Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Я или тупой, или...

Женщины, милые, поймите меня правильно... Я не против форумов. Любых- женских, мужских, на любые темы, сам иногда ими грешу. Но я не могу понять, чего добиваются некоторые из вас, унижая, опуская, обстебывая других форумчан (чаще форумчанок). Какой бы темы это ни касалось. Я даже не против стеба, но лишь когда он уместен. Иногда бывает, смотрю- интересная вроде тема, читаю комменты ниже- и опять 25... Вместо дельных комментариев, советов- стеб через один коммент и уже дальше читать тошно. Это такой способ выделиться? Глупо, это наоборот сливает вас с общей массой. Остроумием тоже как-то особо не пахнет. У некоторых особо популярных форумчанок (не будем называть имена)- вообще чуть ли не в каждой теме бессвязный набор текста идет через каждый комментарий, но всем нравится, круто... Также не понимаю, какой смысл осуждать людей, которые в своих темах просят не осуждения (или оскорбления, что не редко бывает), а совета? Не можете что-то дельное посоветовать, так не пишите вовсе- вас же не обязывают насильно это делать. Нет, надо обязательно накарябать что-то типа: "Какая ж ты дура! Нафиг ты это сделала?? Как только мозгов хватило?" Причем разнообразием эти комменты не отличаются. Хочется спросить- вы все такие правильные, мудрые, идеальные, грамотные по жизни? А может это ваши комплексы провоцируют такую гневную реакцию чуть ли не на каждую тему?
БрюсентийРыжиков
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
18
Дюдюка Барбидокская
ну вот, сам же ответил на свой вопрос.зачем же совета спрашивать если акромя дур тут не сидит ни кто?
БрюсентийРыжиковВ ответ на Дюдюка Барбидокская
Дюдюка Барбидокская
ну вот, сам же ответил на свой вопрос.зачем же совета спрашивать если акромя дур тут не сидит ни кто?
СсылкаПожаловаться
Где вы прочли, что я совет спрашиваю? И дурами я пока никого не называл. Да, я задал вопрос, пускай и из праздного любопытства, может, даже не от большого своего ума. Но раз спросил, значит интересно, а остальные, если хотят, могут ответить, могут не отвечать..
Дюдюка БарбидокскаяВ ответ на БрюсентийРыжиков
БрюсентийРыжиков
Где вы прочли, что я совет спрашиваю? И дурами я пока никого не называл. Да, я задал вопрос, пускай и из праздного любопытства, может, даже не от большого своего ума. Но раз спросил, значит интересно, а остальные, если хотят, могут ответить, могут не отвечать..
СсылкаПожаловаться
История переписки2
так ежели интересно,то спуститесь с темой на страницу ниже.получите море кометариев.
Дюдюка БарбидокскаяВ ответ на БрюсентийРыжиков
БрюсентийРыжиков
Где вы прочли, что я совет спрашиваю? И дурами я пока никого не называл. Да, я задал вопрос, пускай и из праздного любопытства, может, даже не от большого своего ума. Но раз спросил, значит интересно, а остальные, если хотят, могут ответить, могут не отвечать..
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ну подумаешь после слова"вопрос"вместо двоеточия точку поставила.мысленно поменяйте- смысл изменится.
БрюсентийРыжиков
Где вы прочли, что я совет спрашиваю? И дурами я пока никого не называл. Да, я задал вопрос, пускай и из праздного любопытства, может, даже не от большого своего ума. Но раз спросил, значит интересно, а остальные, если хотят, могут ответить, могут не отвечать..
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Уважаемый Брюсентий Рыжиков! Столкнулась с вашим вопросом...Согласна с Вами полностью !!!
Кобра Скарм
Просто ситуации до такой степени "стандартные", что многих уже "тошнит" от их многократного пережёвывания.
БрюсентийРыжиковВ ответ на Кобра Скарм
Кобра Скарм
Просто ситуации до такой степени "стандартные", что многих уже "тошнит" от их многократного пережёвывания.
СсылкаПожаловаться
Надо же понимать, что это женский форум- какие уж там могут быть нестандартные ситуации?
Кобра СкармВ ответ на БрюсентийРыжиков
БрюсентийРыжиков
Надо же понимать, что это женский форум- какие уж там могут быть нестандартные ситуации?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Все ситуации индивидульны для человека, с которым они происходят))) но не для окружающих. Таблица умножения - откровение для первоклашки, вот только попытка выдать её за откровение в 10м классе ничего кроме раздражения не вызовет, а уж когда эти попытки многократны...
ИзумрудинкаВ ответ на Кобра Скарм
Кобра Скарм
Все ситуации индивидульны для человека, с которым они происходят))) но не для окружающих. Таблица умножения - откровение для первоклашки, вот только попытка выдать её за откровение в 10м классе ничего кроме раздражения не вызовет, а уж когда эти попытки многократны...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
мудрый ответ...+100500!!!
Голубка ЖеланнаяВ ответ на Кобра Скарм
Кобра Скарм
Просто ситуации до такой степени "стандартные", что многих уже "тошнит" от их многократного пережёвывания.
СсылкаПожаловаться
Что значит тошнит? Выйдите с сайта на неделю и не будет вас тошнить. Если вы сидите без вылозно, то вам конечно надоели повторяющиеся банальные вопросы. не хотите писать что-то дельное упустите эту тему. А кто-то другой это читает впервые и для него интересно, а кто-то не смог разобраться в глупых ответах. Нужно быть терпимее.
Кобра СкармВ ответ на Голубка Желанная
Голубка Желанная
Что значит тошнит? Выйдите с сайта на неделю и не будет вас тошнить. Если вы сидите без вылозно, то вам конечно надоели повторяющиеся банальные вопросы. не хотите писать что-то дельное упустите эту тему. А кто-то другой это читает впервые и для него интересно, а кто-то не смог разобраться в глупых ответах. Нужно быть терпимее.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
"Мир - комедия для тех, кто думает и трагедия - для тех, кто чувствует." Мы все где-то посередине, вот и бросает, то в смех, то в печаль-тоску. А от недельного "загула" положение ни как не изменится, не обманывайтесь сами и не пытайтесь ввести в заблуждение окружающих)) Просто пролистайте тему за темой и вас настигнет "день сурка". Так что, кого тошнило, тех так и будет тошнить.
БрюсентийРыжиковВ ответ на Голубка Желанная
Голубка Желанная
Что значит тошнит? Выйдите с сайта на неделю и не будет вас тошнить. Если вы сидите без вылозно, то вам конечно надоели повторяющиеся банальные вопросы. не хотите писать что-то дельное упустите эту тему. А кто-то другой это читает впервые и для него интересно, а кто-то не смог разобраться в глупых ответах. Нужно быть терпимее.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Во-первых, я не сижу безвылазно на форумах. Во-вторых, мне как раз не банальные вопросы надоели, а бездарные комментарии под ними, которые повторяются чуть ли не через один. Я сам за то, что нужно быть терпимее, а не выражать агрессию пускай даже на банальные повторяющиеся темы.
Голубка ЖеланнаяВ ответ на БрюсентийРыжиков
БрюсентийРыжиков
Во-первых, я не сижу безвылазно на форумах. Во-вторых, мне как раз не банальные вопросы надоели, а бездарные комментарии под ними, которые повторяются чуть ли не через один. Я сам за то, что нужно быть терпимее, а не выражать агрессию пускай даже на банальные повторяющиеся темы.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Вы Рыжиков не внимателен, про "сижу безвылазно" было адресовано не вам, а Кобре. Для вас у меня были совершенно противоположенные комментарии)) Но я на вас не сержусь. Среди всех тут Кобр и "гадюк" не мудрено заблудится)))
Наталья
Все мы разные... И этим интересны...
Колобок
Ты же сам написал, что это Некоторые.
Вот и пропускай их...
Танюша
Вот Вы говорите: женщины-женщины....злые, вместо совета оскорбления....А я вот такого шока как от Семёныча ещё ни от кого здесь не испытывала!
Голубка Желанная
Рыжиков, целиком и полностью вас поддерживаю. Вы правы в каждом своем слове. Но я думаю, что все это делается умышленно (те кто пишет гадости), что бы порадоваться чужому негативу.. Такие вещи пишут не удовлетворенные, эгоистичные, одинокие стервы. Я просто пропускаю такие комментарии и не принимаю их близко к сердцу.
Галина Яковлева
А Вы последите - какие темы в топ выходят. Ну, или попробуйте сам вывести туда серьезную тему, может, получится....
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем