Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

я и... шок

Сижу с отвалившейся челюстью после просмотра "Тартюфа". Вот как можно в ней


узнать её


Рыдаю
И кто тут орал за пластику????
Леди Дю
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
213
МЕЯВ ответ на Маринасан
Маринасан
Ой,не то слово! Там ведь как стирали мы? Стиралок не было,а жара да 45гр и всё электричество уходило на кондиционер. А белье стирали вот как:наливали в тазы холодной воды,клали туда белье и выставляли на самое пекло...через час белье можно было просто полоскать и все! Так вот этому гаденышу- раздольееееее, ходи жа собирай урожай))) Как кто зазевался, здрррррастье вам, иди - перестирывай)))) Время от времени раздавались вопли, значит Фима сработал)))
СсылкаПожаловаться
История переписки10
вот гад))))))))))))но изобретательный))
МЕЯВ ответ на Маринасан
Маринасан
Лапотень!))) а то не с моей кухни, то с моего коридора))) я, наоборот, его несу откушать)) на ручках))) я котоф уважаю)))))) то была шютка)))

Знаем знаем ту любоффф)) Застукали с котеем так сразу и заголосила, что это ОН УХИ ХОЧИИИИИТ, обломали тебе постирушку!))) Это тоже ШУТКИ все)(не знала,что надо об этом сообщать официально))) А,если серьезно, то у нас в Никарагуа у соседей такой разбойник жил.Бабы белье перед домом развесят, а он заберется, всё поснимает, притащит таз и давай стирать там всё подряд ручками своими-УМООООРА! Мы с него все покатывались.Хозяйка выйдет,отберет,полотенцем отшлепает его. Да бестолку, тааакой помощник был)))(шепотом) а самое главное, что он туда...в таз...сначала какал...а потом стирал))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
отправила тебе - подружиться)) я тебе своих котеек покажу)) тут - не хочу.. одно время кота своего активно выставляла.. умер внезапно в 5!! лет(((и ты не усердствуй особо(( с фотами тут((или я такая дура, верю во все или что((
МаринасанВ ответ на МЕЯ
МЕЯ
отправила тебе - подружиться)) я тебе своих котеек покажу)) тут - не хочу.. одно время кота своего активно выставляла.. умер внезапно в 5!! лет(((и ты не усердствуй особо(( с фотами тут((или я такая дура, верю во все или что((
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Ой! Чё пугаешь? Убираю быстро.
МЕЯВ ответ на Маринасан
Маринасан
Ой! Чё пугаешь? Убираю быстро.
СсылкаПожаловаться
История переписки10
ну, мож, я такая ненормальная(( но ты возьми на заметку((
МЕЯВ ответ на Маринасан
Маринасан
я буду его любить))) Это ты хапнула (чужое) и пользуешься!))))



СсылкаПожаловаться
История переписки4
сколько тебя читаю -столько и все никак не соберусь сказать.. что у тебя шикарная ава... такой котик... классс
ольга
кошмар...
Рэм ⓇВ ответ на ольга
ольга
кошмар...
СсылкаПожаловаться
Кошмар в том, что обратного хода нет...
МЕЯ
А с другой стороны - время никого не красит(( к сожалению((( и , может, лучше быть такой.. естественной, чем некоторые как АБ, с натянотой м.. лицом))как в том анекдоте)) - это ничего, что пупок на лбу.. зато какой гаалстук))
Леди ДюВ ответ на МЕЯ
МЕЯ
А с другой стороны - время никого не красит(( к сожалению((( и , может, лучше быть такой.. естественной, чем некоторые как АБ, с натянотой м.. лицом))как в том анекдоте)) - это ничего, что пупок на лбу.. зато какой гаалстук))
СсылкаПожаловаться
я её последний раз видела по телеку такой:

ГАЛИСВ ответ на Леди Дю
Леди Дю
я её последний раз видела по телеку такой:

СсылкаПожаловаться
История переписки2
дай б-г в 68 всем так выглядеть!))))
Леди ДюВ ответ на ГАЛИС
ГАЛИС
дай б-г в 68 всем так выглядеть!))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
на этой фотке она очень даже! Но ...Так грустно, она мне всегда нравилась.
ГАЛИСВ ответ на Леди Дю
Леди Дю
на этой фотке она очень даже! Но ...Так грустно, она мне всегда нравилась.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
У нас у всех есть не удачные фотки!
Тут главное образ в целом.
Видела ее живьем, в ЦУМе, где-то весной, не накрашенную, в кепке. для 68 лет- шикарна!))))))
МЕЯВ ответ на ГАЛИС
ГАЛИС
У нас у всех есть не удачные фотки!
Тут главное образ в целом.
Видела ее живьем, в ЦУМе, где-то весной, не накрашенную, в кепке. для 68 лет- шикарна!))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
я раз видела Никулина на Тверской.. в булочной.. это было что-то(( он был уже совсем старый((а на экране -ничетаквыглядел
Crazy BabyВ ответ на ГАЛИС
ГАЛИС
дай б-г в 68 всем так выглядеть!))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Она похожа на мать..сестра в отца... Она такая же как ее мама... так же стареет ))) и стерва такая же )))
МаринасанВ ответ на Crazy Baby
Crazy Baby
Она похожа на мать..сестра в отца... Она такая же как ее мама... так же стареет ))) и стерва такая же )))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Она похожа на мать..сестра в отца... Она такая же как ее мама... так же стареет ))) и стерва такая же )))

ЭТО та, что играла ПТИЦУ БАЮН в Хождения за три моря и АЮДАК в КОРОЛЕВСТВЕ КРИВЫХ ЗЕРКАЛ?
Crazy BabyВ ответ на Маринасан
Маринасан
Она похожа на мать..сестра в отца... Она такая же как ее мама... так же стареет ))) и стерва такая же )))

ЭТО та, что играла ПТИЦУ БАЮН в Хождения за три моря и АЮДАК в КОРОЛЕВСТВЕ КРИВЫХ ЗЕРКАЛ?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
да в "кривых зеркалах" она ..)) она )))
МЕЯВ ответ на ГАЛИС
ГАЛИС
дай б-г в 68 всем так выглядеть!))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
а я согласна! расквохтались тут клуши... большинство и вполовину как она не потянет так выглядеть
МЕЯВ ответ на Леди Дю
Леди Дю
я её последний раз видела по телеку такой:

СсылкаПожаловаться
История переписки2
я тоже.. время никаво не щадит((
Елена СевостьяноваВ ответ на Леди Дю
Леди Дю
я её последний раз видела по телеку такой:

СсылкаПожаловаться
История переписки2
я её последний раз видела по телеку такой:




Ей 68 ? Прекрасно выглядит. В " Человеке-амфибии" ей по- моему было чуть ли не 16 , кто-то в 68 сохранил внешность юной девушки ?
Леди ДюВ ответ на Елена Севостьянова
Елена Севостьянова
я её последний раз видела по телеку такой:




Ей 68 ? Прекрасно выглядит. В " Человеке-амфибии" ей по- моему было чуть ли не 16 , кто-то в 68 сохранил внешность юной девушки ?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Я не о внешности юной девы, а об избытке пластики
Елена СевостьяноваВ ответ на Леди Дю
Леди Дю
Я не о внешности юной девы, а об избытке пластики
СсылкаПожаловаться
История переписки4
А по моему просто фото неудачное. Я думаю и без пластики в 68 лет лучше никто не аыглядит,если снять без косметики ,да еще с неудачного ракурса.
Леди ДюВ ответ на Елена Севостьянова
Елена Севостьянова
А по моему просто фото неудачное. Я думаю и без пластики в 68 лет лучше никто не аыглядит,если снять без косметики ,да еще с неудачного ракурса.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
не знаю. Неудачное фото это одно, а тут явно неудачная операция
МЕЯ
этот.. как яво.. торре.. тольве.. кароч, ты в курсе))) с ффастом на холове который и в окулярах)))
Комментарий удален.Почему?
Леди ДюВ ответ на Анна Говрилова
Комментарий удален.Почему?
Чтоб он тебя жыстоко отымел во все отверстия организьма
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем