Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Я истеричка или я с рогами?

Сегодня с утра залезли в телефон мужа. Телефон второй. Которым он начал пользоваться где то с месяц,два назад. Ничего провакационного не нашла и решила по контатам полазить. И вижу: любимая! А номер то не мой! Начинаю набирать со своего- соседка! Сообщаю новость ЛЮБИМОМУ. Он орет- истерика. Сама записала,что бы скандал устроить. Не познаётся вообщем. Распечатку взять не могу номер корпоративный. Что делать не знаю. Дружить семьями....
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
63
Аноним
Опечатки блин. Я нечаянно
Гаргантюа
Ну прёт он её и чё?
Нашлифуется да остынет, в первый раз что ли
Мюмзик
ничё,привыкнете, соседка хоть свой чел, проверенный
Kaspa Jones
"Распечатку взять не могу номер корпоративный."
Приходишь к нему на работу и сообщаешь начальнику о растрате корпоративного ресурса. Делофф то.
НеизвестноВ ответ на Kaspa Jones
Kaspa Jones
"Распечатку взять не могу номер корпоративный."
Приходишь к нему на работу и сообщаешь начальнику о растрате корпоративного ресурса. Делофф то.
СсылкаПожаловаться
Однако...)))
Это я
Ну да, соседка. И ему удобно, далеко ходить не надо. И вам хорошо, меньше к вам пристает. А представьте была бы любовница на другом конце города.... Еще к свиданию + 2 часа на дорогу. В итоге с семьей меньше времени проводил бы. Кроме того, соседке дорогой подарок не подаришь, заметно будет. Так по мелочи, но она ж заслужила..
Барса
Вероято-Вы с рогами.Как поступить? Я бы все рассказала мужу соседки
Ева ВестаВ ответ на Барса
Барса
Вероято-Вы с рогами.Как поступить? Я бы все рассказала мужу соседки
СсылкаПожаловаться
я бы еще подробностей напридумывала. Всем бы устроила райскую жизнь!
АнонимВ ответ на Барса
Барса
Вероято-Вы с рогами.Как поступить? Я бы все рассказала мужу соседки
СсылкаПожаловаться
А доказать то как. Номер же удален уже. А я шизофреника,которая всё выдумала
Ева Веста
Делать выводы!
Придурок...так спалиться!
Анна
Вы с рогами конечно))) Странно, что у вас возникли сомнения в себе) Ну чего муж скажет, если его к стенке приперли))) Я вас умоляю, он таблицу Менделеева подвергнет сомнению, но ни в чем не признается) Ну что делать, вы уже все сделали, в общем-то. Надо было пригласить соседку в гости, дождаться его с работы, ну и так, втроем побеседовать. Сказать, мол как так, телефон соседки как любимая записан. Они же не успели бы подготовиться к разговору. По глазам бы поняли все.
А вообще, если вы не хотите разводиться, к чему было ему говорить, что вы все знаете. Смолчали бы, выводы сделали.
Ева ВестаВ ответ на Анна
Анна
Вы с рогами конечно))) Странно, что у вас возникли сомнения в себе) Ну чего муж скажет, если его к стенке приперли))) Я вас умоляю, он таблицу Менделеева подвергнет сомнению, но ни в чем не признается) Ну что делать, вы уже все сделали, в общем-то. Надо было пригласить соседку в гости, дождаться его с работы, ну и так, втроем побеседовать. Сказать, мол как так, телефон соседки как любимая записан. Они же не успели бы подготовиться к разговору. По глазам бы поняли все.
А вообще, если вы не хотите разводиться, к чему было ему говорить, что вы все знаете. Смолчали бы, выводы сделали.
СсылкаПожаловаться
Ха! Что нужно еще понимать с таким фактом!
Надо собрать вещи и сказать...Любимый, ты съезжаешь.
Конь педальныйВ ответ на Ева Веста
Ева Веста
Ха! Что нужно еще понимать с таким фактом!
Надо собрать вещи и сказать...Любимый, ты съезжаешь.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Мы не знаем, чье жилье. Возможно съезжать придется ей.
Конь педальный
Мы не знаем, чье жилье. Возможно съезжать придется ей.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Моёёёё
Тихое счастье
я думаю - стоит завязать более близкое знакомство с мужем "любимой" - основание-то есть - практически общая семья))) распечатку спокойно может взять муж "потерпевшей";)))
НеизвестноВ ответ на Тихое счастье
Тихое счастье
я думаю - стоит завязать более близкое знакомство с мужем "любимой" - основание-то есть - практически общая семья))) распечатку спокойно может взять муж "потерпевшей";)))
СсылкаПожаловаться
Я вот думаю, а на каком основании оператор даст распечатку разговоров? Так бы все за распечатками бегали!
Тихое счастьеВ ответ на Неизвестно
Неизвестно
Я вот думаю, а на каком основании оператор даст распечатку разговоров? Так бы все за распечатками бегали!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
на основании запроса - муж возьмет свою жену - сходит до офиса и возьмет распечатку... да и распечатки не понадобиться - просто посмотрит в телефон
НеизвестноВ ответ на Тихое счастье
Тихое счастье
на основании запроса - муж возьмет свою жену - сходит до офиса и возьмет распечатку... да и распечатки не понадобиться - просто посмотрит в телефон
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Так и говорите - посмотрит в телефон. А распечатки разговоров могут дать, если будет запрос из прокураторы, не дай бог, конечно....
Тихое счастьеВ ответ на Неизвестно
Неизвестно
Так и говорите - посмотрит в телефон. А распечатки разговоров могут дать, если будет запрос из прокураторы, не дай бог, конечно....
СсылкаПожаловаться
История переписки4
а я так и говорю - распечатку может взять владелец номера - в любой момент, в офисе или в личном кабинете на сайте оператора. если муж попросит жену показать распечатку звонков - как ей аргументировать отказ?
BNU827
когда уже мужья научатся подавать в суд на своих жен за то, что жены шмонают их личные вещи дома. В суде тебе подлечат нервы.
***В ответ на BNU827
BNU827
когда уже мужья научатся подавать в суд на своих жен за то, что жены шмонают их личные вещи дома. В суде тебе подлечат нервы.
СсылкаПожаловаться
Как грубо! Прям белые и пушистые мужья...
BNU827В ответ на ***
***
Как грубо! Прям белые и пушистые мужья...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
белые мужья или гнедые, они люди, которые имеют право хранить свою переписку при себе у себя дома и не быть подвержены шмону пока принимают душ или ванну. Прератите терроризировать своих мужей и они потянуться к вам!
***В ответ на BNU827
BNU827
белые мужья или гнедые, они люди, которые имеют право хранить свою переписку при себе у себя дома и не быть подвержены шмону пока принимают душ или ванну. Прератите терроризировать своих мужей и они потянуться к вам!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Как трогательно..! Вы не в себе...
BNU827В ответ на ***
***
Как трогательно..! Вы не в себе...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
остальные в себе. Особенно Те Кто отшмонав кармыны мужа смонают мединискую карту его мамы.
BNU827В ответ на BNU827
BNU827
остальные в себе. Особенно Те Кто отшмонав кармыны мужа смонают мединискую карту его мамы.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
спасибо, а то я туту, как "и один в поле воин". Рога она у себя ищет, а жало змеиное не замечает. Сперва терроризирует своих мужей, их матерей, коллег, друзей, начальников, а потом удивляются, почему муж не может устроиться на высокооплачиваемую работу. А кругом все виноваты!
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем