Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Я иду из ресторана замуж поздно сдохнут рано

Когда я еще чувствовала себя молодой: ”Подумаешь, не получилось с этим — получится с другим”. А сейчас я чувствую себя старухой. Я, конечно, понимаю, что 34 года — это прекрасно, бла-бла-бла. Но реальность такова, что мужчины уже мною не интересуются. Если мне кто-то нравится, то я ему — нет. Со мной никто не знакомится на улице. В гостях, конечно, меня с кем-то знакомят, но дальше этого дело не идет. Вдруг я почувствовала себя невидимкой. Если раньше мужчины обращали внимание и им хотелось продолжать знакомство, то сейчас меня словно нет, они все смотрят мимо меня. Умные, глупые, старые, молодые — все мимо, мимо. В лучшем случае воспринимают меня как риятного собеседника... В общем, одинокая жизнь у меня есть, вдали брезжит одинокая старость. Я знаю, вы будете убеждать меня, что все в порядке и проч. Но я понимаю, что некрасива, у меня есть реальные проблемы с внешностью (это не изменить, это гены, быстро как-то все женщины у нас в роду вянут). Не уродка, нет, но и не красавица.
HotDc.Fly
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
725
Дмитрий
Такая же фигня (с учётом пола, конечно). Но я уже не заморачиваюсь.
HotDc.FlyВ ответ на Дмитрий
Дмитрий
Такая же фигня (с учётом пола, конечно). Но я уже не заморачиваюсь.
СсылкаПожаловаться
как это мужчины всегда в цене))))
ДмитрийВ ответ на HotDc.Fly
HotDc.Fly
как это мужчины всегда в цене))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Это ценные мужчины в цене, а я так... бесценный)))
HotDc.FlyВ ответ на Дмитрий
Дмитрий
Это ценные мужчины в цене, а я так... бесценный)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
бесценный )))))))) скорей разборчивый,небось сам нос воротишь
ДмитрийВ ответ на HotDc.Fly
HotDc.Fly
бесценный )))))))) скорей разборчивый,небось сам нос воротишь
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Я??? Да я наоборот - в каждую дырку!)))
ХХХХВ ответ на Дмитрий
Дмитрий
Я??? Да я наоборот - в каждую дырку!)))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Что ж так грубо то?!
ДмитрийВ ответ на ХХХХ
ХХХХ
Что ж так грубо то?!
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Почему грубо? Никто не жаловался.
Неля ГутникВ ответ на HotDc.Fly
HotDc.Fly
как это мужчины всегда в цене))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ничего подобного.Многие мужчины тоже страдают оттого,что не могут найти себе женщину даже для временных отношений.Причем их возраст не имеет значения.И до 30-ти,и после 40.Наверное,причина не во внешности,а в том,что вы закомплексованы и боитесь общаться.Не в красоте счастье.И слава Богу.
HotDc.FlyВ ответ на Неля Гутник
Неля Гутник
Ничего подобного.Многие мужчины тоже страдают оттого,что не могут найти себе женщину даже для временных отношений.Причем их возраст не имеет значения.И до 30-ти,и после 40.Наверное,причина не во внешности,а в том,что вы закомплексованы и боитесь общаться.Не в красоте счастье.И слава Богу.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
нет я общительна))публику не боюсь
Неля ГутникВ ответ на HotDc.Fly
HotDc.Fly
нет я общительна))публику не боюсь
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Тогда не "заморачивайтесь" на внешности.Если вы себя не принимаете,это отражается в ваших глазах.А мужчины любят уверенных женщин.Может,ваши главные достоинства не во внешности.Мужчины "приседают" не только на красивое лицо и красивую фигуру.Во всяком случае,не все.Но вам ведь не нужны все!Не отчаивайтесь,больше улыбайтесь.
Ия ЛенькевичВ ответ на Неля Гутник
Неля Гутник
Тогда не "заморачивайтесь" на внешности.Если вы себя не принимаете,это отражается в ваших глазах.А мужчины любят уверенных женщин.Может,ваши главные достоинства не во внешности.Мужчины "приседают" не только на красивое лицо и красивую фигуру.Во всяком случае,не все.Но вам ведь не нужны все!Не отчаивайтесь,больше улыбайтесь.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Готова поспорить с "мужчины любят уверенных женщин", в "уверенных женщинах" многие видят опастность для себя! Не так хорошо смотришься в компании, когда на твою заготовленную остроту вдруг какая-то острит с ходу круче тебя. Это же удар под дых покруче хука в челюсть, хочеться сдачи дать!!! Но с женщиной не всегда можно подраться физически (пока у нас не принято это делать при свидетелях), а сразиться интелектуально свои извилины не дают. Но это все я шутя пишу. Врядли хоть ОДНОЙ умной женщине еще пока не понятно, что в разговоре с мужчиной НЕЛЬЗЯ показать свое превосходство ни в чем, кроме последних веяний моды или цен на продукты
Неля ГутникВ ответ на Ия Ленькевич
Ия Ленькевич
Готова поспорить с "мужчины любят уверенных женщин", в "уверенных женщинах" многие видят опастность для себя! Не так хорошо смотришься в компании, когда на твою заготовленную остроту вдруг какая-то острит с ходу круче тебя. Это же удар под дых покруче хука в челюсть, хочеться сдачи дать!!! Но с женщиной не всегда можно подраться физически (пока у нас не принято это делать при свидетелях), а сразиться интелектуально свои извилины не дают. Но это все я шутя пишу. Врядли хоть ОДНОЙ умной женщине еще пока не понятно, что в разговоре с мужчиной НЕЛЬЗЯ показать свое превосходство ни в чем, кроме последних веяний моды или цен на продукты
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Я имела в виду другое.Если женщина принимает себя,несмотря на недостатки внешности,мужчины подсознательно чувствуют,что в ней есть нечто привлекательное.не видное невооруженным взглядом.Я не имею в виду ум.Им с мужчинами надо пользоваться осторожно,потому что многие не любят,когда женщина умнее их.Но многие мужчины любят умных женщин,тем надо показать,что и вы не промах.Но все равно надо казаться чуть глупее их.Пусть тешатся.
Kelsy KellВ ответ на HotDc.Fly
HotDc.Fly
нет я общительна))публику не боюсь
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ну так любят именно обаяшек!
ИринаВ ответ на HotDc.Fly
HotDc.Fly
нет я общительна))публику не боюсь
СсылкаПожаловаться
История переписки4
нет я общительна))публику не боюсь

рАССЛАБЬТЕСЬ И БУДЕТ ВАМ АЛЕНИЧЕВ))))
Наталья ЖеланнаяВ ответ на HotDc.Fly
HotDc.Fly
нет я общительна))публику не боюсь
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Стройняшка подобную аву для себя не выберет, так что вес у автора явно нешуточный. Имеет смысл побыстрее сбросить с себя этот балласт жира - во имя красоты и здоровья. Недавно мне позвонила давняя знакомая, которая пропала из поля зрения несколько лет назад. Теперь вот обьявилась и похвалилась, что внешне очень изменилась, скинула ненавистные килограммы, полностью поменяла в гардеробе вещи с 68 на 54! Кроме этого, ушла на пенсию, выгнала прибившегося к ней пару лет назад алкаша и сменила профессию на публичную. В 48 лет она почувствовала себя впервые привлекательной женщиной и напропалую флиртует с мужчинами. Так что всё только в ваших руках. Р.С. На её фото в "Одноклассниках" вполне себе женщина, а не та необъятных размеров туша в тёмных балахонах.
Achtung FrauВ ответ на HotDc.Fly
HotDc.Fly
как это мужчины всегда в цене))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
для начала аватарку смените)))
HotDc.FlyВ ответ на Achtung Frau
Achtung Frau
для начала аватарку смените)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
зачем мне она очень нравится я хочу так выглядеть(((эх
Achtung FrauВ ответ на HotDc.Fly
HotDc.Fly
зачем мне она очень нравится я хочу так выглядеть(((эх
СсылкаПожаловаться
История переписки4


И не мечтайте выглядеть как мисс розовый кролик.. вот ваша реальность..)))
HotDc.FlyВ ответ на Achtung Frau
Achtung Frau


И не мечтайте выглядеть как мисс розовый кролик.. вот ваша реальность..)))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
такая реальность у всех,меня не пугает старость- меня пугает одинокая дорога к старости и я боюсь сдохнуть медленной смертью только потому что не кому было мне помочь((
Achtung FrauВ ответ на HotDc.Fly
HotDc.Fly
такая реальность у всех,меня не пугает старость- меня пугает одинокая дорога к старости и я боюсь сдохнуть медленной смертью только потому что не кому было мне помочь((
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Более чем понятно, отчего мужчины бегут от Вас как крысы с тонущего корабля))
HotDc.FlyВ ответ на Achtung Frau
Achtung Frau
Более чем понятно, отчего мужчины бегут от Вас как крысы с тонущего корабля))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
????
RubiNВ ответ на Дмитрий
Дмитрий
Такая же фигня (с учётом пола, конечно). Но я уже не заморачиваюсь.
СсылкаПожаловаться
не прибедняйтесь
ДмитрийВ ответ на RubiN
RubiN
не прибедняйтесь
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Правда!
RubiNВ ответ на Дмитрий
Дмитрий
Правда!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Не верю!
МилаВ ответ на Дмитрий
Дмитрий
Правда!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
....ну Дима!!!!чтоЙ-то..ты вдруг....
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем