Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
2 февраля 11:28, Главная форумов

Я истеричка!

Встречаюсь с парнем, все идеально! Собираемся жить вместе, вчера был первый секс, все вообще было на высшем уровне! Но мне кажется, что он стал теперь другим, как-то перестал мне уделять столько внимания как до секса, может он просто добился своего и так ведет себя, может я просто себя накручиваю! Я незнаю, что думать((( Просто начинаю выносить себе мозг, проснулись все тараканы, но им даже и зацепиться не за что((( Но в голове такая каша!
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрытаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
ОтписатьсяПодписаться
Комментарии
61
Аноним
Я не маленькая девочка, мне 26 ему 29)))
СсылкаПожаловаться
Аноним
СсылкаПожаловаться
Это не показатель, глупости можно и в 40 лет писать
СсылкаПожаловаться
Аноним
СсылкаПожаловаться
только хотела спросить про возраст..
СсылкаПожаловаться
александра
Вчера был первый..И за сутки он у вас так круто поменялся?
СсылкаПожаловаться
ТимАлёна
После первого секса сразу жить вместе?
СсылкаПожаловаться
ТимАлёна
СсылкаПожаловаться
Список банов (2)

СсылкаПожаловаться
ТимАлёна
СсылкаПожаловаться
Список банов (2)
Не, еще до первого секса порешили, шо будут жить вместе. О как бывает оказывается !
СсылкаПожаловаться
Пуговка
Делать вам нечего. Может он тоже гонит
СсылкаПожаловаться
Олеся В.
Как самокритично)))
СсылкаПожаловаться
Сумерки Богов
т.е со вчерашнего дня вы заметили отсутствие внимания??!!!
СсылкаПожаловаться
АнонимВ ответ на Сумерки Богов
Сумерки Богов
т.е со вчерашнего дня вы заметили отсутствие внимания??!!!
СсылкаПожаловаться
Список банов (3)
Да))) мои тараканы заметили, и начали придираться, утром не так поцеловал, ночью уже не так обнимал))) Просто мы уже ночевали и просыпались вместе))) и мне кажется, что он прям смотрел на меня по другому))) Короч, лечиться мне нужно)))
СсылкаПожаловаться
Аноним
Да))) мои тараканы заметили, и начали придираться, утром не так поцеловал, ночью уже не так обнимал))) Просто мы уже ночевали и просыпались вместе))) и мне кажется, что он прям смотрел на меня по другому))) Короч, лечиться мне нужно)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Не понравилось наверно ему.
СсылкаПожаловаться
Аноним
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вам рано жить вместе...мне заранее мужика жалко. Автор, не парьтесь, поахайтесь с год, а там видно будет.
СсылкаПожаловаться
Аноним
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да не лечиться Вам нужно, просто интуиция подсказывает, что что - то не так.. Прислушивайтесь, но и с ума не сходите...:-)
СсылкаПожаловаться
Аноним
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да, нужно)
И еще совет - не примеряйте заранее на себя его фамилию, не мечтайте о свадебном платье и как будут звать ваших возможных детей
СсылкаПожаловаться
Аноним
СсылкаПожаловаться
История переписки2
это точно - лечиться вам нужно, деточка. пока сезон обострения не открылся
СсылкаПожаловаться
ЯКошкина!
ыыыыыы))))) канешна.....счас другую побежит искать))) моментом)))
СсылкаПожаловаться
Леди Ксю
Надо повторить...
СсылкаПожаловаться
Лилия Галанина
Парнишка наверное временно теперь с другой собирается жить вместе
СсылкаПожаловаться
Мисс Марпл
я тоже не поняла,после первого секса обязательно жить вместе?
СсылкаПожаловаться
Мисс Марпл
я тоже не поняла,после первого секса обязательно жить вместе?
СсылкаПожаловаться
Список банов (4)
по-хорошему, нужно до
сначала штамп - потом жить вместе - потом секс
СсылкаПожаловаться
Невеста Палача
Может потому что ты в постели бревно?
СсылкаПожаловаться
Buton
а, с парнями всегда так. Как секс получают первый, так слегка отстраняются. Совет - отстранитесь вы сами. да подальше него. Он занервничает, начнет написывать, обеспокоится.
СсылкаПожаловаться
АнонимВ ответ на Buton
Buton
а, с парнями всегда так. Как секс получают первый, так слегка отстраняются. Совет - отстранитесь вы сами. да подальше него. Он занервничает, начнет написывать, обеспокоится.
СсылкаПожаловаться
Я тоже так подумала)) Что нужно ему дать понять, что секс это еще не значит, что я теперь вся его и не нужно меня добиваться.
СсылкаПожаловаться
Ирина Родионова
Неожиданно быстро проснулись тараканы и всего за один день превратились в тараканищ!
СсылкаПожаловаться
Подпишитесь на нас
Рассылка Леди Mail.ru