
ExcellentВ ответ на Виктор Художник
Виктор Художник
Детский сад. Вообще не понял, зачем описана вся ваша история, когда увидел вопрос...
СсылкаПожаловаться
девочка влюбилась, мужчина решил гульнуть
Natali FomenkoВ ответ на Excellent
Excellent
девочка влюбилась, мужчина решил гульнуть
СсылкаПожаловаться
История переписки2
девочка не избалована настолько, что рада любому вниманию.
ExcellentВ ответ на Natali Fomenko
Natali Fomenko
девочка не избалована настолько, что рада любому вниманию.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
за многими гарем мужчин не бегает...но на первого встречного не бросаются
НеБом ВыШе
рассмотрел 2 лишних кг))))
Ольга Кравцова
Это значит, что одному гастарбайтеру не нужОн другой гастарбайтер. И пареньку удалось познакомиться с москвичкой )))
ExcellentВ ответ на Ольга Кравцова
Ольга Кравцова
Это значит, что одному гастарбайтеру не нужОн другой гастарбайтер. И пареньку удалось познакомиться с москвичкой )))
СсылкаПожаловаться
класс:)
Аnna AntonovaВ ответ на Ольга Кравцова
Ольга Кравцова
Это значит, что одному гастарбайтеру не нужОн другой гастарбайтер. И пареньку удалось познакомиться с москвичкой )))
СсылкаПожаловаться
у автора нет места для встреч а ему жалко денег на гостиницу
Марина Маринина
Обязательно в семью лезть? Проклятий не боитесь? Или лапши мало ели?
Марина Маринина
Обязательно в семью лезть? Проклятий не боитесь? Или лапши мало ели?
СсылкаПожаловаться
Она же написала что он живёт раздельно от своей жены и детей. . Не вижу влезание в семью. К тому же инициатива явно исходила от него как от мужчины а не от неё. Запудрил ей голову а она теперь живёт иллюзиями.
_В ответ на Шанс
Шанс
Она же написала что он живёт раздельно от своей жены и детей. . Не вижу влезание в семью. К тому же инициатива явно исходила от него как от мужчины а не от неё. Запудрил ей голову а она теперь живёт иллюзиями.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Командировочные все холостые или в плохих отношениях с женами
Aya PonВ ответ на Шанс
Шанс
Она же написала что он живёт раздельно от своей жены и детей. . Не вижу влезание в семью. К тому же инициатива явно исходила от него как от мужчины а не от неё. Запудрил ей голову а она теперь живёт иллюзиями.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
С женатиками связываться - себя не уважать.
Елена Максимова
это значит одно-никогда не пишите и не звоните первой!!!! Я вот не понимаю современных девчонок, зачем названивать, нужно сам напишет и время найдет, а вы вот сейчас сидите в полной опе, и думаете, что случилось...вариантов много от: руки оторвало до "просто не хочет"....потом сам все объяснит...может к жене уехал и не мог написать
Night Fury
Жена сказала "К ноге"
ШансВ ответ на Night Fury
Night Fury
Жена сказала "К ноге"
СсылкаПожаловаться
Скорее всего так и было!)
Night FuryВ ответ на Шанс
Шанс
Скорее всего так и было!)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А то ишь, распоясался
☭Кошка - плюшка☭В ответ на Night Fury
Night Fury
Жена сказала "К ноге"
СсылкаПожаловаться
Люблю, когда муж рядом. "Рядом, я сказала!"
Шанс
Всё очень просто он с вами развлекался и проводил приятно время. А сейчас настало время уделить время семье. Забудьте его и начните уже жить для себя. Если бы вы были ему важны то он бы в любом случае вам ответил.
Anna
то, что вы гастарбайтерша живущая вчетвером в двушке, гораздо больший недостаток нежели полнота
АнонимВ ответ на Anna
Anna
то, что вы гастарбайтерша живущая вчетвером в двушке, гораздо больший недостаток нежели полнота
СсылкаПожаловаться
Опять Вы второй раз за день в точку.)
AnnaВ ответ на Аноним
Аноним
Опять Вы второй раз за день в точку.)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
я всегда в яблочко ))))
МисскаВ ответ на Аноним
Аноним
Опять Вы второй раз за день в точку.)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
считаешь?
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем