Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Я - интроверт. Как с этим жить?

Привет. Есть такие же здесь? Как живете с этим?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
49
12
Лыжи из Парижу* ?
Нормально. Главное, чтобы семья с пониманием относилась.
Радужный пони
Я вроде тоже, живу замечательно. Все время вокруг крутятся какие то люди, достали
Александра
А то ,еще и социофоб ,отлично живу
Маша с Медведем
Прекрасно
Melodine ~
соответствующе интроверту..
Хан Вербилкин
Хочешь свой необитаемый остров?)))
black soul
Плохо выстраивать социальные связи это очень мешает в работе.
АнонимВ ответ на black soul
black soul
Плохо выстраивать социальные связи это очень мешает в работе.
СсылкаПожаловаться
Точно.
Аноним
Мне тоже нормально,но вот людям не нравится закрытость моя. А я просто такой человек. Не понимают(((
Симпатичный ЗанудаВ ответ на Аноним
Аноним
Мне тоже нормально,но вот людям не нравится закрытость моя. А я просто такой человек. Не понимают(((
СсылкаПожаловаться
ну и фиг с ними
Снежок АнастасияВ ответ на Аноним
Аноним
Мне тоже нормально,но вот людям не нравится закрытость моя. А я просто такой человек. Не понимают(((
СсылкаПожаловаться
и не обязаны понимать)
СВЕТ*ЛАНА
врешь! Настоящего интроверта абсолютно не бабахает, что о нем думают окружающие, он весь в себе )))
АнонимВ ответ на СВЕТ*ЛАНА
СВЕТ*ЛАНА
врешь! Настоящего интроверта абсолютно не бабахает, что о нем думают окружающие, он весь в себе )))
СсылкаПожаловаться
А меня и не волнует.
СВЕТ*ЛАНАВ ответ на Аноним
Аноним
А меня и не волнует.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ну а чего тогда пишешь? зачем тебе чье-то мнение?
АнонимВ ответ на СВЕТ*ЛАНА
СВЕТ*ЛАНА
ну а чего тогда пишешь? зачем тебе чье-то мнение?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Я не за мнением пишу. Просто форум
Любовь Пяткова
А Вы отличайте закрытость от неумения общаться. Улыбаться почаще просто, сказать человеку приятное еще проще. А душа Ваша нараспашку никому не нужна.
АнонимВ ответ на Любовь Пяткова
Любовь Пяткова
А Вы отличайте закрытость от неумения общаться. Улыбаться почаще просто, сказать человеку приятное еще проще. А душа Ваша нараспашку никому не нужна.
СсылкаПожаловаться
Тут умение или неумение ни при чём. Лицемерно улыбнуться несколько раз в день то несложно,е сли нудно. Просто пофиг на всех. Рассказывают что-то,а мне фиолетово как у них там что.
АнонимВ ответ на Аноним
Аноним
Тут умение или неумение ни при чём. Лицемерно улыбнуться несколько раз в день то несложно,е сли нудно. Просто пофиг на всех. Рассказывают что-то,а мне фиолетово как у них там что.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Пардон за опечатку
Melodine ~В ответ на Аноним
Аноним
Тут умение или неумение ни при чём. Лицемерно улыбнуться несколько раз в день то несложно,е сли нудно. Просто пофиг на всех. Рассказывают что-то,а мне фиолетово как у них там что.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Интровертам не фиолетово, что у других людей
АнонимВ ответ на Melodine ~
Melodine ~
Интровертам не фиолетово, что у других людей
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А как тогда?
Melodine ~В ответ на Аноним
Аноним
А как тогда?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
просто комфортней зачастую в одиночестве, качество общения кардинально довлеет над количеством, а само взаимодействие не всегда вербально и в основе имеет прямой личный контакт..все это вовсе не предполагает безразличия к другим, равнодушия и незаинтересованности..
ЗимаВ ответ на Melodine ~
Melodine ~
просто комфортней зачастую в одиночестве, качество общения кардинально довлеет над количеством, а само взаимодействие не всегда вербально и в основе имеет прямой личный контакт..все это вовсе не предполагает безразличия к другим, равнодушия и незаинтересованности..
СсылкаПожаловаться
История переписки5
++++++++
неледиВ ответ на Аноним
Аноним
Тут умение или неумение ни при чём. Лицемерно улыбнуться несколько раз в день то несложно,е сли нудно. Просто пофиг на всех. Рассказывают что-то,а мне фиолетово как у них там что.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Всем фиолетово.Просто кто -то делает вид,что это не так,а кто-то не затрудняет себя притворством.
АнонимВ ответ на Любовь Пяткова
Любовь Пяткова
А Вы отличайте закрытость от неумения общаться. Улыбаться почаще просто, сказать человеку приятное еще проще. А душа Ваша нараспашку никому не нужна.
СсылкаПожаловаться
Тут умение или неумение ни при чём. Лицемерно улыбнуться несколько раз в день то несложно,если нужно. Просто пофиг на всех. Рассказывают что-то,а мне фиолетово как у них там что.
Любовь ПятковаВ ответ на Аноним
Аноним
Тут умение или неумение ни при чём. Лицемерно улыбнуться несколько раз в день то несложно,если нужно. Просто пофиг на всех. Рассказывают что-то,а мне фиолетово как у них там что.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Почему лицемерно? Я вот рада людям, особенно хорошим. Но сама в чистом виде интроверт.
Опять же не надо путать интроверта и мизантропа.
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем