Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Я Истеричка?

В субботу на пикнике муж в присутствии меня и
всех друзей рассказывал как на работе ( работает вахтовым методом по 2
недели в столице) они знакомились с 18ти летними девушками. Там я
промолчала. Но дома он на мое возмущение сказал, а что тут такого? Я
ведь был не один? Сегодня говорит , я ж тебе не изменял. А я чувствую
себя дурой? Меня бесит , и что знакомился с другими . На вопрос "зачем
знакомились?" отвечает: " просто так". А еще мне не нравится, что
сказано это было в компании при мне, типо я ничего не значу. Я
возмущена. Или я неправа и просто истерю
Елена Холодная
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
24
Мадам Кошкина
Вы правы. Промолчите сейчас- в следующий раз услышите как 18-летние девушки делают минет. На Вашем месте (не дай Бог, конечно), я бы в той же компании рассказала, как хожу в его отсутствие по ночникам и как ко мне клеятся папики.
Галка Галкина
У Вас характер сдержанный, нордический.) Я бы и на пикнике не промолчала. А еще бы добавила, что сейчас девушки так рано созревают, что 18-летние на самом деле могут оказаться 14-летними.
Елена Холодная
Да про 14 летних ему друзья и так сказали. А он настойчиво утверждал - нет 18 летние
Aire
Я бы накуй послала прямо там, на пикнике.
Василиса
А вы тоже начните рассказывать в его присутствии и при дузьях, что знакомитесь с молодыми людьми - пусть хавает.
1303mail
Надо было прямо на пикнике при всех рассказать, что вы дома две недели тоже не скучаете..только, в отличие от него, вокруг вас вьются не сопливые безмозглые малолетки, а мужчины поинтереснее.
Марина ГорбуноваВ ответ на 1303mail
1303mail
Надо было прямо на пикнике при всех рассказать, что вы дома две недели тоже не скучаете..только, в отличие от него, вокруг вас вьются не сопливые безмозглые малолетки, а мужчины поинтереснее.
СсылкаПожаловаться
Совершенно верно! И непременно добавить, типа, а что тут такого, я же тоже живой человек!
Екатерина ЯблонскаяВ ответ на 1303mail
1303mail
Надо было прямо на пикнике при всех рассказать, что вы дома две недели тоже не скучаете..только, в отличие от него, вокруг вас вьются не сопливые безмозглые малолетки, а мужчины поинтереснее.
СсылкаПожаловаться
+++ и поинтереснее, и побогаче, и в постели поизобретательнее;)
Марина Горбунова
В своем возмущении Вы однозначно правы. Только вот реагировать на такие вещи нужно очень умело, чтобы и дурой себя не выставить, и мужа на место поставить, и в глазах окружающих себя не уронить, раз уж рассказано все было при посторонних.
Zайпод
несомненно истеричка...
Anuwa
В вашем присутствии такое рассказывать - это полное неуважение к вам. Вы и так молодец, что сдержались. Жаль, что он этого так и не понял, другая бы на вашем месте его при друзьях обламала, сказав, что нафиг 18 летним знакомиться с такими старыми пердунами))
София-Солнышко
Вот, козел! Извините, по-другому просто не скажешь! Вообще никакого уважения нет, нельзя это прощать, дальше будет хуже, про измены начнет рассказывать. Ужас просто!
Калинка
Я тоже считаю, что Вы правы, оставив выяснения до дома. И, конечно, приведите мужу для полноты ощущенийс примеркой на свою шкуру, обратную ситуацию и спросите, понравится ли? Надеюсь, выводы он сделает. Если не сделает он, то сделаете Вы...
Дичайшая Мяу Мяу
ну не знаю..я бы при ваших данных не стала бы баллон катить на мужа..
Дичайшая Мяу МяуВ ответ на Дичайшая Мяу Мяу
Дичайшая Мяу Мяу
ну не знаю..я бы при ваших данных не стала бы баллон катить на мужа..
СсылкаПожаловаться
в смысле, при вашей ситуации..все равно если захочет-найдет себе даму в командировке..
Светлана Шаршакова
Дейсвительно, уважением к вам тут и не пахнет, хвастается перед друзьями что вы никто для него! наверняка эти самые друзья скрывают его похождения от вас. Мне было ужасно обидно когда я узнала что мой парень бл..дует со своими друзьями...я к ним хорошо относилась, да и они ко мне вроде тоже... Так неприятно, его другья знают что он шляется, получается что он перед всеми меня выставляет ничтожеством...
Светлана Шаршакова
Дейсвительно, уважением к вам тут и не пахнет, хвастается перед друзьями что вы никто для него! наверняка эти самые друзья скрывают его похождения от вас. Мне было ужасно обидно когда я узнала что мой парень бл..дует со своими друзьями...я к ним хорошо относилась, да и они ко мне вроде тоже... Так неприятно, его другья знают что он шляется, получается что он перед всеми меня выставляет ничтожеством...
СсылкаПожаловаться
Это мужская солидарность( Будь она не ладна....
Ольга Карцева
не знаю, как на пикнике - но дома я б мозг вынесла, еще и наплела б чего не было
Орли
Со вторым мужем были странные отношения, может потому что я его не любила и все пофиг было.
Приехал он с колхоза(в то время еще на разные уборки в помощь колхозникам посылали). Приехал и рассказывает мне-
Знаешь, мне там так понравилась одна девушка Вика. Я ей всегда помогал на поле, и когда она по кухне дежурила. В последний вечер сделали пирушку. А она мне и говорит-Володя, проводи меня в туалет, а то там темно!
Я ее проводил, а потом мы так целовались на крыльце общежития! Так целовались!..

Ну что дураку скажешь?! Говорю, а ты не забыл, что я твоя жена? Ну и что? Ночи напролет оду писал о поездке в колхоз! Даже у меня рифму просил!
Что хочу сказать. С червоточинкой ваш муженек. А что происходит с начинающим гнить яблоком, если не вырезать гниль?Вырезайте быстро, умело и по-живому самым острым скальпелем!
Термит
такое неуважение... даже сказать нечего...
Светлана Розанова
Кошмар и ужас. Я бы не промолчала,а сказала бы при всех, что ты старый козел,чтоб с соплячками знакомиться. Да и зачем Вам ТАКОЙ муж,который строит из себя лавеласа? Он же Вас не уважает совсем...И видать,потерять не боится. Встречала таких в жизни, но быстро с ними расставалась, вообще терпеть не могу хвастунов, а уж таких,которые при тебе про свои похождения рассказывают... Даже слов нет...одни шипящие...А Вас жаль...
Adelina
Да....сказать,что она Вас не уважает - ничего не сказать. В компании я бы, конечно ,не промолчала, а превратив все в шутку, сказала бы, что "слава Богу, что в его отсутствие у Вас есть время встретиться с любовниками и заняться нормальным сексом". Не знаю....я бы ему такой разнос потом дома устроила....остался бы на всю жизнь импотентом моральным
Алеся Кулинич
Развернулась, собрала вещи, ушла от мужа, пошла в салон красоты, сделала себя счастливой, красивой, желанной и с таким настроем нашла себе нового заботливого, доброго, любящего мужа! Мечты сбываются! И жизнь прекрасна, не надо делать из себя жертву! Любите и будьте по-настоящему любимой!
Alisa
поверьте вы нормальный человек! ваш "мужчина" просто с большими комплексами, он прекрасно знает, что сделал вам больно....улыбайтесь и не идите на его провакации
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем