Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Я И ОН-МОЙ ВЫБОР!

ДАРАГИЕ МАСКВИЧИ!)))))

Короче, встали и пошли все, как один, выполнять свой гражданский долг!
Давайте ВСЕ проголосуем и удивим 100%%ой явкой любимое правительство и самих себя!)) Хватит лениться.
А ,уж, ЗА КОГО голосовать, это - свободный выбор каждого, сделайте его самостоятельно.)))

Лирическое отступление.

Я вот сначала хотела голосовать за Навального. Не потому, что он - такой крутой))) и прет на партию власти и саму власть, как танк, нет! Меня-то как раз очень напрягают его отдельные пассажи и трущиеся вокруг него бритоголовые личности, но ДОПУСТИТЬ, чтобы еще один человек сидел в тюрьме по сфабрикованному делу? Ну, уж, нет! ЭТО слишком..
Потом начала колебаться. Навальный живет в обычной трешке в Марьино..где гарантия, что, придя к власти, ТОЖЕ не начнет решать, как все, вопрос личного обогащения? Мдяяя...тяжелый выбор..Ну, думаю, ладно! Хоть и достал Собянин всех своей плиткой тротуарной, но мужик-то ведь не плохой, хозяйственный))) всё- в дом! Решено- за НЕГО!
А тут такое вчера потрясение испытала! Лето кончилось, надо менять ремешок на часах с белого на черный))). Вышла специально возле перехода на 1905го года, где есть множество замечательных киосков и мастерских. Там был один киосочек с огромным выбором кожаных ремешков и любезно его тут же подбирали и меняли. Захожу в переход- НЕТ КИОСКА! Думаю: глюки или перепутала. Прошла дальше- НЕТ ! Прошла еще дальше - МАМАДАРАГАЯ!!!!Нет НИ ОДНОГО КИОСКА! Всё смело! Одни серые стены грязные и кабели торчат! СОБЯНИН, ты шо творишь?!!!
Ну,ладно в самом начале он погорячился и ВСЁ ТУТ снес. Бывает....человек - из глубинки...не разобрался, рвение проявил.Сам признавался, что "города не знает и видел его только из окна машины". Потом же многое вернул по требованиям жителей! А это что такое? Я так люблю эти длинные переходы, которые потому так быстро и незаметно можно преодолеть, что там полно всяких киосков со всякой ерундой и, причем, очень много вещичек, которые можно даже и купить, а не только на них поглазеть из любопытства.)))
Нет, всё. Голосую за Навального! Собянин всё равно останется по-любому, но хоть пусть знают, что у них есть...замена.
Маринасан
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
165
Колобок и два жирафа
У нас в Екабурге тоже сегодня выборы, мэра выбираем.Я бы проголосовала за Евгения Ройзмана, бывшего президента и основателя фонда "Город без наркотиков", но я. далеко.И вообще он просто классный мужик, побольше бы таких серьезных, надежных и настоящих!
Колобок и два жирафа
У нас в Екабурге тоже сегодня выборы, мэра выбираем.Я бы проголосовала за Евгения Ройзмана, бывшего президента и основателя фонда "Город без наркотиков", но я. далеко.И вообще он просто классный мужик, побольше бы таких серьезных, надежных и настоящих!
СсылкаПожаловаться
Ройзман молодец. Его тоже со всех сторон прессуют, а он ломит вперёд. Был бы в Екб - тоже бы за него голосовал.
МаринасанВ ответ на Дмитрий
Дмитрий
Ройзман молодец. Его тоже со всех сторон прессуют, а он ломит вперёд. Был бы в Екб - тоже бы за него голосовал.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ройзман молодец. Его тоже со всех сторон прессуют, а он ломит вперёд. Был бы в Екб - тоже бы за него голосовал.

Абсолютно солидарна. Перед такими людьми , как Евгений, просто преклоняюсь. Сколько его гнобят, а он делает свое дело и всё. Настоящий мужик и смелый человек.
Колобок и два жирафаВ ответ на Дмитрий
Дмитрий
Ройзман молодец. Его тоже со всех сторон прессуют, а он ломит вперёд. Был бы в Екб - тоже бы за него голосовал.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Мне кажется,что Евгению не дадут пройти.У нас там уже есть свой фаворит, его и "выберут"
Колобок и два жирафа
Мне кажется,что Евгению не дадут пройти.У нас там уже есть свой фаворит, его и "выберут"
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Там начали распространять "липовые" листовки, что он снят с выборов, чтоб за него не голосовали.
МаринасанВ ответ на Колобок и два жирафа
Колобок и два жирафа
Мне кажется,что Евгению не дадут пройти.У нас там уже есть свой фаворит, его и "выберут"
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Мне кажется,что Евгению не дадут пройти.У нас там уже есть свой фаворит, его и "выберут"

А вы на что? Поддержите его всем миром!
Lady AblakyВ ответ на Маринасан
Маринасан
Мне кажется,что Евгению не дадут пройти.У нас там уже есть свой фаворит, его и "выберут"

А вы на что? Поддержите его всем миром!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
А толку-то? "Не важно, кто как голосует ,важно, кто как считает" (И.В. Сталин)
МаринасанВ ответ на Lady Ablaky
Lady Ablaky
А толку-то? "Не важно, кто как голосует ,важно, кто как считает" (И.В. Сталин)
СсылкаПожаловаться
История переписки5
А толку-то? "Не важно, кто как голосует ,важно, кто как считает" (И.В. Сталин)

ТЫ, Облако, не право! Летаешь там высоко и ничего не видишь, что мир меняется)))) Победил Евгений! А мы и дальше будем сидеть у компов вместо голосования, когда наконец-то дали провести честно и....цитировать.блин. этого нелюдя.
Lady AblakyВ ответ на Маринасан
Маринасан
А толку-то? "Не важно, кто как голосует ,важно, кто как считает" (И.В. Сталин)

ТЫ, Облако, не право! Летаешь там высоко и ничего не видишь, что мир меняется)))) Победил Евгений! А мы и дальше будем сидеть у компов вместо голосования, когда наконец-то дали провести честно и....цитировать.блин. этого нелюдя.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Я уже знаю! И первый раз рада, что неправа. Я не ожидала, честно. Просто все было против Ройзмана, вся пропаганда, все обстоятельства. Сама прикинь, где Ройзман, и где Силин? Тот какую предвыборную кампанию вел - уууууууууу, сколько денег бюджетных вбухал, маманегорюй. Ура-ру, и те дали другие предварительные сведения. Как тут верить в справедливость? А она, оказывается, есть. Ура!
МаринасанВ ответ на Lady Ablaky
Lady Ablaky
Я уже знаю! И первый раз рада, что неправа. Я не ожидала, честно. Просто все было против Ройзмана, вся пропаганда, все обстоятельства. Сама прикинь, где Ройзман, и где Силин? Тот какую предвыборную кампанию вел - уууууууууу, сколько денег бюджетных вбухал, маманегорюй. Ура-ру, и те дали другие предварительные сведения. Как тут верить в справедливость? А она, оказывается, есть. Ура!
СсылкаПожаловаться
История переписки7
УРА!!!!Я тоже рада за Екатеринбург . Ройзману-то только одна головная боль лишняя, не позавидуешь и там теперь таааакое начнется. лишь бы он жизнью не рисковал, он же мужик отчаянный. Не дай Бог, тьфу 3 раза.
Lady AblakyВ ответ на Маринасан
Маринасан
УРА!!!!Я тоже рада за Екатеринбург . Ройзману-то только одна головная боль лишняя, не позавидуешь и там теперь таааакое начнется. лишь бы он жизнью не рисковал, он же мужик отчаянный. Не дай Бог, тьфу 3 раза.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Кстати, да.
Любой ему говно подложить рад будет, а потом выкать из-за угла: а Ройзман-то облажался! А какого уровня у него враги и недоброжелатели, ты знаешь.
И потом... Чё уж там говорить... Будем откровенны. Наркоманов гонять и миллионным городом рулить - разные вещи. Это трудно, очень. Особенно, не имея подобного опыта. Справится ли? Не знаю. Надеюсь. Хочется надеяться.
МаринасанВ ответ на Lady Ablaky
Lady Ablaky
Кстати, да.
Любой ему говно подложить рад будет, а потом выкать из-за угла: а Ройзман-то облажался! А какого уровня у него враги и недоброжелатели, ты знаешь.
И потом... Чё уж там говорить... Будем откровенны. Наркоманов гонять и миллионным городом рулить - разные вещи. Это трудно, очень. Особенно, не имея подобного опыта. Справится ли? Не знаю. Надеюсь. Хочется надеяться.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Вот в том-то и дело... Будем надеяться, что он знает на ЧТО шел.
Колобок и два жирафаВ ответ на Lady Ablaky
Lady Ablaky
Кстати, да.
Любой ему говно подложить рад будет, а потом выкать из-за угла: а Ройзман-то облажался! А какого уровня у него враги и недоброжелатели, ты знаешь.
И потом... Чё уж там говорить... Будем откровенны. Наркоманов гонять и миллионным городом рулить - разные вещи. Это трудно, очень. Особенно, не имея подобного опыта. Справится ли? Не знаю. Надеюсь. Хочется надеяться.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
ОН справится, тут нет никаких сомнений!
Колобок и два жирафа
ОН справится, тут нет никаких сомнений!
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Поживем - увидим.
МаринасанВ ответ на Колобок и два жирафа
Колобок и два жирафа
Мне кажется,что Евгению не дадут пройти.У нас там уже есть свой фаворит, его и "выберут"
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Мне кажется,что Евгению не дадут пройти.У нас там уже есть свой фаворит, его и "выберут"

Вот видите, а вы сомневались? Значит всё-таки что-то еще зависит от людей, если навалиться всем миром?))
Колобок и два жирафаВ ответ на Маринасан
Маринасан
Мне кажется,что Евгению не дадут пройти.У нас там уже есть свой фаворит, его и "выберут"

Вот видите, а вы сомневались? Значит всё-таки что-то еще зависит от людей, если навалиться всем миром?))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
значит не все так плохо как нам кажется и дорогу осилит идущий)))
МаринасанВ ответ на Колобок и два жирафа
Колобок и два жирафа
значит не все так плохо как нам кажется и дорогу осилит идущий)))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
значит не все так плохо как нам кажется и дорогу осилит идущий)))

Точно. Об этом я вчера и говорила. Вставайте и идите. А вот там где и ВЫБИРАТЬ-то не из кого....что ж...всё меняется, я верю.
Колобок и два жирафаВ ответ на Маринасан
Маринасан
значит не все так плохо как нам кажется и дорогу осилит идущий)))

Точно. Об этом я вчера и говорила. Вставайте и идите. А вот там где и ВЫБИРАТЬ-то не из кого....что ж...всё меняется, я верю.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Ой, я правда так рада за него )))
МаринасанВ ответ на Колобок и два жирафа
Колобок и два жирафа
Ой, я правда так рада за него )))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Ой, я правда так рада за него )))

Вы за СЕБЯ радуйтесь. Ему-то только мороки прибавилось и он теперь будет по краю пропасти ходить..но я верю, что он справится.Поддержка ему будет нужна ваша и дальше.
Колобок и два жирафаВ ответ на Дмитрий
Дмитрий
Ройзман молодец. Его тоже со всех сторон прессуют, а он ломит вперёд. Был бы в Екб - тоже бы за него голосовал.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Дима,а ты в курсе уральских дел, ты уже в Челябинск на пмж перебрался?
Колобок и два жирафа
Дима,а ты в курсе уральских дел, ты уже в Челябинск на пмж перебрался?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Пока не перебрался, собираюсь в ноябре. Просто ЖЖ читаю.
БожаВ ответ на Дмитрий
Дмитрий
Ройзман молодец. Его тоже со всех сторон прессуют, а он ломит вперёд. Был бы в Екб - тоже бы за него голосовал.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Дима! Ну эти две - "прелесть, какие дурочки", но Вы-то? Верите в честность и порядочность Ройзмана???
ДмитрийВ ответ на Божа
Божа
Дима! Ну эти две - "прелесть, какие дурочки", но Вы-то? Верите в честность и порядочность Ройзмана???
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А почему бы не верить? Он делает реально полезное дело, в то время, как менты и власть ему мешают всеми способами.
БожаВ ответ на Дмитрий
Дмитрий
А почему бы не верить? Он делает реально полезное дело, в то время, как менты и власть ему мешают всеми способами.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Да, Челябинск хоть и близко, но, видимо, не настолько...
БожаВ ответ на Дмитрий
Дмитрий
А почему бы не верить? Он делает реально полезное дело, в то время, как менты и власть ему мешают всеми способами.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Вы думаете, что если его выберут, то конфликт сам собой рассосётся? Что такое конфликт власти губернатор-мэр мы на своей шкуре испытали. Как говориться "паны дерутся, а у холопов чубы трещат".
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем