Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Я и Он...

Хуже мнения обо мне не может сложиться ни у кого, кроме меня....какими только словами я себя не называла!Мы вместе уже 2,5 года... сейчас мне 19 лет, ему тоже.
два года он учился в другом городе, и приезжал только на летние каникулы, от трех до шести месяцев он проводил со мной. А в этом году - 17 го ноября он ушел в армию....после этого его отъезда
я не чувствую того что чувствовала раньше когда он уезжал... но... я обещала ему дождаться... и за язык он меня не тянул!=((( Я могла бы обвинить во всем его, сказать что он сам виноват! в этом году все было ооочень не гладко в наших отношениях... в реале я все лето за ним пробегала, унижалась, а он унижал меня. не было времени подумать над происходящим до его отъезда....а теперь в одиночестве времени предостаточно... я уже уверена что не хочу быть с ним, но как я могу ему об этом сказать??? ведь я обещала, мне жаль такого количества времени потраченного впустую... и к тому же, если я сейчас ему сообщу, не могу быть уверена в том, как он отреагирует, он вспыльчивый, может натворить чего нибудь в армии, ведь я все равно о нем беспокоюсь...
Анёлка
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
52
Ночь Нежна.....
клевая фотка..ваша ?
АнёлкаВ ответ на Ночь Нежна.....
Ночь Нежна.....
клевая фотка..ваша ?
СсылкаПожаловаться
ага=)))
Ночь Нежна.....В ответ на Анёлка
Анёлка
ага=)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
он еще может сам себе найдет кого в той армии, там тоже тетки работают...
Жужа
Не говорите. Вот тоже новость! Не завтра ж замуж выходите. Пишите реже и реже, потом вообще перестаньте. Нормальное явление - люди взрослеют, взгляды меняются.
АнёлкаВ ответ на Жужа
Жужа
Не говорите. Вот тоже новость! Не завтра ж замуж выходите. Пишите реже и реже, потом вообще перестаньте. Нормальное явление - люди взрослеют, взгляды меняются.
СсылкаПожаловаться
спасибо=)))
Valery L.
Может ещё поскучаете и опять мнение поменяете или когда увидите снова потянетесь к нему, только уже зная все его и свои недостатки.
Потерпите, если у вас никого нет кроме него, просто живите и общайтесь холодней- может и сам поймёт, а может и поменяется и это вас устроит.
Элеонора
Много букаФФФ, в кратце можно о чем речь?
Ночь Нежна.....В ответ на Элеонора
Элеонора
Много букаФФФ, в кратце можно о чем речь?
СсылкаПожаловаться
не давши слова- держись,а давши- крепись
ЭлеонораВ ответ на Ночь Нежна.....
Ночь Нежна.....
не давши слова- держись,а давши- крепись
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Спасибоки!
Промолчи - умнее будешь:)
Семь раз продумай и один раз ответь:)
Ночь Нежна.....В ответ на Элеонора
Элеонора
Спасибоки!
Промолчи - умнее будешь:)
Семь раз продумай и один раз ответь:)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
умнее некуда...
Екатерина Яблонская
Могу привести пример из жизни) Ждала моя приятельница два года мальчика из армии... А он с женой вернулся, там нашел;)) Это, конечно, редкость, но все-таки;))
ЭлеонораВ ответ на Екатерина Яблонская
Екатерина Яблонская
Могу привести пример из жизни) Ждала моя приятельница два года мальчика из армии... А он с женой вернулся, там нашел;)) Это, конечно, редкость, но все-таки;))
СсылкаПожаловаться
Привет:)
Жаль таких девушек, они верят в искренность...
А в итоге мальчик женится еще раз пять, а она навсегда обиду запомнит...
Екатерина ЯблонскаяВ ответ на Элеонора
Элеонора
Привет:)
Жаль таких девушек, они верят в искренность...
А в итоге мальчик женится еще раз пять, а она навсегда обиду запомнит...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да все с той же живет, уже почти 20 лет) Просто сложно в таком возрасте хранить верность и ждать. Да и надо ли? Через год человек тебе может показаться совершенно другим.
ЭлеонораВ ответ на Екатерина Яблонская
Екатерина Яблонская
Да все с той же живет, уже почти 20 лет) Просто сложно в таком возрасте хранить верность и ждать. Да и надо ли? Через год человек тебе может показаться совершенно другим.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Это исключение из правил, что они тебе и показали, Катюш!!!!
Можно прожить десятилетия с мужем и не знать его...
АВКСЕНТИЙ ФИЛОСОПУЛОВ ответ на Элеонора
Элеонора
Это исключение из правил, что они тебе и показали, Катюш!!!!
Можно прожить десятилетия с мужем и не знать его...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Чаво...
Екатерина Яблонская
Могу привести пример из жизни) Ждала моя приятельница два года мальчика из армии... А он с женой вернулся, там нашел;)) Это, конечно, редкость, но все-таки;))
СсылкаПожаловаться
Могу привести пример из жизни) Ждала моя приятельница два года мальчика из армии... А он с женой вернулся, там нашел;)) Это, конечно, редкость, но все-таки;))
Я тоже такие случае знаю - и с армией, и с местами лишения свободы. :-)
Екатерина Яблонская
Могу привести пример из жизни) Ждала моя приятельница два года мальчика из армии... А он с женой вернулся, там нашел;)) Это, конечно, редкость, но все-таки;))
СсылкаПожаловаться
я не думаю что он кого там себе найдет... но если б это случилось... может мне было б спокойней... и не пришлось бы свою вину чувствовать....а так всю жизнь буду себя винить что испортила парню жизнь
Zайпод
надо было ему пацана оставить какого-нибудь, чтобы за тобой смотрел. он бы тебе втащил сразу, чтоб мозги на место встали...
АнёлкаВ ответ на Zайпод
Zайпод
надо было ему пацана оставить какого-нибудь, чтобы за тобой смотрел. он бы тебе втащил сразу, чтоб мозги на место встали...
СсылкаПожаловаться
хех, тоже верно=))
АнёлкаВ ответ на Zайпод
Zайпод
надо было ему пацана оставить какого-нибудь, чтобы за тобой смотрел. он бы тебе втащил сразу, чтоб мозги на место встали...
СсылкаПожаловаться
спасибо=)
ИРГА
что то быстро заскучала
Аля Страус
Если б в Ваше с ним жизни не было унижений и долгих разлук, то сейчас бы Вы так не писали.
И ждали бы, а смсыл ждать такого?Еще которого и не любишь?
АнёлкаВ ответ на Аля Страус
Аля Страус
Если б в Ваше с ним жизни не было унижений и долгих разлук, то сейчас бы Вы так не писали.
И ждали бы, а смсыл ждать такого?Еще которого и не любишь?
СсылкаПожаловаться
Знаете, у меня была мысль дождаться, как и обещала, а потом просто послать к чертям! просто отомстить за все что пережила с его подачи....но когда он рядом у меня не хватает смелости его оттолкнуть... сама же и бегаю за ним не понимая зачем... хочу его послать, а потом сама же плачу, когда он уходит... хотя в последнее время не плакала, а больше психовала, что вот я его терплю а он уходит!=)) меня это возмущало до безумия...=))) может мне пора лечиться??? он стал мне просто родным человеком, и я его люблю, правда, но не так как раньше... другой любовью...
Татьяна Веденеева
У меня две девчонки знакомые дождались парней из армии. Одной долгожданный сказал, что он еще молодой и не нагулялся, поэтому жениться на ней не будет. Вторая уже начала шить свадебное платье, когда к ее ненаглядному приехала невеста, с которой он познакомился там, где служил.
Хуже всего ждать и догонять. Поэтому я никогда никому ничего не обещала.
IRA BAG
напишите ему письмо, что мол устали и хотите порвать отношения
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем