Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Я истеричка!

Встречаюсь с парнем, все идеально! Собираемся жить вместе, вчера был первый секс, все вообще было на высшем уровне! Но мне кажется, что он стал теперь другим, как-то перестал мне уделять столько внимания как до секса, может он просто добился своего и так ведет себя, может я просто себя накручиваю! Я незнаю, что думать((( Просто начинаю выносить себе мозг, проснулись все тараканы, но им даже и зацепиться не за что((( Но в голове такая каша!
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
61
Аноним
Я не маленькая девочка, мне 26 ему 29)))
александра В ответ на Аноним
Аноним
Я не маленькая девочка, мне 26 ему 29)))
СсылкаПожаловаться
Это не показатель, глупости можно и в 40 лет писать
Верка СердючкаВ ответ на Аноним
Аноним
Я не маленькая девочка, мне 26 ему 29)))
СсылкаПожаловаться
только хотела спросить про возраст..
александра
Вчера был первый..И за сутки он у вас так круто поменялся?
?
После первого секса сразу жить вместе?
kiss kissВ ответ на ?
?
После первого секса сразу жить вместе?
СсылкаПожаловаться

Катерина БархатоваВ ответ на ?
?
После первого секса сразу жить вместе?
СсылкаПожаловаться
Не, еще до первого секса порешили, шо будут жить вместе. О как бывает оказывается !
Пуговка
Делать вам нечего. Может он тоже гонит
Олеся В.
Как самокритично)))
Сумерки Богов
т.е со вчерашнего дня вы заметили отсутствие внимания??!!!
АнонимВ ответ на Сумерки Богов
Сумерки Богов
т.е со вчерашнего дня вы заметили отсутствие внимания??!!!
СсылкаПожаловаться
Да))) мои тараканы заметили, и начали придираться, утром не так поцеловал, ночью уже не так обнимал))) Просто мы уже ночевали и просыпались вместе))) и мне кажется, что он прям смотрел на меня по другому))) Короч, лечиться мне нужно)))
ЛюбовьВ ответ на Аноним
Аноним
Да))) мои тараканы заметили, и начали придираться, утром не так поцеловал, ночью уже не так обнимал))) Просто мы уже ночевали и просыпались вместе))) и мне кажется, что он прям смотрел на меня по другому))) Короч, лечиться мне нужно)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Не понравилось наверно ему.
Сумерки БоговВ ответ на Аноним
Аноним
Да))) мои тараканы заметили, и начали придираться, утром не так поцеловал, ночью уже не так обнимал))) Просто мы уже ночевали и просыпались вместе))) и мне кажется, что он прям смотрел на меня по другому))) Короч, лечиться мне нужно)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вам рано жить вместе...мне заранее мужика жалко. Автор, не парьтесь, поахайтесь с год, а там видно будет.
САДАФОЧКА ВАЗИРОВАВ ответ на Аноним
Аноним
Да))) мои тараканы заметили, и начали придираться, утром не так поцеловал, ночью уже не так обнимал))) Просто мы уже ночевали и просыпались вместе))) и мне кажется, что он прям смотрел на меня по другому))) Короч, лечиться мне нужно)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да не лечиться Вам нужно, просто интуиция подсказывает, что что - то не так.. Прислушивайтесь, но и с ума не сходите...:-)
?В ответ на Аноним
Аноним
Да))) мои тараканы заметили, и начали придираться, утром не так поцеловал, ночью уже не так обнимал))) Просто мы уже ночевали и просыпались вместе))) и мне кажется, что он прям смотрел на меня по другому))) Короч, лечиться мне нужно)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да, нужно)
И еще совет - не примеряйте заранее на себя его фамилию, не мечтайте о свадебном платье и как будут звать ваших возможных детей
Верка СердючкаВ ответ на Аноним
Аноним
Да))) мои тараканы заметили, и начали придираться, утром не так поцеловал, ночью уже не так обнимал))) Просто мы уже ночевали и просыпались вместе))) и мне кажется, что он прям смотрел на меня по другому))) Короч, лечиться мне нужно)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
это точно - лечиться вам нужно, деточка. пока сезон обострения не открылся
ЯКошкина!
ыыыыыы))))) канешна.....счас другую побежит искать))) моментом)))
Леди Ксю
Надо повторить...
hgfhdhg
Парнишка наверное временно теперь с другой собирается жить вместе
Мисс Марпл
я тоже не поняла,после первого секса обязательно жить вместе?
София СинюгинаВ ответ на Мисс Марпл
Мисс Марпл
я тоже не поняла,после первого секса обязательно жить вместе?
СсылкаПожаловаться
по-хорошему, нужно до
сначала штамп - потом жить вместе - потом секс
Жена Палача
Может потому что ты в постели бревно?
Buton
а, с парнями всегда так. Как секс получают первый, так слегка отстраняются. Совет - отстранитесь вы сами. да подальше него. Он занервничает, начнет написывать, обеспокоится.
АнонимВ ответ на Buton
Buton
а, с парнями всегда так. Как секс получают первый, так слегка отстраняются. Совет - отстранитесь вы сами. да подальше него. Он занервничает, начнет написывать, обеспокоится.
СсылкаПожаловаться
Я тоже так подумала)) Что нужно ему дать понять, что секс это еще не значит, что я теперь вся его и не нужно меня добиваться.
Ирина Родионова
Неожиданно быстро проснулись тараканы и всего за один день превратились в тараканищ!
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем