Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Я-истеричка???или нет....

Доброй ночи всем.Помогите разобраться,пожалуйста.Я стала замечать,что уже третьи мои отношения складываются по похожему сценарию.В начале знакомства,встреч все хорошо,но стоит мне начать привязываться к человеку,как я тут же начинаю обижаться на все подряд,допустим мало времени уделяет,обещал-не сделал и так далее.Могу закатить истерику за которую мне потом стыдно.Дальше мне либо начинает казаться либо действительно отношение парня меняется и тут я начинаю задавать вопросы-А ты меня любишь? или если я тебе дорога то зачем ты так сделал? и так далее.Эти вопросы так и крутятся на языке,но редко у кого хватало терпения на все ответить.Сейчас я встречаюсь с парнем-я его очень люблю и не хочу терять.Но недели две назад я сорвалась и орала на него и высказывала обиды и вела себя скверно.Он ушел,через день сказал,что надо расстаться,что он не думал,что я такая.Еще через день мы помирились.После этого мне кажется или так и есть что что-то изменилось.Он относится не так как раньше.А я хожу грустная и пытаюсь понять накручиваю я себя или это действительно так.Начинаю спрашивать важна я ему,любит ли-он начинает психовать.Что мне с собой сделать???И это мои подгоны или действительно в начале отношений одна истерика может все разрушить?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
297
19101112
Julija
Главное ничего не бойся, возможно врач найдет проблему в здоровье, т.е. гормональные проблемы и т.д.....
Екатерина Лунева
Да, Вы истеричка.((( И дальше будет ещё хуже, если не начнёте работать над собой. Учитесь себя сдерживать. А если совсем теряете над собой контроль, то нужна помощь специалиста - психолога.
Diana Mejia
Вас папа бросил в детстве? Или просто никогда с вами не занимался? Вот там и ищите ответы.
АнонимВ ответ на Diana Mejia
Diana Mejia
Вас папа бросил в детстве? Или просто никогда с вами не занимался? Вот там и ищите ответы.
СсылкаПожаловаться
Нет у нас хорошие отношения
Diana MejiaВ ответ на Аноним
Аноним
Нет у нас хорошие отношения
СсылкаПожаловаться
История переписки2
У вас сильный страх быть нелюбимой и брошенной - на пустом месте такое не возникает, только в результате какой-то травмации. Ищите, кто вас бросил (или недостаточно любил) в детстве.
Галина Лебедева
Не загоняйтесь! У Вас просто занижена самооценка! Я была такой раньше. С возрастом это проходит.Перестаньте оценивать его отношение к Вам и додумывать за него. Наверняка бывает, что даже мысленно выстраиваете ваш с ним диалог. Никогда Вы не влезете в его голову. Как только начинаете думать об этом-немедленно займитесь собой! Подкрасьте глаза, губы. примерьте платье- это здорово отбивает желание что-то выяснять.А выражение "Ты меня любишь?" выбросьте из общения. Какой ответ Вы хотите услышать? "Люблю"? А не боитесь, что достанете его и он скажет: "Отвали!"

Галина Лебедева
Не загоняйтесь! У Вас просто занижена самооценка! Я была такой раньше. С возрастом это проходит.Перестаньте оценивать его отношение к Вам и додумывать за него. Наверняка бывает, что даже мысленно выстраиваете ваш с ним диалог. Никогда Вы не влезете в его голову. Как только начинаете думать об этом-немедленно займитесь собой! Подкрасьте глаза, губы. примерьте платье- это здорово отбивает желание что-то выяснять.А выражение "Ты меня любишь?" выбросьте из общения. Какой ответ Вы хотите услышать? "Люблю"? А не боитесь, что достанете его и он скажет: "Отвали!"

СсылкаПожаловаться
Спасибо
натахари
вы мужчинозависимая....они таких не любят
натахариВ ответ на натахари
натахари
вы мужчинозависимая....они таких не любят
СсылкаПожаловаться
скорее всего в детстве недолюблены и стараетесь добрать сейчас...попытайтесь стать счастливой без мужчины...хотя бы месяца 3...как это сделать - писать долго...погуглите
АнонимВ ответ на натахари
натахари
скорее всего в детстве недолюблены и стараетесь добрать сейчас...попытайтесь стать счастливой без мужчины...хотя бы месяца 3...как это сделать - писать долго...погуглите
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я до этого полгода одна была все хорошо было
raidixs
Истиричка, последняя такая же была
alla str
Как мне кажется, все довольно просто. Вы постоянно выбираете себе одного и того же человека, с одинаковыми чертами характера и основой поведения. Тем самым вымещаете на него одни и те же обиды, и копируете свое поведение из предыдущих отношений. Помимо этого Вы , возможно, ставите отношения с молодым человеком в прерогативу всему. То есть абсолютно на нем концентрируетесь, ставите его в центр своего мира и , скорее всего , неосознавая, используете его как громоотвод. То есть все Ваши личные переживания и проблемы сводятся к Вашему партнеру, так же Вы можете использовать его как буфер между Вами и реальным миром. Или я могу ошибаться?
АнонимВ ответ на alla str
alla str
Как мне кажется, все довольно просто. Вы постоянно выбираете себе одного и того же человека, с одинаковыми чертами характера и основой поведения. Тем самым вымещаете на него одни и те же обиды, и копируете свое поведение из предыдущих отношений. Помимо этого Вы , возможно, ставите отношения с молодым человеком в прерогативу всему. То есть абсолютно на нем концентрируетесь, ставите его в центр своего мира и , скорее всего , неосознавая, используете его как громоотвод. То есть все Ваши личные переживания и проблемы сводятся к Вашему партнеру, так же Вы можете использовать его как буфер между Вами и реальным миром. Или я могу ошибаться?
СсылкаПожаловаться
Да я ставлю его выше всего-это так
мира ангел))
Живите своей жизнью. А не парня. Вы проснулись и у Вас планы свои, если встреча с парнем то встреча, никаких истерик, и потом свои дела. Так проконтролируйте месяц. Если что то не так, молча берем наушники и слушаем музыку, и всё.
Ирина -
Вы сами уже знаете свою проблему. Попробуйте походить к хорошему психологу. По себе знаю помогает, хотя были моменты , когда было очень трудно, но результат того стоил.
submarina
уважаемый аноним, здравствуйте... если не первый раз так - то дело в Вас... у меня тоже самое было совсем недавно. Познакомилась с мужчиной, которым очень дорожу... Сначала все хорошо, а потом в точности тоже самое - начала обижаться по поводу и без... у меня хватило ума не высказывать ВСЕ ему... Стала анализировать - и поняла, что пытаюсь скомпенсировать таким образом свои проблемы... Если Вы точно знаете, что он Вас любит, то постарайтесь это поставить на первое место... Ваши ожидания и его поведение - это разные вещи... Разберитесь в его характере - что от натуры человека(это принимается безусловно), а что - его отношение к Вам... Хотя объясняя СПОКОЙНО!!!, что Вас не устраивает в данном конкретном случае с объяснением - почему, помогает... Он тоже старается мне помочь... Желаю Вас счастья... А отношение после скандала меняется почти навсегда - нежность и трепетность уходит безвозвратно... Это как уважение...один раз потерял, а завоевывать можно всю жизнь. Поэтому бережнее надо относиться к чувствам друг друга... Написала только потому, что очень хочется хоть как-то помочь... Простите за длинное письмо и много точек )...это первые раз
АнонимВ ответ на submarina
submarina
уважаемый аноним, здравствуйте... если не первый раз так - то дело в Вас... у меня тоже самое было совсем недавно. Познакомилась с мужчиной, которым очень дорожу... Сначала все хорошо, а потом в точности тоже самое - начала обижаться по поводу и без... у меня хватило ума не высказывать ВСЕ ему... Стала анализировать - и поняла, что пытаюсь скомпенсировать таким образом свои проблемы... Если Вы точно знаете, что он Вас любит, то постарайтесь это поставить на первое место... Ваши ожидания и его поведение - это разные вещи... Разберитесь в его характере - что от натуры человека(это принимается безусловно), а что - его отношение к Вам... Хотя объясняя СПОКОЙНО!!!, что Вас не устраивает в данном конкретном случае с объяснением - почему, помогает... Он тоже старается мне помочь... Желаю Вас счастья... А отношение после скандала меняется почти навсегда - нежность и трепетность уходит безвозвратно... Это как уважение...один раз потерял, а завоевывать можно всю жизнь. Поэтому бережнее надо относиться к чувствам друг друга... Написала только потому, что очень хочется хоть как-то помочь... Простите за длинное письмо и много точек )...это первые раз
СсылкаПожаловаться
Спасибо
Марина Счастливая
Я вот до недавнего времени искренне считала, что в самом начале отношений должно быть все ровно и гладко, никаких ссор, что одна истерика может все разрушить....Пока не познакомилась с теперешним своим молодым человеком. И знаете что? Был один момент, не сдержалась (около месяца встречались тогда), устроила истерику, причем, на пустом месте, короче там ужас был. Парень меня успокоил, вроде помирились, легли спать. Я перед ним извинилась за свое неадекватное поведение. Его ответ был следующий: "ничего страшного, зай, ты просто у меня очень эмоциональная". Утром проснулась с тяжелым сердцем и мыслями "ну теперь он меня бросит, вот я идиотка". Ничего подобного! Отношение ко мне не изменилось ни на грамм, вот все как было хорошо, так и продолжается (тьфу-тьфу-тьфу). А о той некрасивой ситуации мы с ним ни разу не вспомнили. Вывод мой таков: если реально Вы нужны мужчине, не сбежит после первой истерики и отношения своего не изменит к Вам. Главное, не истерить дальше (тем более, по мелочам).
Natalana Natalana
Пока женщина кричит.она еще верит в отношения. Хуже если замолкает и молчит как партизан. Это она продумавает план побега )))
Елена Иванова
Поднимайте свою самооценку - у вас склонность к разного рода зависимостям (читай,привязанностям). Вы пытаетесь заменить весь мир вашими личными отношениями . А по законам бытия всё должно идти параллельно , и любая попытка "замкнуть" пространство на ком-то или чём-то будет неизменно заканчиваться неудачами и "кровными обидами" на "непонимающе-неценящих",..с последующими уходами в иные зависимости (вирт,алкоголь)- в целях спасения от душевной боли и "непонимания".. Либо депрессиями. У меня был такой... "любящий" человек,...который буквально "душил" своей "любовью",...шага не давая ступить в одиночку. При этом твердил, что такой ВЕЛИКОЙ (!) любви я не встречу ни у кого больше до конца дней своих. Я сказала:"и слава Богу!", и послала его туда, откуда пришёл.
Дайте жить людям без вас, хоть какое-то время,и они сами разберутся -нужны вы им или нет. Поймите, свобода для человека ничуть не менее важна, чем любовь.
АнонимВ ответ на Елена Иванова
Елена Иванова
Поднимайте свою самооценку - у вас склонность к разного рода зависимостям (читай,привязанностям). Вы пытаетесь заменить весь мир вашими личными отношениями . А по законам бытия всё должно идти параллельно , и любая попытка "замкнуть" пространство на ком-то или чём-то будет неизменно заканчиваться неудачами и "кровными обидами" на "непонимающе-неценящих",..с последующими уходами в иные зависимости (вирт,алкоголь)- в целях спасения от душевной боли и "непонимания".. Либо депрессиями. У меня был такой... "любящий" человек,...который буквально "душил" своей "любовью",...шага не давая ступить в одиночку. При этом твердил, что такой ВЕЛИКОЙ (!) любви я не встречу ни у кого больше до конца дней своих. Я сказала:"и слава Богу!", и послала его туда, откуда пришёл.
Дайте жить людям без вас, хоть какое-то время,и они сами разберутся -нужны вы им или нет. Поймите, свобода для человека ничуть не менее важна, чем любовь.
СсылкаПожаловаться
Спасибо
Альбина
В Следующий раз,когда захочется орать,отвлекись на что-нибудь,займись кулинарией или прими ванну.Но поверь,ничего нет неприятней,орущей женщины.
19101112
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем