Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
27 июня 14:46, Главная форумов

Я истеричка или я с рогами?

Сегодня с утра залезли в телефон мужа. Телефон второй. Которым он начал пользоваться где то с месяц,два назад. Ничего провакационного не нашла и решила по контатам полазить. И вижу: любимая! А номер то не мой! Начинаю набирать со своего- соседка! Сообщаю новость ЛЮБИМОМУ. Он орет- истерика. Сама записала,что бы скандал устроить. Не познаётся вообщем. Распечатку взять не могу номер корпоративный. Что делать не знаю. Дружить семьями....
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрытаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
ОтписатьсяПодписаться
Комментарии
63
Аноним
Опечатки блин. Я нечаянно
СсылкаПожаловаться
Гаргантюа
Ну прёт он её и чё?
Нашлифуется да остынет, в первый раз что ли
СсылкаПожаловаться
Мюмзик
ничё,привыкнете, соседка хоть свой чел, проверенный
СсылкаПожаловаться
Kaspa Jones
"Распечатку взять не могу номер корпоративный."
Приходишь к нему на работу и сообщаешь начальнику о растрате корпоративного ресурса. Делофф то.
СсылкаПожаловаться
Kaspa Jones
"Распечатку взять не могу номер корпоративный."
Приходишь к нему на работу и сообщаешь начальнику о растрате корпоративного ресурса. Делофф то.
СсылкаПожаловаться
Список банов (2)
Однако...)))
СсылкаПожаловаться
Это я
Ну да, соседка. И ему удобно, далеко ходить не надо. И вам хорошо, меньше к вам пристает. А представьте была бы любовница на другом конце города.... Еще к свиданию + 2 часа на дорогу. В итоге с семьей меньше времени проводил бы. Кроме того, соседке дорогой подарок не подаришь, заметно будет. Так по мелочи, но она ж заслужила..
СсылкаПожаловаться
Барса
Вероято-Вы с рогами.Как поступить? Я бы все рассказала мужу соседки
СсылкаПожаловаться
Барса
СсылкаПожаловаться
я бы еще подробностей напридумывала. Всем бы устроила райскую жизнь!
СсылкаПожаловаться
АнонимВ ответ на Барса
Барса
СсылкаПожаловаться
А доказать то как. Номер же удален уже. А я шизофреника,которая всё выдумала
СсылкаПожаловаться
Ева Веста
Делать выводы!
Придурок...так спалиться!
СсылкаПожаловаться
Анна
Вы с рогами конечно))) Странно, что у вас возникли сомнения в себе) Ну чего муж скажет, если его к стенке приперли))) Я вас умоляю, он таблицу Менделеева подвергнет сомнению, но ни в чем не признается) Ну что делать, вы уже все сделали, в общем-то. Надо было пригласить соседку в гости, дождаться его с работы, ну и так, втроем побеседовать. Сказать, мол как так, телефон соседки как любимая записан. Они же не успели бы подготовиться к разговору. По глазам бы поняли все.
А вообще, если вы не хотите разводиться, к чему было ему говорить, что вы все знаете. Смолчали бы, выводы сделали.
СсылкаПожаловаться
Анна
Вы с рогами конечно))) Странно, что у вас возникли сомнения в себе) Ну чего муж скажет, если его к стенке приперли))) Я вас умоляю, он таблицу Менделеева подвергнет сомнению, но ни в чем не признается) Ну что делать, вы уже все сделали, в общем-то. Надо было пригласить соседку в гости, дождаться его с работы, ну и так, втроем побеседовать. Сказать, мол как так, телефон соседки как любимая записан. Они же не успели бы подготовиться к разговору. По глазам бы поняли все.
А вообще, если вы не хотите разводиться, к чему было ему говорить, что вы все знаете. Смолчали бы, выводы сделали.
СсылкаПожаловаться
Ха! Что нужно еще понимать с таким фактом!
Надо собрать вещи и сказать...Любимый, ты съезжаешь.
СсылкаПожаловаться
Ева Веста
Ха! Что нужно еще понимать с таким фактом!
Надо собрать вещи и сказать...Любимый, ты съезжаешь.
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
История переписки2
Мы не знаем, чье жилье. Возможно съезжать придется ей.
СсылкаПожаловаться
Мы не знаем, чье жилье. Возможно съезжать придется ей.
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
История переписки3
Моёёёё
СсылкаПожаловаться
Тихое счастье
я думаю - стоит завязать более близкое знакомство с мужем "любимой" - основание-то есть - практически общая семья))) распечатку спокойно может взять муж "потерпевшей";)))
СсылкаПожаловаться
Тихое счастье
я думаю - стоит завязать более близкое знакомство с мужем "любимой" - основание-то есть - практически общая семья))) распечатку спокойно может взять муж "потерпевшей";)))
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
Я вот думаю, а на каком основании оператор даст распечатку разговоров? Так бы все за распечатками бегали!
СсылкаПожаловаться
Неизвестно
Я вот думаю, а на каком основании оператор даст распечатку разговоров? Так бы все за распечатками бегали!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
на основании запроса - муж возьмет свою жену - сходит до офиса и возьмет распечатку... да и распечатки не понадобиться - просто посмотрит в телефон
СсылкаПожаловаться
Тихое счастье
на основании запроса - муж возьмет свою жену - сходит до офиса и возьмет распечатку... да и распечатки не понадобиться - просто посмотрит в телефон
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
История переписки3
Так и говорите - посмотрит в телефон. А распечатки разговоров могут дать, если будет запрос из прокураторы, не дай бог, конечно....
СсылкаПожаловаться
Неизвестно
Так и говорите - посмотрит в телефон. А распечатки разговоров могут дать, если будет запрос из прокураторы, не дай бог, конечно....
СсылкаПожаловаться
История переписки4
а я так и говорю - распечатку может взять владелец номера - в любой момент, в офисе или в личном кабинете на сайте оператора. если муж попросит жену показать распечатку звонков - как ей аргументировать отказ?
СсылкаПожаловаться
Nadia Lipkina
когда уже мужья научатся подавать в суд на своих жен за то, что жены шмонают их личные вещи дома. В суде тебе подлечат нервы.
СсылкаПожаловаться
Nadia Lipkina
когда уже мужья научатся подавать в суд на своих жен за то, что жены шмонают их личные вещи дома. В суде тебе подлечат нервы.
СсылкаПожаловаться
Как грубо! Прям белые и пушистые мужья...
СсылкаПожаловаться
Мальвина
Как грубо! Прям белые и пушистые мужья...
СсылкаПожаловаться
Список банов (2)
История переписки2
белые мужья или гнедые, они люди, которые имеют право хранить свою переписку при себе у себя дома и не быть подвержены шмону пока принимают душ или ванну. Прератите терроризировать своих мужей и они потянуться к вам!
СсылкаПожаловаться
Nadia Lipkina
белые мужья или гнедые, они люди, которые имеют право хранить свою переписку при себе у себя дома и не быть подвержены шмону пока принимают душ или ванну. Прератите терроризировать своих мужей и они потянуться к вам!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Как трогательно..! Вы не в себе...
СсылкаПожаловаться
Мальвина
Как трогательно..! Вы не в себе...
СсылкаПожаловаться
Список банов (2)
История переписки4
остальные в себе. Особенно Те Кто отшмонав кармыны мужа смонают мединискую карту его мамы.
СсылкаПожаловаться
Nadia Lipkina
остальные в себе. Особенно Те Кто отшмонав кармыны мужа смонают мединискую карту его мамы.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
спасибо, а то я туту, как "и один в поле воин". Рога она у себя ищет, а жало змеиное не замечает. Сперва терроризирует своих мужей, их матерей, коллег, друзей, начальников, а потом удивляются, почему муж не может устроиться на высокооплачиваемую работу. А кругом все виноваты!
СсылкаПожаловаться
Подпишитесь на нас
Рассылка Леди Mail.ru