Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Я - идеальная. Кто поспорит?

Я - идеальная.  Кто поспорит ?
Viktoriya Romanovskaya
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
208
ВеДьМа =)
Бред. . заняться больше людям нечем.Игнорировать надо таких.Одно сено в голове у автора.Рассмешила,спасибо!
Marina LindholmВ ответ на ВеДьМа =)
ВеДьМа =)
Бред. . заняться больше людям нечем.Игнорировать надо таких.Одно сено в голове у автора.Рассмешила,спасибо!
СсылкаПожаловаться
А вы правда ведьма, да? Настоящая? ( С трепетом и почтением)
Волчара
Вы не идеальны :) Идеальная Женщина должна смотреть за домашним очагом и не тусоваться на женских форумах, доказывая свою "идеальность" остальным.
Liberty
Идеалы не спорят. И... где вы видели кошку, которую волнует что о ней подумают или скажут мыши? )
Flavianna
ТОлько дураки считают себя умными)))А умный вссегда будет стремиться к совершенству ,а совершенству нет предела ))
Василиса
СОГЛАСНЫЕ мы, каждый идеал для самого себя и для кого-то ещё.
инга риттер
что то я не пойму,а что спорить?ну идеальная,флаг тебе в руки!
Антон Ким
Обожаю Меган Фокс! ))) Она - идеальна.
Максим Иванов
Каждый человек имеет своё мнение, вот и автор темы сама себя считает идеальной, возможно в своих глазах она такая, хотя окружающие могут говорить обратное.
ДжулиВ ответ на Максим Иванов
Максим Иванов
Каждый человек имеет своё мнение, вот и автор темы сама себя считает идеальной, возможно в своих глазах она такая, хотя окружающие могут говорить обратное.
СсылкаПожаловаться
И она имеет на это право!
Befana
вы - тот самый червонец, который всем нравится?)))))))
Аленка
ДУМАЮ У ИДЕАЛЬНОЙ ЖЕНЩИНЫ ПРОСТО НЕТ ВРЕМЕНИ СТОЛЬКО СИДЕТЬ НА ФОРУМЕ:)))) ОН ЖЕ ИДЕАЛЬНА, ЗНАЧИТ ВОКРУГ НЕЕ КИПИТ ЖИЗНЬ И УДАЧА, А ТРАТИТЬ УЙМУ ВРЕМЕНИ НА ПИСАНИЕ ВСЯКОЙ ЕРУНДЫ МОЖЕТ ПОЗВОЛИТЬ СЕБЕ ТОЛЬКО ТА, У КОТОРОЙ НЕЧЕМ (НЕКЕМ) ЗАНЯТЬ ВЕЧЕР:))
Viktoriya RomanovskayaВ ответ на Аленка
Аленка
ДУМАЮ У ИДЕАЛЬНОЙ ЖЕНЩИНЫ ПРОСТО НЕТ ВРЕМЕНИ СТОЛЬКО СИДЕТЬ НА ФОРУМЕ:)))) ОН ЖЕ ИДЕАЛЬНА, ЗНАЧИТ ВОКРУГ НЕЕ КИПИТ ЖИЗНЬ И УДАЧА, А ТРАТИТЬ УЙМУ ВРЕМЕНИ НА ПИСАНИЕ ВСЯКОЙ ЕРУНДЫ МОЖЕТ ПОЗВОЛИТЬ СЕБЕ ТОЛЬКО ТА, У КОТОРОЙ НЕЧЕМ (НЕКЕМ) ЗАНЯТЬ ВЕЧЕР:))
СсылкаПожаловаться
БРЕД! В том и дело что за меня все делают другие Я только указания раздаю Понятно! Да я в старый новый год рассталась с гражданским мужем и 2-мя любовниками Сейчас я в Афинах отдыхаю
СветланаВ ответ на Viktoriya Romanovskaya
Viktoriya Romanovskaya
БРЕД! В том и дело что за меня все делают другие Я только указания раздаю Понятно! Да я в старый новый год рассталась с гражданским мужем и 2-мя любовниками Сейчас я в Афинах отдыхаю
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ах ты какая жалость, аж 3 человека не выдержали вашей идеальности и сбежали!)))А вам в Афинах плохо?Делать нечего, нежели как на форуме сидеть?
Viktoriya Romanovskaya
БРЕД! В том и дело что за меня все делают другие Я только указания раздаю Понятно! Да я в старый новый год рассталась с гражданским мужем и 2-мя любовниками Сейчас я в Афинах отдыхаю
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Думаю,Виктория и здесь всем хочет указания раздавать.А не тут-то было! Ещё и орёт. Теперь понимаю,почему сразу все на новый год сбежали.На нас тоже бывший начальник орал,так ему под прошлый новый год все работники заявления об уходе принесли.
A.K.В ответ на Аленка
Аленка
ДУМАЮ У ИДЕАЛЬНОЙ ЖЕНЩИНЫ ПРОСТО НЕТ ВРЕМЕНИ СТОЛЬКО СИДЕТЬ НА ФОРУМЕ:)))) ОН ЖЕ ИДЕАЛЬНА, ЗНАЧИТ ВОКРУГ НЕЕ КИПИТ ЖИЗНЬ И УДАЧА, А ТРАТИТЬ УЙМУ ВРЕМЕНИ НА ПИСАНИЕ ВСЯКОЙ ЕРУНДЫ МОЖЕТ ПОЗВОЛИТЬ СЕБЕ ТОЛЬКО ТА, У КОТОРОЙ НЕЧЕМ (НЕКЕМ) ЗАНЯТЬ ВЕЧЕР:))
СсылкаПожаловаться
согласна полностью!!!!
Кариночка Нечаева
думаю если другая поставит на аву фотку Анжелины Джоли, будет еще идеальней
Viktoriya RomanovskayaВ ответ на Кариночка Нечаева
Кариночка Нечаева
думаю если другая поставит на аву фотку Анжелины Джоли, будет еще идеальней
СсылкаПожаловаться
БРЕД!!!!
Симуля )))В ответ на Viktoriya Romanovskaya
Viktoriya Romanovskaya
БРЕД!!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ЗАЙДЯ СЮДА И ПОЧИТАВ Я ПОНЯЛА...ВОЗМОЖНО ТЫ И ПТАЕШЬСЯ ЗАДЕТЬ КОГО ТО...НО МЕНЯ ЭТО НЕ ЗАЦЕПИЛО...А ТОЛЬКО ПРИДАЛО УВЕРЕННОСТИ...НЕ ЗНАЮ ПОЧЕМУ НО САМООЦЕКА ПОВЫСИЛАСЬ...ДА И НАСТРОЕНИЕ ПОДНЯЛОСЬ...СПАСИБО))))
Viktoriya RomanovskayaВ ответ на Кариночка Нечаева
Кариночка Нечаева
думаю если другая поставит на аву фотку Анжелины Джоли, будет еще идеальней
СсылкаПожаловаться
КИШКА ТОНКА -ЭТО ВО-ПЕРВЫХ. А во-вторых она не будет такой как я!!!!
Анна
для кого вы идеальны?
для себя?
Viktoriya RomanovskayaВ ответ на Анна
Анна
для кого вы идеальны?
для себя?
СсылкаПожаловаться
Пиши на прямую а не ...
Befana
помните крокодила Гену, который работал в зоопарке крокодилом? вы, наверное, работаете в палате мер и весов. Или в музее. Экспонатом))))
ГалинарВ ответ на Befana
Befana
помните крокодила Гену, который работал в зоопарке крокодилом? вы, наверное, работаете в палате мер и весов. Или в музее. Экспонатом))))
СсылкаПожаловаться
Здорово ))))))))
+1000
BADAY
Немогу спорить с тем кого не вижу:) Идиальная? Все может быть!
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем