Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

я и... шок

Сижу с отвалившейся челюстью после просмотра "Тартюфа". Вот как можно в ней


узнать её


Рыдаю
И кто тут орал за пластику????
Леди Дю
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
213
16789
ПТИЧВ ответ на elena.platova
elena.platova
Передам
СсылкаПожаловаться
История переписки14
Спасибо.
Маринасан
Дюшечка, я не знаю " кто тут орал за пастику", но я точно знаю, что ею нельзя злоупотреблять и еще категорически против( боюсь и не понимаю) круговую подтяжку лица после програм по телеку КАК ЭТО ВСЁ ВЫГЛЯДИТ! УЖЕСЖЖУТКИЙ! Анастасия, в принципе, не так уж плохо выглядит( здесь просто жуткая фотка, так бывает), но ОНА СТАЛА НЕУЗНАВАЕМА. И это очень как-то больно и обидно, как-будто у тебя лично что-то отняли. Ведь как мы все любовались ее красотой в Человеке-Амфибии и Алых парусах? А еще она была бесподобна у Родиона Нахапетова в фильме НЕЖНОСТЬ, помните? А вот Офелия ее мне не понравилась.Кстати, Марианна- старшая,а вот выглядит СЕЙЧАС лучше и нет этго гуляющего по лицу ботокса(((((
МаринасанВ ответ на Маринасан
Маринасан
Дюшечка, я не знаю " кто тут орал за пастику", но я точно знаю, что ею нельзя злоупотреблять и еще категорически против( боюсь и не понимаю) круговую подтяжку лица после програм по телеку КАК ЭТО ВСЁ ВЫГЛЯДИТ! УЖЕСЖЖУТКИЙ! Анастасия, в принципе, не так уж плохо выглядит( здесь просто жуткая фотка, так бывает), но ОНА СТАЛА НЕУЗНАВАЕМА. И это очень как-то больно и обидно, как-будто у тебя лично что-то отняли. Ведь как мы все любовались ее красотой в Человеке-Амфибии и Алых парусах? А еще она была бесподобна у Родиона Нахапетова в фильме НЕЖНОСТЬ, помните? А вот Офелия ее мне не понравилась.Кстати, Марианна- старшая,а вот выглядит СЕЙЧАС лучше и нет этго гуляющего по лицу ботокса(((((
СсылкаПожаловаться
Блин, не НЕЖНОСТЬ! Это другой фильм Нахапетова, а она снималась с ним в фильме ВЛЮБЛЕННЫЕ,по-моему. А потом с таким же названием появился фильм Кончаловского с Киндиновым и Кореневой.
софия павлова
я тут всех агитирую за пластику)))) но не за такую же. Что у нее за бульты на щеках?
Кошмар. А может не в хирурге дело, а в ее слабом здоровье... кожа то не приросла нормально,
а должна была прирасти... а может это потому, что она очень нездоровый образ жизни ведет.
МаринасанВ ответ на софия павлова
софия павлова
я тут всех агитирую за пластику)))) но не за такую же. Что у нее за бульты на щеках?
Кошмар. А может не в хирурге дело, а в ее слабом здоровье... кожа то не приросла нормально,
а должна была прирасти... а может это потому, что она очень нездоровый образ жизни ведет.
СсылкаПожаловаться
мдя....согласна. Здесь очень большое значение имеют разные индивидуальные особенности организма! Я, как закоренелый аллергик, знаю О ЧЕМ ГОВОРЮ. Вот представьте, что у меня от окрашенных в подъезде дверей начинается такой отек, что весь лоб -буграми, глаза затекают, под глазами собираются пузыри!!! Потом эти пузыри превращаются в сморщенные мешки из кожи бррррр. Я как-то вышла на улицу и меня не узнавали и не здоровались знакомые люди! Смотришь в зеркало и думаешь-ВСЁ-ЭТО-КОНЕЦ, никогда это не пройдет и не уберется.но потом проходит время и всё само как-то подтягивается,но! Я знаю как можно в одночась стать неузнаваемой и превратится в чудовище т.к. лицо меняется так быстро. Просто надо ухаживать за лицои, кожей, делать упражнения для лицевых мышц-не лениться! Делать маски и т.д. и т.п. А уж пластику..я за удаление грыж под глазами и можно чуть веко подтянуть и то -не факт. А все эти ботоксы бесконечные-вредны и на них подсаживаются,как на наркотик.
софия павловаВ ответ на Маринасан
Маринасан
мдя....согласна. Здесь очень большое значение имеют разные индивидуальные особенности организма! Я, как закоренелый аллергик, знаю О ЧЕМ ГОВОРЮ. Вот представьте, что у меня от окрашенных в подъезде дверей начинается такой отек, что весь лоб -буграми, глаза затекают, под глазами собираются пузыри!!! Потом эти пузыри превращаются в сморщенные мешки из кожи бррррр. Я как-то вышла на улицу и меня не узнавали и не здоровались знакомые люди! Смотришь в зеркало и думаешь-ВСЁ-ЭТО-КОНЕЦ, никогда это не пройдет и не уберется.но потом проходит время и всё само как-то подтягивается,но! Я знаю как можно в одночась стать неузнаваемой и превратится в чудовище т.к. лицо меняется так быстро. Просто надо ухаживать за лицои, кожей, делать упражнения для лицевых мышц-не лениться! Делать маски и т.д. и т.п. А уж пластику..я за удаление грыж под глазами и можно чуть веко подтянуть и то -не факт. А все эти ботоксы бесконечные-вредны и на них подсаживаются,как на наркотик.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
у вас от краски, а у меня от кислородной косметики))) Купила один раз,
на ночь намазала, утром смотрю в зеркало и думаю: "Это что, последняя стадия перед смертью?"
Коричневые веки, синяки под глазами в пол-лица...
Ботокс не думаю, что вредный, я делаю в лоб, нормально... просто чуть-чуть мышцы лба порализуются,
но мне там мышцы и не нужны, уж слишком мне нравится лоб морщить))) а теперь не морщу))
МаринасанВ ответ на софия павлова
софия павлова
у вас от краски, а у меня от кислородной косметики))) Купила один раз,
на ночь намазала, утром смотрю в зеркало и думаю: "Это что, последняя стадия перед смертью?"
Коричневые веки, синяки под глазами в пол-лица...
Ботокс не думаю, что вредный, я делаю в лоб, нормально... просто чуть-чуть мышцы лба порализуются,
но мне там мышцы и не нужны, уж слишком мне нравится лоб морщить))) а теперь не морщу))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Правда? Вот я тоже хочу кольнуть между бровей, но именно из-за своей аллергии и боюсь что-либо делать. Думаю: как кольну, а вдруг разнесет по всему лицу отек, баааааааюсяяяя))))но хочу попробовать. Вы лоб морщите,а я всё больше брови хмурю( такая жисть)),вот и результат, как грицца-НА ЛИЦО!
но мне там мышцы и не нужны, уж слишком мне нравится лоб морщить))) а теперь не морщу))[/i]
ПТИЧ
Я люблю старый фильм "Коммано" с Шварценеггером.
Extra Post
Мне она очень понравилась в Тартюфе, так же как и в Амфибии. И роль Офелии ей тоже удалась. А вообще , внешность с годами меняется, натура остается прежней.
modexi
жесть, перекроила все лицо.
Да и мужчины неоднозначно относятся к пластике -одни гонят жену в клинику, другие шарахаются, как ошпаренные.
Кстати, сегодня в агенте через камеру общалась с одноклассником -моим поклонником, которого не видела более 30лет.
Ржали над возрастом, встретимся на НГ, когда приедет -это естественно.
Интересно, а о чем бы мы говорили, еслиб преобразилась до неузнаваемости?
Мary Tigr
если ей 68 - не имею претензий.
Инна Иванова
А какая она милая в "Безымянной звезде"!
У нее в то время был роман с Казаковым-старшим, тоже играющим в фильме.
Прелестно-грустный фильм!!!
Василиса
а без пластики было бы ещё хуже и что?
16789
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем