Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Я иногда слышу от жен видимо успешных и брутальных мужчин,

Что их мужьям строят глазки и пытаются флиртовать др.женщины.Это правда?Я просто не понимаю,ведь мужчины сами проявляют инициативу,зачем так унижаться?А к вашим мужьям подкатывают?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
42
12
Аноним
Ну вот представьте себя на месте такого мужчины.Это ведь до тошноты противно,когда дичь сама себя предлагает?
Валерьянка Мурзилкина В ответ на Аноним
Аноним
Ну вот представьте себя на месте такого мужчины.Это ведь до тошноты противно,когда дичь сама себя предлагает?
СсылкаПожаловаться
некоторые от дичи не отказываются.
Nina BlauntВ ответ на Аноним
Аноним
Ну вот представьте себя на месте такого мужчины.Это ведь до тошноты противно,когда дичь сама себя предлагает?
СсылкаПожаловаться
Мой муж принципиально очень уважительно относится к женщинам вообще. С пониманием, так сказать.
Валерьянка Мурзилкина
Мне друг мужа рассказывал, как на одной вечеринке дефка к моему приставала и грит "твой молодец! напоил дефку в ноль и отдал подругам".
Валерьянка Мурзилкина
Мне друг мужа рассказывал, как на одной вечеринке дефка к моему приставала и грит "твой молодец! напоил дефку в ноль и отдал подругам".
СсылкаПожаловаться
Офигеть.Интересно,а им разве в детстве мамы ничего не говорили о гордости?И что это унизительно,бегать и строить глазки парням?
Валерьянка Мурзилкина В ответ на Аноним
Аноним
Офигеть.Интересно,а им разве в детстве мамы ничего не говорили о гордости?И что это унизительно,бегать и строить глазки парням?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Дорогая, у некоторых этот атавизм уже в детстве атрофируется.
князь князевВ ответ на Аноним
Аноним
Офигеть.Интересно,а им разве в детстве мамы ничего не говорили о гордости?И что это унизительно,бегать и строить глазки парням?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
у них мамы умные были. и дурью им голову не забивали
Мария Титчева
мой как-то так орал - вечно ты со своими хохмами!!! я во дворе языком шлёпнула нарочно что мол мы не расписаны а квартира - на мужа... так к нему очередь стояла.. он сначала растерялся - а как прочухал - ругался дня три.. само разрулилось - благодаря его дочери - у неё спросили и она правду ляпнула
АнонимВ ответ на Мария Титчева
Мария Титчева
мой как-то так орал - вечно ты со своими хохмами!!! я во дворе языком шлёпнула нарочно что мол мы не расписаны а квартира - на мужа... так к нему очередь стояла.. он сначала растерялся - а как прочухал - ругался дня три.. само разрулилось - благодаря его дочери - у неё спросили и она правду ляпнула
СсылкаПожаловаться
Мир сошёл с ума!Надо как то увеличивать поголовье мужиков.
Мария ТитчеваВ ответ на Аноним
Аноним
Мир сошёл с ума!Надо как то увеличивать поголовье мужиков.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
сделать то сделают - проблема как воспитать...
Любовь ПятковаВ ответ на Аноним
Аноним
Мир сошёл с ума!Надо как то увеличивать поголовье мужиков.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Надо увеличивать поголовье квартир!
Течет река
Ну это сейчас практикуется такое. Если тетки узнают, что квартира мужа, то о жене могут гадости распространять как о молодой девице, которая себя, якобы, плохо ведет.
Сейчас дети не хотят жить с родителями, родители одинокие тоже хотят свою жизнь устроить.
Парень молодой пакостил, пакостил женщине замужней, а на поверку вышло, что он мать свою, разведенную, хотел ее мужу сосватать. Чтобы он о матери его заботился. Маму жалко.
Шизгара
Подкатывали кобылицы.именно это слово.Здоровые, сисястые и тупые. Почему-то эти бабы думают,что у мужиков просто обязано стоять на всё,что шевелится и всё , что к ним подкатывает ,плавно раскачивая бёёёдрами.
Елена Дёмина
К моему подкатывают проводницы ( он работает машинистом на электропоездах), конфетами угощают, глазки строят....А он не ведётся, я ему уже всё состроила...Он убеждённый, говорит , что дома лучше, да и в помойку пихать не согласен....
Течет река
Мой муж однажды пошутил, что ему нравятся высокие женщины. это было лет 10 назад.
Так до сих пор около него тормозятся высокие женщины. Сам среднего роста.
На море на пляже, одна стройная лет 45-50, выше среднего роста, женщина простояла около мужа несколько часов, а муж так и не обратил на нее внимание, кругом ведь молоденькие глаза разбегаются.
Окси
При появлении на работе перспективного трудоголика определенная часть женского населения возбуждается всегда!
Но чаще всего это неликвид: перестарки и/или РСП.
Зато прутЬ напором- подставы, враньё и прочее
ALEH
...+100500 !!!!!!!!!... строют не только брутальным!!!!!..... а в тёмных углах даже руки распускают!!!....
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем