Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Я идиот?

Здравствуйте.Посоветовала ваш форум одна знакомая, решил спросить мнение у женского пола.Потому что не понимаю, то ли я идиот, то ли это нормально.
Я всегда был в отношениях с женщинами старше себя лет на 7-10.Причем именно в отношениях, а не просто секс по вечерам.Многое пережил, осознал, помудрел к своим 27, что подтверждают мои друзья.В паре были довольны, и я и моя девушка, хотя не скрою последний год из за разных проблем в жизни, частота секса с её стороны снизилась до 1 раза в неделю, а то и 1 раз в две недели.Я терпел.Но вот друзья, знакомые заели : чего ты все с теми кто старше, младше себя надо искать.Я не искал, но пришло само.Девушке 21 год, страстная(была на тот момент), милая, забавная, учиться и работает, из другова города .Влюбился, расстался на тот момент со своей.Через 3 месяца, она приехала ко мне, в свой отпуск на месяц, я не против, заодно посмотрим как и что в реальности....
Я человек терпеливый, но этот месяц, меня вывел из себя.Спасало мои нервы только  бывшая, с которой мы расстались как лучшие друзья, без обидняков, и потому созванивались иногда узнать как, что у кого.Первые недели 2, она готовила или вместе,  в магазин тоже или вместе или одна; секс страстный и часто.Я надел ей колечко на палец, в знак того что серьёзные отношения, а не просто я ей в уши лью.Потом, как подменили.Даже вместе со мной в магазин перестала ходить, я после работы мало то что ходил в магазин, выкидывал мусор, еще и готовил на двоих, а после этого мыл посуду(мысленно спрашивая, я нафига мне тогда девушка дома, если я сам все делаю).Секс сполз до 2 раз в неделю и то будто одолжение делала.Каждодневное долбание смс : я скучаю, мне скучно, после которых я к концу вечера был выжат как лимон.Я пытался разговаривать, спрашивал что не так, где я так накосячил, что тебя будто поменяли пока я на работе.Все нормально...
В итоге поставил вопрос ребром, что нафиг мы друг другу нужны.Слезы, уход в другую комнату, закрытие на замок и разговор из под двери.Помирились.5 дней оставшиеся как шелковая была, я даже удивлялся, и уже не радовался что ей уезжать.Прошло 2 недели с её отъезда, опять ссоры, теперь уже из за учебы: вообще забила на неё, а то что её могут выкинуть не только из технаря, но и с работы(одно с другим повязано). Переживаю за её будущее почему то я, а не она.Недавно меня это достало, и я решил расстаться.Увы, это привело к тому что она попала в больницу с отправление таблетками, отправив мне перед этим смс : прости, я ухожу из этого мира.Я часа 2 был на нервах, пытался дозвониться, смс писал.Через те 2 часа , написала что в больнице то да сё.Узнать правда или нет, не могу, но подозреваю что наврала, много не состыковок.Но в итоге вернул отношения.
Короче, девушки, я лох?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
69
Nataly
Многое пережил, осознал, помудрел к своим 27

страшно представить что было в 17.
по состоянию на сейчас-полная инфантильность
МаргаритаВ ответ на Nataly
Nataly
Многое пережил, осознал, помудрел к своим 27

страшно представить что было в 17.
по состоянию на сейчас-полная инфантильность
СсылкаПожаловаться
Вот вот. Вообще какая то ерунда
Клавдия Плаксина
А то.
Mar Fa
Просто дура попалась .
Лилит Уно
..бросай эту неадекватную.. она сама не знает, что хочет, но мозги вынесет качественно..))
Психея Моисевна Ватник
Да. Она манипуляторша.
Психея Моисевна Ватник
Да. Она манипуляторша.
СсылкаПожаловаться

Татьяна Курочкина
Вы просто, что называется "из огня да в полымя". От тех, кто старше на 7-10 лет, к той, что на 6 младше. Вам нужна ровня. А это понятие связано не только да и не столько с возрастом.
Солнечный слон
да
Nataly
Я всегда был в отношениях с женщинами старше себя лет на 7-10...............Многое пережил

что ж в этом хорошего?
у нас был такой юристик за д р о т и к ,гордился,что в 25 живет с 40-летней.типа интересен взрослым.
и вы туда же)
АнонимВ ответ на Nataly
Nataly
Я всегда был в отношениях с женщинами старше себя лет на 7-10...............Многое пережил

что ж в этом хорошего?
у нас был такой юристик за д р о т и к ,гордился,что в 25 живет с 40-летней.типа интересен взрослым.
и вы туда же)
СсылкаПожаловаться
ну как выяснилось младше меня, я интерес только тем что квартира есть своя в подмосковье, хозяйственный, и добрый.Я всегда отбрыкивался от тех кто младше, как чувствовал, что это добром не кончится.
Любовь ЛисовскаяВ ответ на Аноним
Аноним
ну как выяснилось младше меня, я интерес только тем что квартира есть своя в подмосковье, хозяйственный, и добрый.Я всегда отбрыкивался от тех кто младше, как чувствовал, что это добром не кончится.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вам попадались чето не те! Все-таки секс до 40 - не реже 3-4 раз в неделю, иначе- че за семейные отношения?! Вот уж за 50 - то норма 1-2 в неделю. Ещё не вечер- все впереди! Найдёте такую, что будет по всем параметрам с вами совпадать или подтачивать друг друга будете, но без истерик и заламывание рук!
А эта заигралась! Пусть в театр идёт, может примут, а вам надо для жизни искать.
Любовь Лисовская
Вам попадались чето не те! Все-таки секс до 40 - не реже 3-4 раз в неделю, иначе- че за семейные отношения?! Вот уж за 50 - то норма 1-2 в неделю. Ещё не вечер- все впереди! Найдёте такую, что будет по всем параметрам с вами совпадать или подтачивать друг друга будете, но без истерик и заламывание рук!
А эта заигралась! Пусть в театр идёт, может примут, а вам надо для жизни искать.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Согласен.Спасибо за совет
Любовь ЛисовскаяВ ответ на Аноним
Аноним
Согласен.Спасибо за совет
СсылкаПожаловаться
История переписки4

Вчера в машине по Бмор -ФМ Маменко анекдот рассказал:
-Жалуется доктору женщина:
-Помогите! Я уже забыла , как это делается!!!! Дайте что-нибудь для мужа, совсем обо мне забыл в постели!
-Ну, вот есть лекарство, правда, экспериментальное, ещё не опробованное, поэтому поосторожнее- вот вам 2 таблеточки, но вы или половинку мужу дайте, а лучше четвертинку таблетки.
Через день приходит снова женщина и вся в восторге!
-Доктор!!!Что было!!!что было!!!!Я такого никогда в жизни не испытывала ни с мужем, да и вообще в жизни!!!!
Утром - 3 раза, после обеда - 4!!!!Вечером вообще - 8!!!!!!! И ещё один раз- перед смертью!
Любовь Лисовская

Вчера в машине по Бмор -ФМ Маменко анекдот рассказал:
-Жалуется доктору женщина:
-Помогите! Я уже забыла , как это делается!!!! Дайте что-нибудь для мужа, совсем обо мне забыл в постели!
-Ну, вот есть лекарство, правда, экспериментальное, ещё не опробованное, поэтому поосторожнее- вот вам 2 таблеточки, но вы или половинку мужу дайте, а лучше четвертинку таблетки.
Через день приходит снова женщина и вся в восторге!
-Доктор!!!Что было!!!что было!!!!Я такого никогда в жизни не испытывала ни с мужем, да и вообще в жизни!!!!
Утром - 3 раза, после обеда - 4!!!!Вечером вообще - 8!!!!!!! И ещё один раз- перед смертью!
СсылкаПожаловаться
История переписки5

Темная ЛошадкаВ ответ на Любовь Лисовская
Любовь Лисовская
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Все-таки секс до 40 - не реже 3-4 раз в неделю, иначе- че за семейные отношения?! Вот уж за 50 - то норма 1-2 в неделю.

Это кто такую дурость выдал??Смеюсь аж плачу)
Любовь ЛисовскаяВ ответ на Темная Лошадка
Темная Лошадка
Все-таки секс до 40 - не реже 3-4 раз в неделю, иначе- че за семейные отношения?! Вот уж за 50 - то норма 1-2 в неделю.

Это кто такую дурость выдал??Смеюсь аж плачу)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ну, это по-минимуму! Я ж не хочу народ по-своему порядку применять!
a mВ ответ на Nataly
Nataly

что ж в этом хорошего?
и вы туда же)
СсылкаПожаловаться

Ирина Ивановна
Да.
ИвИрина
Девушка пересмотрелась Дом-2 ).
Мария Титчева
вполне нормальный...если вас тянет на женщин постарше - хотите ума разума набраться да и опыта - от неуверенности... а за девушку не волнуйтесь - хорошо что на шею к себе не посадили..
Тиночка
Такое ощущение, что это девушка писала, причем не сильно умная и взрослая))) Особенно умилило повествование про секс - сначала страстный и часто, потом сполз... такое ощущение, что автор ложится в кроватку и ждет - а перепадет ли ему сегодня секс, сам же никаких инициатив не проявляя. И еще, чето про работу девушки фраза прозвучала, а автор что только посуду моет и не работает?
АнонимВ ответ на Тиночка
Тиночка
Такое ощущение, что это девушка писала, причем не сильно умная и взрослая))) Особенно умилило повествование про секс - сначала страстный и часто, потом сполз... такое ощущение, что автор ложится в кроватку и ждет - а перепадет ли ему сегодня секс, сам же никаких инициатив не проявляя. И еще, чето про работу девушки фраза прозвучала, а автор что только посуду моет и не работает?
СсылкаПожаловаться
плохо читали.Я работаю, и её смс каждодневные что она скучает, ей скучно дома, меня задалбливали на работе.Я даже в шутку писал: скучно-сходи в магаз, погуляй просто.Не на ключ не закрыл дома.Тогда и скучать не когда будет.
)))Инициатива как раз таки от меня происходила часто.Просто я без нажима, нет так нет.Не выпрашивать же его.
Настя Кольчурина
Странный у вас подход. Вам нужен станок для секса и домработница. А надо родственную душу искать, только так можно построить счастливые отношения.
Настя Кольчурина
Странный у вас подход. Вам нужен станок для секса и домработница. А надо родственную душу искать, только так можно построить счастливые отношения.
СсылкаПожаловаться

Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем