Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Я ищу своему мужу любовницу.

Вот уже месяц я ищу своему мужу любовницу. Нет, я вовсе не сумасшедшая, более того, у меня прекрасная семья, которую я совсем не желаю разрушать. Но я глубоко убеждена, что наличие любовницы у моего супруга стало просто необходимо. За долгие годы совместной жизни он разленился. Наш секс стал похож на рутину. Я и до этого не могла сказать, что имела в постели льва, но по крайней мере, он старался. Думаю, случись у него роман на стороне, это могло бы вернуть нашу прежнюю страсть, да и его подучить, ведь для молодой и красивой стараться придется по-любому. Опять же, ежевечернее пивко и диван сделали из моего прежнего красавца пузатого дядечку, которого пинками не выгонишь в спортзал или вынести мусор пешком, а не на машине. Если у моего мужа будет любовница, ему придется похорошеть и подтянуться. А пользоваться этим буду я. Его уже пять лет не повышали по службе и зарплата перестала казаться мне достаточной. Мотивировать его как-то взбодриться и начать пробиваться вверх, мне не удается. При наличии любовницы ему просто придется все время быть успешнее и успешнее. Это ж не жена, ее удивлять и восхищать надо. Наши вечера стали похожи друг на друга. А я тоже хочу и сходить куда-то, и даже погудеть с девочками. Если у мужа будет любовница, у меня будет свободное время, которым я смогу распорядиться как хочу. Опять же, муж у меня не последняя скотина, поэтому из чувства вины будет делать мне подарки и даже ездить к маме без истерики. Любовница делает мужчину кротким, уверена. Да, коварно и эгоистично, но если для того, чтобы я наконец стала ходить в шубе вместо пуховика, нужна молодая соска — я не против, мне не жалко. К тому же, он наверняка станет заботливее относиться к детям. Да, любовница очень полезна тем, что вызывает в мужчине чувство вины.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
27
12
Друг
мутота атцтойная
Не Друг
Мне тоже поищи!
Захария
"Наши вечера стали похожи друг на друга. А я тоже хочу и сходить куда-то, и даже погудеть с девочками. "...ну и идите! вам любовница мужа как этому поспособствует то? сложно все так....
Насик Корасик
Мне послать Вам резюме?
Захария
"Если у моего мужа будет любовница, ему придется похорошеть и подтянуться." - с фига ли? вы же ему ее найдете,предоставите...ему то зачем меняться?
Анна Бортко
Правильно, ты красавца уже не достойна
Екатерина
Кто ж на него такого поведется?
Nika
Очередной вброс от тролля - анонима.
MarFa
Заводи любовника.
Alina
Ну так и вызови ему прости..утку, какие проблемы то:D
товарищ Сухов
ПралЬна на писали, по адресу! Ща по выползают "красавцы" себя будут предлагать!
Захария
"Думаю, случись у него роман на стороне, это могло бы вернуть нашу прежнюю страсть, да и его подучить, ведь для молодой и красивой стараться придется по-любому. " ну? а вы тут каким боком? доя вас не будет стараться,раз не старался
Искорка
Развлекаетесь или на самом деле такая "умная"?) Встречала таких...
Маша
читал. яндексе.
*
да на вас он потом вообще не посмотрит!
loval lovaling
а ваши подруги ему уже надоели??
Seva
Его уже пять лет не повышали по службе и зарплата перестала казаться мне достаточной.

- найдите любовницу и начальнику мужа тоже....
Мари Мари
Скучно с ним ,он женат и с пузом ,а слушать какая у него грымза жена так всё что он даст уйдет на психолога .
Илана
Могла бы просто написать - хочу потроллить.
Alice
Плохо рекламируете Вы своего мужа. Но Вами, возможно, кто-то и заинтересуется.
*Наталья Петрова*

какая святая простота )))
Елена Узун
За долгие годы совместной жизни он разленился. Наш секс стал похож на рутину.

Вам объяснить, для чего конкретно такой мужчина станет нужен любой любовнице? Или сами догадаетесь? :)
Елена УзунВ ответ на Елена Узун
Елена Узун
За долгие годы совместной жизни он разленился. Наш секс стал похож на рутину.

Вам объяснить, для чего конкретно такой мужчина станет нужен любой любовнице? Или сами догадаетесь? :)
СсылкаПожаловаться
Опять же, ежевечернее пивко и диван сделали из моего прежнего красавца пузатого дядечку, которого пинками не выгонишь в спортзал или вынести мусор пешком, а не на машине.


Приз! Тетки уже бегут толпами, спотыкаясь и пытаясь обогнать конкуренток на пути к мужчине-мячте
Сара Коннор
А здесь это зачем? Тут любовницу то ищете?
Юлия Та самая
Может себя в порядок привести?!
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем