Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Я иду на дискатеку..а вы дальше завидуйте!

Старушки! Содержанки -это хорошо!Чао!
Кармен
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
60
АНАСТАСИЯ
молодец....веселись...
Лиса
Блиииин... зачем ты так, а? Я ж все локти до плеч сгрызла от зависти!)))))))))))))))
АНАСТАСИЯВ ответ на Лиса
Лиса
Блиииин... зачем ты так, а? Я ж все локти до плеч сгрызла от зависти!)))))))))))))))
СсылкаПожаловаться
не грызи...
ЛисаВ ответ на АНАСТАСИЯ
АНАСТАСИЯ
не грызи...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Не могу!!! Не на дискАтеку конечно могу...тока не содержанка я... Плачу(((
АНАСТАСИЯВ ответ на Лиса
Лиса
Не могу!!! Не на дискАтеку конечно могу...тока не содержанка я... Плачу(((
СсылкаПожаловаться
История переписки3
а что никто не звал..
ЛисаВ ответ на АНАСТАСИЯ
АНАСТАСИЯ
а что никто не звал..
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Чесна? Нет! А я б с удовольствием...))))))))
Лафа какая! Ни тебе будильников по утрам, ни клиентов вечно недовольных, ни вечного подсчета денег....
Возьмите кто-нить старушку в содержанки, а?
АНАСТАСИЯВ ответ на Лиса
Лиса
Чесна? Нет! А я б с удовольствием...))))))))
Лафа какая! Ни тебе будильников по утрам, ни клиентов вечно недовольных, ни вечного подсчета денег....
Возьмите кто-нить старушку в содержанки, а?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
ищем содержана...
ЛисаВ ответ на АНАСТАСИЯ
АНАСТАСИЯ
ищем содержана...
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Не...содержана на фик!!! У меня своих трое...если еще кота посчитать)))
СОДЕРЖАТЕЛЯ!!!
АНАСТАСИЯВ ответ на Лиса
Лиса
Не...содержана на фик!!! У меня своих трое...если еще кота посчитать)))
СОДЕРЖАТЕЛЯ!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки7
исправляюсь....ищем СОДЕРЖАТЕЛЯ..
Екатерина Яблонская
А я пришла из кинотеатра, на дискотеку уже не хочется)) Гарри Поттер-7 очень неплохой фильм.)
Екатерина Яблонская
А я пришла из кинотеатра, на дискотеку уже не хочется)) Гарри Поттер-7 очень неплохой фильм.)
СсылкаПожаловаться
И я сегодня ходила на Гарри. Не жалею. Порадовал. Шестая часть намного хуже была.
Энда
На дискОтеку...
Подумаешь, а я пришла с самбо...
ЗолушкаВ ответ на Энда
Энда
На дискОтеку...
Подумаешь, а я пришла с самбо...
СсылкаПожаловаться
На дискОтеку...
Подумаешь, а я пришла с самбо...


ОЙ!1(испуганно)
ЭндаВ ответ на Золушка
Золушка
На дискОтеку...
Подумаешь, а я пришла с самбо...


ОЙ!1(испуганно)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну, мои пионеры самбо занимаются. Добираться туда - с пересадкой, а малый ещё мелок, чтобы их одних отпускать - вот, вожу. А сегодня с нами ещё детячий приятель был, и теперь он остаётся у нас ночевать - дети визжат от восторга, матрас надули, спальник достали, собираются рассказывать страшилки.))))))
Никакая дискотека не сравнится с этим чудом: кот вернулся на диване, мурлычет, из кухни пахнет свежими булочками, запеканкой и мандаринами, чашка горячего чая с кружком лимона и весёлые детские голоса...
Галина ЯковлеваВ ответ на Энда
Энда
Ну, мои пионеры самбо занимаются. Добираться туда - с пересадкой, а малый ещё мелок, чтобы их одних отпускать - вот, вожу. А сегодня с нами ещё детячий приятель был, и теперь он остаётся у нас ночевать - дети визжат от восторга, матрас надули, спальник достали, собираются рассказывать страшилки.))))))
Никакая дискотека не сравнится с этим чудом: кот вернулся на диване, мурлычет, из кухни пахнет свежими булочками, запеканкой и мандаринами, чашка горячего чая с кружком лимона и весёлые детские голоса...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ну, мои пионеры самбо занимаются. Добираться туда - с пересадкой, а малый ещё мелок, чтобы их одних отпускать - вот, вожу. А сегодня с нами ещё детячий приятель был, и теперь он остаётся у нас ночевать - дети визжат от восторга, матрас надули, спальник достали, собираются рассказывать страшилки.))))))
Никакая дискотека не сравнится с этим чудом: кот вернулся на диване, мурлычет, из кухни пахнет свежими булочками, запеканкой и мандаринами, чашка горячего чая с кружком лимона и весёлые детские голоса...


У каждого свое чудо. Автор Вас не услышит, если все, кто не на дискотеке - старухи
Галина Яковлева
Ну, мои пионеры самбо занимаются. Добираться туда - с пересадкой, а малый ещё мелок, чтобы их одних отпускать - вот, вожу. А сегодня с нами ещё детячий приятель был, и теперь он остаётся у нас ночевать - дети визжат от восторга, матрас надули, спальник достали, собираются рассказывать страшилки.))))))
Никакая дискотека не сравнится с этим чудом: кот вернулся на диване, мурлычет, из кухни пахнет свежими булочками, запеканкой и мандаринами, чашка горячего чая с кружком лимона и весёлые детские голоса...


У каждого свое чудо. Автор Вас не услышит, если все, кто не на дискотеке - старухи
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ну, это личное горе автора - тут я ничем помочь не могу.))))))) Возраст - это единственный недостаток, который с годами проходит. )))))
Галина ЯковлеваВ ответ на Энда
Энда
Ну, это личное горе автора - тут я ничем помочь не могу.))))))) Возраст - это единственный недостаток, который с годами проходит. )))))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
)))))))))))))))
ЗолушкаВ ответ на Энда
Энда
Ну, мои пионеры самбо занимаются. Добираться туда - с пересадкой, а малый ещё мелок, чтобы их одних отпускать - вот, вожу. А сегодня с нами ещё детячий приятель был, и теперь он остаётся у нас ночевать - дети визжат от восторга, матрас надули, спальник достали, собираются рассказывать страшилки.))))))
Никакая дискотека не сравнится с этим чудом: кот вернулся на диване, мурлычет, из кухни пахнет свежими булочками, запеканкой и мандаринами, чашка горячего чая с кружком лимона и весёлые детские голоса...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Как трогательно....
мелкаяВ ответ на Энда
Энда
Ну, мои пионеры самбо занимаются. Добираться туда - с пересадкой, а малый ещё мелок, чтобы их одних отпускать - вот, вожу. А сегодня с нами ещё детячий приятель был, и теперь он остаётся у нас ночевать - дети визжат от восторга, матрас надули, спальник достали, собираются рассказывать страшилки.))))))
Никакая дискотека не сравнится с этим чудом: кот вернулся на диване, мурлычет, из кухни пахнет свежими булочками, запеканкой и мандаринами, чашка горячего чая с кружком лимона и весёлые детские голоса...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Вот это жизнь! Действительно есть чему позавидовать)
Золушка
Бестия...завидуюююю!Тоже хочу старенькими косточками погреметь!
Юлия Михайловна)))
на вашу пати тока содержанок пускают?
Jason Statham
а я только с дикотеки, т.е с работы
Комментарий удален.Почему?
Изольда ШтольцманВ ответ на Loris Loris
Комментарий удален.Почему?
Умничка!!!
Галина ЯковлеваВ ответ на Loris Loris
Комментарий удален.Почему?
я не поняла а чему завидовать то?* блядям которые крутят на дискотете жопами выставляясь там как товар? извините автор завидовать этому могут только полные идиотки
да и не завидую я никому ни в чем- больше мне завидуют))


Содержанкам.. Вот им надо завидовать))))))
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем