Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Я истеричка??????

Кто и как относиться к материальным затруднениям? У меня просто начинается истерика, понимаю, что всем сейчас тяжело, но я не привыкла жить без денег... Поделитесь, как вы выходите из затруднительных ситуаций. И есть ли в связи с этим проблемы в семье, в частности с МЧ, мужем...?
Марина
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
49
12
Zlata
У меня то же самое. Идешь по улице, по привычке заходишь в магазин и тут вдруг вспоминаешь - а денег-то нет. И такая паника охватывает. Чуть ли не до слез.
МаринаВ ответ на Zlata
Zlata
У меня то же самое. Идешь по улице, по привычке заходишь в магазин и тут вдруг вспоминаешь - а денег-то нет. И такая паника охватывает. Чуть ли не до слез.
СсылкаПожаловаться
Ужас!!!!И как с этим бороться!!!!
ZlataВ ответ на Марина
Марина
Ужас!!!!И как с этим бороться!!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Можно развести кого-нибудь.
МаринаВ ответ на Zlata
Zlata
Можно развести кого-нибудь.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Можно развести кого-нибудь.

Так вроде мужа законная имеется.)))))))) Которая устроилась на более оплачиваемую от предыдущей работу и вот....ждем гигантскую з/п, а во время ожидания-то как то тяжковато! Отсюда и истерики! Вот блин проблема.
ZlataВ ответ на Марина
Марина
Можно развести кого-нибудь.

Так вроде мужа законная имеется.)))))))) Которая устроилась на более оплачиваемую от предыдущей работу и вот....ждем гигантскую з/п, а во время ожидания-то как то тяжковато! Отсюда и истерики! Вот блин проблема.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ой, я неверно выразилась. В смысле занять у кого-нибудь до з/п )))
МаринаВ ответ на Zlata
Zlata
Ой, я неверно выразилась. В смысле занять у кого-нибудь до з/п )))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Ой, я неверно выразилась. В смысле занять у кого-нибудь до з/п )))

))))))))))))))))))
Nikolay IvanovВ ответ на Zlata
Zlata
Ой, я неверно выразилась. В смысле занять у кого-нибудь до з/п )))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Не стоит пояснений, мы вас прекрасно поняли :)
ZlataВ ответ на Nikolay Ivanov
Nikolay Ivanov
Не стоит пояснений, мы вас прекрасно поняли :)
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Да ладно вам! Уж и опечататься нельзя ))))
Nikolay IvanovВ ответ на Zlata
Zlata
Да ладно вам! Уж и опечататься нельзя ))))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Помните Фрейда? Опечатки не бывают случайными.
ZlataВ ответ на Nikolay Ivanov
Nikolay Ivanov
Помните Фрейда? Опечатки не бывают случайными.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Для меня, в отличие от некоторых, Фрейд не истина в последней инстанции. Оставим ему сексуальную сферу деятельности человеков.
МаринаВ ответ на Zlata
Zlata
Для меня, в отличие от некоторых, Фрейд не истина в последней инстанции. Оставим ему сексуальную сферу деятельности человеков.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Для меня, в отличие от некоторых, Фрейд не истина в последней инстанции. Оставим ему сексуальную сферу деятельности человеков.

+10000
ЯНатальЯ
Конечно напряг с деньгами пораждает напряг в семейных отношениях. Приходится в чем то отказать себе, что бы выйти из этого положения. Иногда отказываю детям, мужу ну это уже трудней.
МаринаВ ответ на ЯНатальЯ
ЯНатальЯ
Конечно напряг с деньгами пораждает напряг в семейных отношениях. Приходится в чем то отказать себе, что бы выйти из этого положения. Иногда отказываю детям, мужу ну это уже трудней.
СсылкаПожаловаться
Детям, совсем тяжело! Проще мужу!
ЯНатальЯВ ответ на Марина
Марина
Детям, совсем тяжело! Проще мужу!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я немножко не так выразилась имелось ввиду себе отказать проще, конечно муж то же может перебиться а вот дети это главное им не откажешь. А денег сколько бы их не было все равно не хватит.
МаринаВ ответ на ЯНатальЯ
ЯНатальЯ
Я немножко не так выразилась имелось ввиду себе отказать проще, конечно муж то же может перебиться а вот дети это главное им не откажешь. А денег сколько бы их не было все равно не хватит.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Что верно, то верно0, денег много не бывает.
Валерия Лебедева
а я получаю зп и через недели 2 у меня нет денег.
покушать хочется, одежды купить, проездные тоже.
мне кажется нужно на карточку деньги ложить. Чтобы они просто БЫЛИ хоть гдето )
вот попробую в этом месяце
Валерия Лебедева
а я получаю зп и через недели 2 у меня нет денег.
покушать хочется, одежды купить, проездные тоже.
мне кажется нужно на карточку деньги ложить. Чтобы они просто БЫЛИ хоть гдето )
вот попробую в этом месяце
СсылкаПожаловаться
Ой! Ну через 2 недели - это прямо очень хорошо, моей з/п нет дней через 7-10.
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
Эта мысль конечно приходила мне в голову, но тогда семья остается без мамы и жены! какое из зол выбрать?
Nikolay IvanovВ ответ на Марина
Марина
Эта мысль конечно приходила мне в голову, но тогда семья остается без мамы и жены! какое из зол выбрать?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да ладно, без мамы и жены, так и скажите - не хочу!
МаринаВ ответ на Nikolay Ivanov
Nikolay Ivanov
Да ладно, без мамы и жены, так и скажите - не хочу!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Да ладно, без мамы и жены, так и скажите - не хочу!

Не правда! Не думаю, что вы были бы довольны такому повороту, это во-первых, а во-вторых - когда муж искал работу, пусть это было месяц, но было, жили на мою з/п, так что не стоит говорить, что желания работать - нет!
Светит месяц, светит ясный
Ну прям чтоб детям есть нечего было такого не бывает, слава богу. А вот когда себя побаловать не можешь - не аллё.
Юлия
да у всех бывает.перетерпеть.попросить помощи у родных.
МаринаВ ответ на Юлия
Юлия
да у всех бывает.перетерпеть.попросить помощи у родных.
СсылкаПожаловаться
Так не хочется в долги влазить, да и возраст уже не тот, чтобы у родителей, что-то просить, сами у ж помогать должны.
ЮлияВ ответ на Марина
Марина
Так не хочется в долги влазить, да и возраст уже не тот, чтобы у родителей, что-то просить, сами у ж помогать должны.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
да ладно...на то и родня что б помогать друг другу...седня они вам-завтра вы им)))
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем