Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
12 февраля 2012, Главная форумов

Я иду из ресторана замуж поздно сдохнут рано

Когда я еще чувствовала себя молодой: ”Подумаешь, не получилось с этим — получится с другим”. А сейчас я чувствую себя старухой. Я, конечно, понимаю, что 34 года — это прекрасно, бла-бла-бла. Но реальность такова, что мужчины уже мною не интересуются. Если мне кто-то нравится, то я ему — нет. Со мной никто не знакомится на улице. В гостях, конечно, меня с кем-то знакомят, но дальше этого дело не идет. Вдруг я почувствовала себя невидимкой. Если раньше мужчины обращали внимание и им хотелось продолжать знакомство, то сейчас меня словно нет, они все смотрят мимо меня. Умные, глупые, старые, молодые — все мимо, мимо. В лучшем случае воспринимают меня как риятного собеседника... В общем, одинокая жизнь у меня есть, вдали брезжит одинокая старость. Я знаю, вы будете убеждать меня, что все в порядке и проч. Но я понимаю, что некрасива, у меня есть реальные проблемы с внешностью (это не изменить, это гены, быстро как-то все женщины у нас в роду вянут). Не уродка, нет, но и не красавица.
Тема закрытаТема в горячихТема скрытаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
ОтписатьсяПодписаться
Комментарии
729
Дмитрий
Такая же фигня (с учётом пола, конечно). Но я уже не заморачиваюсь.
СсылкаПожаловаться
Дмитрий
СсылкаПожаловаться
как это мужчины всегда в цене))))
СсылкаПожаловаться
HotDc.Fly
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
История переписки2
Это ценные мужчины в цене, а я так... бесценный)))
СсылкаПожаловаться
Дмитрий
Это ценные мужчины в цене, а я так... бесценный)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
бесценный )))))))) скорей разборчивый,небось сам нос воротишь
СсылкаПожаловаться
HotDc.Fly
бесценный )))))))) скорей разборчивый,небось сам нос воротишь
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
История переписки4
Я??? Да я наоборот - в каждую дырку!)))
СсылкаПожаловаться
Дмитрий
Я??? Да я наоборот - в каждую дырку!)))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Что ж так грубо то?!
СсылкаПожаловаться
ХХХХ
Что ж так грубо то?!
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Почему грубо? Никто не жаловался.
СсылкаПожаловаться
HotDc.Fly
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
История переписки2
Ничего подобного.Многие мужчины тоже страдают оттого,что не могут найти себе женщину даже для временных отношений.Причем их возраст не имеет значения.И до 30-ти,и после 40.Наверное,причина не во внешности,а в том,что вы закомплексованы и боитесь общаться.Не в красоте счастье.И слава Богу.
СсылкаПожаловаться
Неля Гутник
Ничего подобного.Многие мужчины тоже страдают оттого,что не могут найти себе женщину даже для временных отношений.Причем их возраст не имеет значения.И до 30-ти,и после 40.Наверное,причина не во внешности,а в том,что вы закомплексованы и боитесь общаться.Не в красоте счастье.И слава Богу.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
нет я общительна))публику не боюсь
СсылкаПожаловаться
HotDc.Fly
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
История переписки4
Тогда не "заморачивайтесь" на внешности.Если вы себя не принимаете,это отражается в ваших глазах.А мужчины любят уверенных женщин.Может,ваши главные достоинства не во внешности.Мужчины "приседают" не только на красивое лицо и красивую фигуру.Во всяком случае,не все.Но вам ведь не нужны все!Не отчаивайтесь,больше улыбайтесь.
СсылкаПожаловаться
Неля Гутник
Тогда не "заморачивайтесь" на внешности.Если вы себя не принимаете,это отражается в ваших глазах.А мужчины любят уверенных женщин.Может,ваши главные достоинства не во внешности.Мужчины "приседают" не только на красивое лицо и красивую фигуру.Во всяком случае,не все.Но вам ведь не нужны все!Не отчаивайтесь,больше улыбайтесь.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Готова поспорить с "мужчины любят уверенных женщин", в "уверенных женщинах" многие видят опастность для себя! Не так хорошо смотришься в компании, когда на твою заготовленную остроту вдруг какая-то острит с ходу круче тебя. Это же удар под дых покруче хука в челюсть, хочеться сдачи дать!!! Но с женщиной не всегда можно подраться физически (пока у нас не принято это делать при свидетелях), а сразиться интелектуально свои извилины не дают. Но это все я шутя пишу. Врядли хоть ОДНОЙ умной женщине еще пока не понятно, что в разговоре с мужчиной НЕЛЬЗЯ показать свое превосходство ни в чем, кроме последних веяний моды или цен на продукты
СсылкаПожаловаться
Ия Ленькевич
Готова поспорить с "мужчины любят уверенных женщин", в "уверенных женщинах" многие видят опастность для себя! Не так хорошо смотришься в компании, когда на твою заготовленную остроту вдруг какая-то острит с ходу круче тебя. Это же удар под дых покруче хука в челюсть, хочеться сдачи дать!!! Но с женщиной не всегда можно подраться физически (пока у нас не принято это делать при свидетелях), а сразиться интелектуально свои извилины не дают. Но это все я шутя пишу. Врядли хоть ОДНОЙ умной женщине еще пока не понятно, что в разговоре с мужчиной НЕЛЬЗЯ показать свое превосходство ни в чем, кроме последних веяний моды или цен на продукты
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Я имела в виду другое.Если женщина принимает себя,несмотря на недостатки внешности,мужчины подсознательно чувствуют,что в ней есть нечто привлекательное.не видное невооруженным взглядом.Я не имею в виду ум.Им с мужчинами надо пользоваться осторожно,потому что многие не любят,когда женщина умнее их.Но многие мужчины любят умных женщин,тем надо показать,что и вы не промах.Но все равно надо казаться чуть глупее их.Пусть тешатся.
СсылкаПожаловаться
HotDc.Fly
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
История переписки4
Ну так любят именно обаяшек!
СсылкаПожаловаться
HotDc.Fly
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
История переписки4

рАССЛАБЬТЕСЬ И БУДЕТ ВАМ АЛЕНИЧЕВ))))
СсылкаПожаловаться
HotDc.Fly
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
История переписки4
Стройняшка подобную аву для себя не выберет, так что вес у автора явно нешуточный. Имеет смысл побыстрее сбросить с себя этот балласт жира - во имя красоты и здоровья. Недавно мне позвонила давняя знакомая, которая пропала из поля зрения несколько лет назад. Теперь вот обьявилась и похвалилась, что внешне очень изменилась, скинула ненавистные килограммы, полностью поменяла в гардеробе вещи с 68 на 54! Кроме этого, ушла на пенсию, выгнала прибившегося к ней пару лет назад алкаша и сменила профессию на публичную. В 48 лет она почувствовала себя впервые привлекательной женщиной и напропалую флиртует с мужчинами. Так что всё только в ваших руках. Р.С. На её фото в "Одноклассниках" вполне себе женщина, а не та необъятных размеров туша в тёмных балахонах.
СсылкаПожаловаться
HotDc.Fly
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
История переписки2
для начала аватарку смените)))
СсылкаПожаловаться
Achtung Frau
для начала аватарку смените)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
зачем мне она очень нравится я хочу так выглядеть(((эх
СсылкаПожаловаться
HotDc.Fly
зачем мне она очень нравится я хочу так выглядеть(((эх
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
История переписки4

И не мечтайте выглядеть как мисс розовый кролик.. вот ваша реальность..)))
СсылкаПожаловаться
Achtung Frau

И не мечтайте выглядеть как мисс розовый кролик.. вот ваша реальность..)))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
такая реальность у всех,меня не пугает старость- меня пугает одинокая дорога к старости и я боюсь сдохнуть медленной смертью только потому что не кому было мне помочь((
СсылкаПожаловаться
HotDc.Fly
такая реальность у всех,меня не пугает старость- меня пугает одинокая дорога к старости и я боюсь сдохнуть медленной смертью только потому что не кому было мне помочь((
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
История переписки6
Более чем понятно, отчего мужчины бегут от Вас как крысы с тонущего корабля))
СсылкаПожаловаться
Achtung Frau
Более чем понятно, отчего мужчины бегут от Вас как крысы с тонущего корабля))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
????
СсылкаПожаловаться
Дмитрий
СсылкаПожаловаться
не прибедняйтесь
СсылкаПожаловаться
RubiN
не прибедняйтесь
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Правда!
СсылкаПожаловаться
Дмитрий
Правда!
СсылкаПожаловаться