Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Я истеричка???

Муж вчера из-за меня поздно лег спать (ездил забрать меня в два часа ночи от подружки ). В результате, только что встал (сейчас час дня), ни завтрака, ни цветов. .. я обиделась, он как давай на меня матом орать, что итак не выспался, что я достала его со своим 8 марта и послал и обозвал.
Вот насколько я кремень, но так расплакалась :(((((
В результате, оказалось, что он вчера заказал доставку цветов. Это выяснилось минут 10 назад, когда ему позвонили и сказали, что доставки не будет. ...я наорала на него, что мне вообще ничего не надо...
Всё. Лежит вздыхает. . Я обливаюсь слезами. ..
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
85
Алла Лобановская
Быстренько .....его целовать: за 2 часа ночи, за несостоявшуюся доставку и............просто так



Пуля дура
спровоцировала ссору ты сама, он подхватил...дело не в празднике, у вас проблемы в отношениях
АЛЕНА***
Ну их эти праздники, одни расстройства
Адвокат Эрих Мария РемаркВ ответ на АЛЕНА***
АЛЕНА***
Ну их эти праздники, одни расстройства
СсылкаПожаловаться

beauty_fox
Вот правда. Ждешь одного, получаешь другое. Начинается нервотрепка
Ольга Ивановна
В два часа ночи - это практически 8 марта он вас поздравил: сделал приятное, облегчил жизнь, не нужно было искать такси. И цветы заранее заказал, он - святой человек. То. что букет не доставлен - фигня и недоразумение.
Ольга Ивановна
В два часа ночи - это практически 8 марта он вас поздравил: сделал приятное, облегчил жизнь, не нужно было искать такси. И цветы заранее заказал, он - святой человек. То. что букет не доставлен - фигня и недоразумение.
СсылкаПожаловаться
А мне в 8 утра привезли. Еле глаза разодрала, чтоб дверь открыть, а он как дрых так и дрых. Только в 12 встал. У всех одинаковая байда почти
Ольга ИвановнаВ ответ на ZaraZa
ZaraZa
А мне в 8 утра привезли. Еле глаза разодрала, чтоб дверь открыть, а он как дрых так и дрых. Только в 12 встал. У всех одинаковая байда почти
СсылкаПожаловаться
История переписки2

Меня в пол-одиннадцатого пытался поздравить первый раз. Собака его обругала, я даже глаз не раскрыла. Поздравил через час. Сейчас жду дочку с зятем, заказала на дом ресторан. Муж ушел за вином. Жизнь удалась, собака - друг человека.
Ольга Ивановна

Меня в пол-одиннадцатого пытался поздравить первый раз. Собака его обругала, я даже глаз не раскрыла. Поздравил через час. Сейчас жду дочку с зятем, заказала на дом ресторан. Муж ушел за вином. Жизнь удалась, собака - друг человека.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ну, желаю отлично справить! Я тож потихоньку двигаюсь на кухню, запахи классные.
Ольга ИвановнаВ ответ на ZaraZa
ZaraZa
Ну, желаю отлично справить! Я тож потихоньку двигаюсь на кухню, запахи классные.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Жду пока.
MarinaВ ответ на ZaraZa
ZaraZa
Ну, желаю отлично справить! Я тож потихоньку двигаюсь на кухню, запахи классные.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Заразище!!! Поздравляю!!!!))))
Ольга Ивановна

Меня в пол-одиннадцатого пытался поздравить первый раз. Собака его обругала, я даже глаз не раскрыла. Поздравил через час. Сейчас жду дочку с зятем, заказала на дом ресторан. Муж ушел за вином. Жизнь удалась, собака - друг человека.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ольгачка Ивановначка! Поздравляю Вас!!!!)))
Ольга ИвановнаВ ответ на Marina
Marina
Ольгачка Ивановначка! Поздравляю Вас!!!!)))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Аналогично! Сбычи мечт и веселого праздника!
ШапоклякВ ответ на Ольга Ивановна
Ольга Ивановна

Меня в пол-одиннадцатого пытался поздравить первый раз. Собака его обругала, я даже глаз не раскрыла. Поздравил через час. Сейчас жду дочку с зятем, заказала на дом ресторан. Муж ушел за вином. Жизнь удалась, собака - друг человека.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ольга Ивановна! Поздравляю с праздником.
Я ОнаВ ответ на Шапокляк
Шапокляк
Ольга Ивановна! Поздравляю с праздником.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Я, конечно, не хочу быть занудой, но почему слово девчОнки написано через букву Ё ? )))
Татьяна ИльиныхВ ответ на Ольга Ивановна
Ольга Ивановна
В два часа ночи - это практически 8 марта он вас поздравил: сделал приятное, облегчил жизнь, не нужно было искать такси. И цветы заранее заказал, он - святой человек. То. что букет не доставлен - фигня и недоразумение.
СсылкаПожаловаться
Тоже так считаю. Муж нормальный мужик.
Meteora
Вы не истеричка, вы глупая женщина. Хоть цветы не доставили, но он о них подумал, внимание проявил, в два часа ночи вас откуда-то вез, и вы же еще и обиделись.
Ольга ИвановнаВ ответ на Meteora
Meteora
Вы не истеричка, вы глупая женщина. Хоть цветы не доставили, но он о них подумал, внимание проявил, в два часа ночи вас откуда-то вез, и вы же еще и обиделись.
СсылкаПожаловаться

То же самое, но другими словами написла я.
Elena PomorcevaВ ответ на Meteora
Meteora
Вы не истеричка, вы глупая женщина. Хоть цветы не доставили, но он о них подумал, внимание проявил, в два часа ночи вас откуда-то вез, и вы же еще и обиделись.
СсылкаПожаловаться
С языка сняли)
Всем Привет
бедный самец)) не повезлож ему с "любименькой";))))))))
Анонимка
А я сама завтрак приготовила, и ничего.
АнонимкаВ ответ на Анонимка
Анонимка
А я сама завтрак приготовила, и ничего.
СсылкаПожаловаться
Но матом все равно перебор.
*НереальнаяМечта*
Мы слишком много ждем от праздников... Может меньше нужно заморачиваться?) А вам, автор, нужно срочно мириться)))
Бабочка
сложно по одной ситуации делать вывод, истеричка ли вы
но дергать его не надо - купи то, подари это. Он разве сам не знает что это всё надо.
Galina
За что наорали? За то что его с доставкой прокатили ? И как он Вас ещё терпит-то , он реально святой.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем