Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Я инопланетянка?

На работе так считают, потому что я необщительна. Не люблю большое количество людей, теряюсь, не знаю что говорить, как себя вести естественно. Со стороны это очень заметно. Ненавижу корпоративы, там надо говорить тосты, а я не умею. Люблю быть дома с ближайшими родственниками, сиотреть тв или выезжать с ними куда то. Тогда я чувствую себя комфортно и расслаблено.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
25
Ленуся
Я такая же.Правда умею делать вид,что общительна.
Василиса
Обычная.
❤✿Камелия К✿❤
Вы наверно уникальна в обществе своей местности, а так вы обычная
Елена
ой, да нормальная вы, бесят суперобщительные, и все им надо и везде залезть
захария андреева_z_z
таких инопланетян - половина населения из землян
захария андреева_z_z
таких инопланетян - половина населения из землян
СсылкаПожаловаться
На работе я одна такая. Все остальные любят засидеться на корпоративах и вообще выпить по любому поводу, отпуск, машина, весна, пятница и меня стараютмя привлечь, а мне все это в тягость
захария андреева_z_zВ ответ на Аноним
Аноним
На работе я одна такая. Все остальные любят засидеться на корпоративах и вообще выпить по любому поводу, отпуск, машина, весна, пятница и меня стараютмя привлечь, а мне все это в тягость
СсылкаПожаловаться
История переписки2
таких как вы - миллионы...другое дело,что не все из этих миллионов озабочены выискиванием хоть какой нибудь "инаковости" в себе
Мар
Скорее, мизантроп в легкой форме!
Маша с Медведем
Это нормальный интроверт, а тосты для корпоратива надо готовить заранее, отрепетировать дома, тогда Вам будет легче
Любовь Лисовская
Да , как в "Собачьем сердце":
- Ну! Чтобы все!
И все!
юрий кунцевичВ ответ на Любовь Лисовская
Любовь Лисовская
Да , как в "Собачьем сердце":
- Ну! Чтобы все!
И все!
СсылкаПожаловаться
ну, или типа: за сбычу мечт!/с
Любовь ЛисовскаяВ ответ на юрий кунцевич
юрий кунцевич
ну, или типа: за сбычу мечт!/с
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Тоже нормально!
А ещё:
-Здоровья в каждый орган и денег в каждый карман!
Женщина весомых достоинствВ ответ на Любовь Лисовская
Любовь Лисовская
Да , как в "Собачьем сердце":
- Ну! Чтобы все!
И все!
СсылкаПожаловаться
Анекдот в тему: Ну, Вася, теперь твой тост! - Ребят, да не умею я тосты говорить, совсем не умею! - Да ладно, скажи что-нибудь, что в голову придет! - Ладно, попробую. Ну, что сказать? Су ки вы тут все и п..расы! - ЧТО-О-О? - Ну, я ж вам говорил, что не умею!!!!!
Любовь ЛисовскаяВ ответ на Женщина весомых достоинств
Женщина весомых достоинств
Анекдот в тему: Ну, Вася, теперь твой тост! - Ребят, да не умею я тосты говорить, совсем не умею! - Да ладно, скажи что-нибудь, что в голову придет! - Ладно, попробую. Ну, что сказать? Су ки вы тут все и п..расы! - ЧТО-О-О? - Ну, я ж вам говорил, что не умею!!!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки2

Вероника Лео
Это даже очень хорошее качество, Вы особенная. Все эти так называемые "общительные люди" неискренны и только сплетни собирают. И знаете: "Молчание-Золото." А то из слона сделают муху и пошло-поехало. Самое главное- это семья и вам комфортно и уютно. Трудно конечно, когда так в коллективе, но вы просто можете просто сказать, что нелюбитель всех этих сборищ.
Утренний_кофе_с_корицей
Мы с Вами с одной планеты!
Аноним
Спасибо добрые люди за понимание
♡❤♡✿ Amane Misa ❀♡❤♡
Да я тоже такая же. Сама не заговорю первая) Но меня можно разговорить и я смогу поддержать беседу.
вячеслав васильев
Посмотрите на ситуацию с другой стороны: от общения с разными людьми можно получать удовольствие и пользу, нужно только научиться это делать, а это совсем не трудно.
Ольга Фёдорова
А на самом деле, по- факту происходит вот что,раз вы тихая "серая мышка"- то и не замечает вас никто, и дела никому до вас нет, и ни кто о вас ничего не думает. Так что успокойтесь...
Татьяна Иванова
Но тем не менее сляпали тему.
Значит врёте.
Любите вы внимание к своей персоне.
Все любят внимание к себе. Токо одна получает его за неземную красоту, другая за талант в работе. А как быть тем, кого боженька и тем и другим обидел?
Кто то скандалит, что ни айс.
А кто то, такая как вы, играет в игру "я ни такая".
Почитайте ка Бёрнса.
Татьяна Проводина
Наверное, ракиня. Рюмка хорошего алкоголя все поправит!
Татьяна Проводина
Наверное, ракиня. Рюмка хорошего алкоголя все поправит!
Надежда
Вы типичный интроверт. Почитайте в И-нете про них. Ничего страшного в этом нет. Я в молодости была такая же. Когда по работе пришлось читать лекции, сперва смущалась и боялась. Потом вошла во вкус от общения с людьми. Не волнуйтесь, с возрастом пройдет, главное не прятаться от общения с людьми.
Allammа
Вы мнительная и скромная)
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем