Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Я иногда слышу от жен видимо успешных и брутальных мужчин,

Что их мужьям строят глазки и пытаются флиртовать др.женщины.Это правда?Я просто не понимаю,ведь мужчины сами проявляют инициативу,зачем так унижаться?А к вашим мужьям подкатывают?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
42
12
Яночка ☆
нет , кончено
я рядом со своим с автоматом в руках иду
в нашу сторону бояцца смотреть
bonnic
Без понятия кто там к мужу подкатывает, ни малейшего повода усомниться в себе он пока что за 20 лет брака не давал
Любовь Пяткова
Моего мужа все обожают. Не сдается, хад.
Любовь Пяткова
Моего мужа все обожают. Не сдается, хад.
СсылкаПожаловаться

а моему однажды после банкета одна девица в карман записку со своим телефоном сунула (причем, с мужем была)....вот ржака....
Любовь ПятковаВ ответ на mmmm
mmmm

а моему однажды после банкета одна девица в карман записку со своим телефоном сунула (причем, с мужем была)....вот ржака....
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Моему наша общая шапочная знакомая свои фотки в стиле ню посылала. Он краснел и спрашивал меня, зачем это она?)))))
Любовь Пяткова
Моему наша общая шапочная знакомая свои фотки в стиле ню посылала. Он краснел и спрашивал меня, зачем это она?)))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ааа
Наверное, твой- красавец... а ведь мой н и разу не красавчик, и не олигарх...
Любовь ПятковаВ ответ на mmmm
mmmm
ааа
Наверное, твой- красавец... а ведь мой н и разу не красавчик, и не олигарх...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Не, он обаяш, ну и слово из трех букв теток привлекает - ВДВ.)))
князь князев
ну, строят нам глазки- и,че? и мы строим
Nina Blaunt
Бывает. И я их понимаю.
Аноним
Нет,мне интересно,понимают ли они,что строят глазки ша лашевки?Как они к ним относятся?
Владимир КузькинВ ответ на Аноним
Аноним
Нет,мне интересно,понимают ли они,что строят глазки ша лашевки?Как они к ним относятся?
СсылкаПожаловаться
а вы думаете мужик не понимает кто ему строит глазки и что из этого может получиться?
АнонимВ ответ на Владимир Кузькин
Владимир Кузькин
а вы думаете мужик не понимает кто ему строит глазки и что из этого может получиться?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Фух,значит вы все понимаете.Спасибо.
Nina BlauntВ ответ на Аноним
Аноним
Фух,значит вы все понимаете.Спасибо.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Понимают, и что?) Вы думаете, им не нравятся такие девушки?))
Владимир КузькинВ ответ на Nina Blaunt
Nina Blaunt
Понимают, и что?) Вы думаете, им не нравятся такие девушки?))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
не думаю, что мужик, знающий как заработать бабло и зарабатывающий его, спустит его на всякую хрень...не для этого он его зарабатывал..
Владимир Кузькин
не думаю, что мужик, знающий как заработать бабло и зарабатывающий его, спустит его на всякую хрень...не для этого он его зарабатывал..
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Полно мужчин, для которых деньги значат не столько, сколько для Вас.
Владимир КузькинВ ответ на Nina Blaunt
Nina Blaunt
Полно мужчин, для которых деньги значат не столько, сколько для Вас.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
милая, не путай несколько сра ных тысячи деревянных и УСПЕШНЫХ мужчин...
Владимир Кузькин
милая, не путай несколько сра ных тысячи деревянных и УСПЕШНЫХ мужчин...
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Я там понимаю, что Ваша успешность позволяет Вам называть всех "милая" и тыкать?
Думаю, и правда у нас разные понятия об этом.
Владимир КузькинВ ответ на Nina Blaunt
Nina Blaunt
Я там понимаю, что Ваша успешность позволяет Вам называть всех "милая" и тыкать?
Думаю, и правда у нас разные понятия об этом.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
я больше не понимаю, как объяснить, что у мужика с миллионами бабосов, есть дикое желание их спустить на каких-то шалашовок..у них другие интересы и заботы...им обычно достаточно одной на стороне, которой они и квартиру купят и прочее...весь свет не обогреешь!.Думаю, у нас и правда разные понятия об этом.
Владимир Кузькин
я больше не понимаю, как объяснить, что у мужика с миллионами бабосов, есть дикое желание их спустить на каких-то шалашовок..у них другие интересы и заботы...им обычно достаточно одной на стороне, которой они и квартиру купят и прочее...весь свет не обогреешь!.Думаю, у нас и правда разные понятия об этом.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Я и не говорила, что у них есть такое желание. Но отношение к этим девушкам у них вполне нормальное. Понимающе-снисходительное, так сказать. И слов типа "шалашовка" я тоже никогда от них не слышала. Не тот уровень лексики.
Владимир КузькинВ ответ на Nina Blaunt
Nina Blaunt
Я и не говорила, что у них есть такое желание. Но отношение к этим девушкам у них вполне нормальное. Понимающе-снисходительное, так сказать. И слов типа "шалашовка" я тоже никогда от них не слышала. Не тот уровень лексики.
СсылкаПожаловаться
История переписки10
вроде я написал - у таких мужиков есть дама на стороне, но в единственном экземпляре...а как ещё шалаш* овку называть...ну шала* ва...
АнонимВ ответ на Nina Blaunt
Nina Blaunt
Понимают, и что?) Вы думаете, им не нравятся такие девушки?))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Я не задумывалась раньше ваще об этом,к моему точно никто не подкатывает,а себя в роли подмигивающей и выпячивающей просто не представляю.Если по мне проявляли интерес-я отвечала или нет,но чтобы сааама...Легче утопиться,чем так унизиться.
Nina BlauntВ ответ на Аноним
Аноним
Я не задумывалась раньше ваще об этом,к моему точно никто не подкатывает,а себя в роли подмигивающей и выпячивающей просто не представляю.Если по мне проявляли интерес-я отвечала или нет,но чтобы сааама...Легче утопиться,чем так унизиться.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Даже на колени "случайно падают", мимо проходя)))
Аксенова ИринаВ ответ на Аноним
Аноним
Нет,мне интересно,понимают ли они,что строят глазки ша лашевки?Как они к ним относятся?
СсылкаПожаловаться
Почему сразу шлшвки? Все - люди. Обычные, живые люди. Мне нравится, когда к моему зверенышу проявляют интерес
Аксенова ИринаВ ответ на Аксенова Ирина
Аксенова Ирина
Почему сразу шлшвки? Все - люди. Обычные, живые люди. Мне нравится, когда к моему зверенышу проявляют интерес
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Пусть уровень мужских гормонов поднимают, только спасибо скажу
АнонимВ ответ на Аксенова Ирина
Аксенова Ирина
Почему сразу шлшвки? Все - люди. Обычные, живые люди. Мне нравится, когда к моему зверенышу проявляют интерес
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Звереныш простите,мохнатик между ног?
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем