Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Я и Он: как жить дальше?

Я знаю, что многие будут меня осуждать, но нужен совет. Завязался у меня служебный роман с женатым. Я сама замужем 3 года. Сначала думала, что далеко все не зайдет, но ошибалась. Все случилось в очень не простой период в моей семье: я ушла от мужа, он поступил со мной гадко и подло и продолжается все до сих пор (это совсем другая история). И Он стал проявлять ко мне знаки внимания, я ответила. И закрутилось и понеслось, а потом когда хотели остановиться не смогли. Не получилось, возникло это ни кем не изведанное чувство: любовь, это проклятая любовь. При чем у обоих. Такого не было никогда. Я жила с родителями, он уговорил снять квартиру. Сам за нее платит. Как уже говорила, он женат уже 10 лет, но с женой отношения мягко сказать никакие, 2 детей, и родители, которые в нем нуждаются. Сейчас стоит вопрос о том, как жить дальше. Бросить детей и родителей и жить со мной он не может, и я бы не хотела, чтобы он это делал. Совесть не позволит. И меня бросить он не хочет: говорить, что любит очень, и я его люблю очень. Жить в квартире не могу: одна схожу с ума в этих 4 стенах, реально только жуткие мысли в голову приходят. В начале хотел жить все время со мной, так и было, сейчас бывает изредка. Жить так тоже не легко: он разрывается между мной и ими, мне его жалко, ему тяжело. Я постоянно грустная: не могу без него. Реально выхода нет. Я ему уже предлагала, разойтись, что все пройдет и чувства и мысли, он сказал, что не сделает этого никогда. Говорить, что уйдет, если я его прогоню, а я не могу этого сделать, даже язык не повернется. Что делать не знаю, подскажите.
Катя Иванова
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
18
Александра Велюго
Прогони его, из этих отношений ничего не получится. Оборви связь и не мучай его и себя.
Александра Велюго
Прогони его, из этих отношений ничего не получится. Оборви связь и не мучай его и себя.
СсылкаПожаловаться
Прогони его, из этих отношений ничего не получится. Оборви связь и не мучай его и себя.

Щаз, держи его, он за квартиру платит.
ТРям
т
Ria
У женатых мужчин есть любовницы, но от жен они никогда не уйдут. Мало кто на это решается. А он вам сразу сказал: "никогда". И сами вы я думаю не радовались,если бы ваш муж от вас ушел к любовнице, оставив вас одну с 2 детьми. Лучше оставьте его, и займитесь чем-то новым для вас, поменяйте работу, поменяйте имидж, поменяйте себя в конце концов! Найдите себе достойного мужчину. Это всего лишь страсть, а не любовь.
Марианна Колчина
Та-а-акс, голубушка, диагноз доктору ясен. Классический конкубинат из Римского права. Вы живете вместе под одной крышей, а его жена с детьми - под другой, а ваш муж - под третьей. Чего переживать-то, милая, в Древнем Риме никто не переживал, а закрепили такую ситуацию как правовую норму. Конкубине там был всяческий почет и уважение, только права на имущество мужчины она не приобретала. Никто там не считал такую жизнь за разврат и распущенность. Так что, не переживайте, если мужчина так вам дорог, побудьте конкубиной, не мучьте себя понапрасну. А время все расставит по своим местам рано или поздно.
usogre usogre
Не парьтесь Вам скоро это надоест. В один прекрасный день Вы встанете и скажете а накой мне это все нужно и бросите всю эту канитель. :) А пока развлекайтесь....
Наташа Обухова
Не понимаю. Сами все знаете. Какой совет просите?
Мадам Бовари
А Вам это надо...?жить так ,делить его еще с кем то..
Изольда Штольцман
Страдать, что еще делать...
Изольда Штольцман
Страдать, что еще делать...
СсылкаПожаловаться
...и растяяяяяягивать удовольствие от страдания:)
Dmitry Sergeev
Че тут думать-то? Он же за квартиру платит.
Нюша
Если не хотите завязнутьь в этом болоте-гоните... это болото(долг перед родителями-детьми) может так затянуть,что потом и не выберетесь,даже если очень захотите!
ub uba
Это называется растрачивать свою жизнь попросту... ненавижу таких мужиков,которые ведут двойную жизнь,а то и тройную... кобели
Светит месяц, светит ясный
"Бросить детей и родителей и жить со мной он не может, и я бы не хотела, чтобы он это делал. Совесть не позволит." - Сами себе то не врите про совесть и про не хотела....Плевать Вам на все это лишь бы милый был рядом. Вас бросить не хочет - это так естественно, Вы же его праздник. Если Вы сумеете быть для него праздником всегда (прошу не путать с угодницей-домработницей) он будет с Вами, а не сумеете....И еще, он обязательно будет с Вами если любит.
Вован Иванов
как,как...каком кверху)))
Антон Антон
разберитесь в себе и всё.. само собой наладиться у Вас.
Василиса
Всегда можно развестись и жить вместе, а дети и родители - это только повод, чтобы не жить с вами!
После развода дети не становятся безотцовщиной, просто живут на разных территориях - только и всего!
Кто ХОЧЕТ - ищет возможность, кто НЕ ХОЧЕТ - ИЩЕТ ПРИЧИНЫ!
Людмила Смолякова
У всех мужчин отношения с женами "никакие", но уйти они не могут. Не верьте, кто хочет, тот уходит, он же не на Марс улетает, от того, что он спать будет в другой кровати, его любовь к детям и родителям никак не пострадает.
Вы и сами все понимаете и созрели к "молчанию совести", которая раньше "не позволяла". Или боритесь за него и вас или уходите, других вариантов нет. Сидеть и ждать, когда его выгонит жена (это основная причина уходов), как-то унизительно.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем