Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Я-истеричка???или нет....

Доброй ночи всем.Помогите разобраться,пожалуйста.Я стала замечать,что уже третьи мои отношения складываются по похожему сценарию.В начале знакомства,встреч все хорошо,но стоит мне начать привязываться к человеку,как я тут же начинаю обижаться на все подряд,допустим мало времени уделяет,обещал-не сделал и так далее.Могу закатить истерику за которую мне потом стыдно.Дальше мне либо начинает казаться либо действительно отношение парня меняется и тут я начинаю задавать вопросы-А ты меня любишь? или если я тебе дорога то зачем ты так сделал? и так далее.Эти вопросы так и крутятся на языке,но редко у кого хватало терпения на все ответить.Сейчас я встречаюсь с парнем-я его очень люблю и не хочу терять.Но недели две назад я сорвалась и орала на него и высказывала обиды и вела себя скверно.Он ушел,через день сказал,что надо расстаться,что он не думал,что я такая.Еще через день мы помирились.После этого мне кажется или так и есть что что-то изменилось.Он относится не так как раньше.А я хожу грустная и пытаюсь понять накручиваю я себя или это действительно так.Начинаю спрашивать важна я ему,любит ли-он начинает психовать.Что мне с собой сделать???И это мои подгоны или действительно в начале отношений одна истерика может все разрушить?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
297
Лиза ШницельВ ответ на Аноним
Аноним
Было так же?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
идентично..это не очень тип личности, неврастеничный, это лечится, но нужна постоянная работа над собой и понимающий мужик, вот мой ныняшний спокойный как удав, но психотерапевта я не забываю, плюс диета, спорт, много работы, медитации..а так да, мой был в шоке, когда увидел вторую меня, он зовет истеричку Люси. Обычная я спокойная, уравновешенная..поработайте над собой, а то не будет счастья..сами понимаете ведь..мне сейчас гораздо лучше
АнонимВ ответ на Лиза Шницель
Лиза Шницель
идентично..это не очень тип личности, неврастеничный, это лечится, но нужна постоянная работа над собой и понимающий мужик, вот мой ныняшний спокойный как удав, но психотерапевта я не забываю, плюс диета, спорт, много работы, медитации..а так да, мой был в шоке, когда увидел вторую меня, он зовет истеричку Люси. Обычная я спокойная, уравновешенная..поработайте над собой, а то не будет счастья..сами понимаете ведь..мне сейчас гораздо лучше
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Мне сказали,что я себя показала.И что теперь он вообще не знает любит или нет и не скучал даже.Но потом когда мириться приехал сказал,что со злости так говорил
РИЯВ ответ на Аноним
Аноним
Мне сказали,что я себя показала.И что теперь он вообще не знает любит или нет и не скучал даже.Но потом когда мириться приехал сказал,что со злости так говорил
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Вот показали другую себя и всё!!!!!Пусть знает, но больше такого не показывайте, ни-ни, иначе он поймёт, что вы в самом деле только истерить можете, зачем с такой жить и строить отношения. Мне понравился ответ вам Лизы Шницель. Он правильный. Хочется ругаться-улыбайтесь, делайте вид, что счастливы и без него, что вам есть чем заняться в свободное время (косметолог, спортзал, поход по магазинам с подругами). Тогда он поймёт, что ему есть что терять -красивую, самодостаточную девушку, а не истеричку, которая пилит мозги, а не даёт им отдохнуть. Счастья вам!
АнонимВ ответ на РИЯ
РИЯ
Вот показали другую себя и всё!!!!!Пусть знает, но больше такого не показывайте, ни-ни, иначе он поймёт, что вы в самом деле только истерить можете, зачем с такой жить и строить отношения. Мне понравился ответ вам Лизы Шницель. Он правильный. Хочется ругаться-улыбайтесь, делайте вид, что счастливы и без него, что вам есть чем заняться в свободное время (косметолог, спортзал, поход по магазинам с подругами). Тогда он поймёт, что ему есть что терять -красивую, самодостаточную девушку, а не истеричку, которая пилит мозги, а не даёт им отдохнуть. Счастья вам!
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Вот я себя сегодня весь день настраиваю.Он приедет поздравить с 8 марта-раньше на получилось-я работала и потом ему надо будет уехать,то есть он не останется как обычно.Знаю,что надо стерпеть и не как себя не выдать,что мне это не нравится
РИЯВ ответ на Аноним
Аноним
Вот я себя сегодня весь день настраиваю.Он приедет поздравить с 8 марта-раньше на получилось-я работала и потом ему надо будет уехать,то есть он не останется как обычно.Знаю,что надо стерпеть и не как себя не выдать,что мне это не нравится
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Вам же и Светлана СМИ советы дала, ну очень дельные! У меня тоже были такие периоды. Займите свои мозги чем-то - книгами, фильмами, а тело - запишитесь на танцы, заведите собаку)))) переключитесь с негативных эмоций, и всё наладится. Ваш парень будет к вам лететь, он будет знать, что вы его ждёте с позитивом. А ваш ли это человек - скоро поймёте, и не ждите от него скорых предложений в ЗАГС))) а то через месяц будете- а когда мы съедемся, а когда поженимся. Не любят они этого в наше время. Наоборот показывайте, что вы можете быть хорошей хозяйкой, что у вас чисто в доме, но пирогами не закармливайте, типа я так устала, так устала, милый, на работе, что ничего не успела приготовить. Пусть жалеет, покупает еду. Больше просите о помощи, мужчины любят, когда их просят что-то сделать)))
РИЯВ ответ на Аноним
Аноним
Вот я себя сегодня весь день настраиваю.Он приедет поздравить с 8 марта-раньше на получилось-я работала и потом ему надо будет уехать,то есть он не останется как обычно.Знаю,что надо стерпеть и не как себя не выдать,что мне это не нравится
СсылкаПожаловаться
История переписки8
станьте немножко актрисой)))в хорошем смысле слова))) играйте в ласковую кошечку, хвалите его за правильные поступки, а в плохом не попрекайте. И о ссоре, когда приедет к вам, не начинайте говорить, как-будто вы не ссорились. А если сам затронет тему, то просто выслушайте и скажите, что просто были трудности на работе, и нервы не выдержали, с улыбкой, с лаской.
girlВ ответ на РИЯ
РИЯ
станьте немножко актрисой)))в хорошем смысле слова))) играйте в ласковую кошечку, хвалите его за правильные поступки, а в плохом не попрекайте. И о ссоре, когда приедет к вам, не начинайте говорить, как-будто вы не ссорились. А если сам затронет тему, то просто выслушайте и скажите, что просто были трудности на работе, и нервы не выдержали, с улыбкой, с лаской.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
А зачем?
IrinaВ ответ на Аноним
Аноним
И как с этим бороться?Я не постоянно закатываю истерики-в основном я себя сдерживаю
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ахаться чаще.
SadВ ответ на Аноним
Аноним
И как с этим бороться?Я не постоянно закатываю истерики-в основном я себя сдерживаю
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Сходите к врачу и все станет ясно.
АЛЯВ ответ на Аноним
Аноним
И как с этим бороться?Я не постоянно закатываю истерики-в основном я себя сдерживаю
СсылкаПожаловаться
История переписки2
....в больничку к хорошему врачу!...самая страшная женщина из всех модификаций, какие существуют на этом свете - истеричка !...непредсказуемые, взбалмошные, беспринципные и некрасивые в гневе!...так что давай уже девочка - сама живи в гармонии и другим дай дышать в своё удовольствие!.
АнонимВ ответ на АЛЯ
АЛЯ
....в больничку к хорошему врачу!...самая страшная женщина из всех модификаций, какие существуют на этом свете - истеричка !...непредсказуемые, взбалмошные, беспринципные и некрасивые в гневе!...так что давай уже девочка - сама живи в гармонии и другим дай дышать в своё удовольствие!.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Спасибо.
Marina
У моей подруги есть журналы. Мы ее подождем и спросим, как истерики и особенно вопросы "а ты меня любишь?", укрепляют отношения))
АнонимВ ответ на Marina
Marina
У моей подруги есть журналы. Мы ее подождем и спросим, как истерики и особенно вопросы "а ты меня любишь?", укрепляют отношения))
СсылкаПожаловаться
Да я все понимаю,но как перестать подгоняться?
MarinaВ ответ на Аноним
Аноним
Да я все понимаю,но как перестать подгоняться?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Если Вы сами все знаете, то это уже часть решения. Мысленно поменяйтесь местами с Вашим МЧ и посмотрите на себя со стороны. Вы сами себе не понравитесь
АнонимВ ответ на Marina
Marina
Если Вы сами все знаете, то это уже часть решения. Мысленно поменяйтесь местами с Вашим МЧ и посмотрите на себя со стороны. Вы сами себе не понравитесь
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Как понять правда он изменил отношение или это мне кажется?
MarinaВ ответ на Аноним
Аноним
Как понять правда он изменил отношение или это мне кажется?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Перестаньте задавать ему эти бесящие вопросы, истерить, кричать. Будьте спокойной и уравновешенной. Прежде чем сказать или спросить глупость, посчитайте до десяти( мысленно).
Ясное дело, что изменил отношение. Кому понравится истеричная и вечно не довольная девушка?
АнонимВ ответ на Marina
Marina
Перестаньте задавать ему эти бесящие вопросы, истерить, кричать. Будьте спокойной и уравновешенной. Прежде чем сказать или спросить глупость, посчитайте до десяти( мысленно).
Ясное дело, что изменил отношение. Кому понравится истеричная и вечно не довольная девушка?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
А если он не прав в чем-то?Не обращать внимания?
AnnaВ ответ на Аноним
Аноним
А если он не прав в чем-то?Не обращать внимания?
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Спокойно в форме диалога, а не истерики и ора изложите свои претензии и обиды, а потом разберите все по пунктам.
Светлана Сми.В ответ на Аноним
Аноним
Как понять правда он изменил отношение или это мне кажется?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Не надо ничего понимать в нём и в его отношении, надо думать вообще не о мужчине, а чём-то другом, важном в жизни человека, о развитии себя, о работе, об интересах и прочем. А Вас циклит на мужчинах, Вы ищете самоудовлетворения, подтверждения собственной значимости, используя их чувства, а должны это делать за счёт себя, совершая какие-то шаги, делая собственные достижения.
АнонимВ ответ на Светлана Сми.
Светлана Сми.
Не надо ничего понимать в нём и в его отношении, надо думать вообще не о мужчине, а чём-то другом, важном в жизни человека, о развитии себя, о работе, об интересах и прочем. А Вас циклит на мужчинах, Вы ищете самоудовлетворения, подтверждения собственной значимости, используя их чувства, а должны это делать за счёт себя, совершая какие-то шаги, делая собственные достижения.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Имеете в виду пусть все идет как идет и без претензий?
Светлана Сми.В ответ на Аноним
Аноним
Имеете в виду пусть все идет как идет и без претензий?
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Я имею ввиду то, что, помимо любви, каждому человеку необходимо множество других задач и целей. Если Вы пусты, если Вам нечем заняться, некуда двигаться и развиваться, Вы не будете интересны никому, даже самой себе, и тогда у Вас будет низкая самооценка, куча свободного времени, которое Вы будете тратиться на никому ненужные разборки и прочие неприятности.

Вам нужно заниматься собой, сделать акцент на себе, поставить перед собой задачи и решать их, а мужчина сам найдёт Вас и присоединится к Вам, поскольку Вы будете привлекать его не только внешними параметрами, но и силой, чертами характера личности. И у Вас не будет ни времени, ни сил на выяснение, нудна-не нужна, любит- не любит, Вам не будет это так важно, как сейчас.

Вы, возможно, недополучили родительской любви, может быть у Вас была нехватка общения или Вы ощущаете свою жизнь пустой. Вы ищете пути, как это компенсировать, как почувствовать себя уютнее и комфортнее в этом мире. но только путь Вы выбрали неправильный. Начинать нужно с себя, требовать нужно прежде всего с себя. Когда Вы ощутите себя увереннее, будете знать, что Вы что-то из себя представляете, тогда и мнение, и отношение окружающих будут не так много значить для Вас, как в нынешний момент. А сейчас Вы от этого зависимы.
АнонимВ ответ на Светлана Сми.
Светлана Сми.
Я имею ввиду то, что, помимо любви, каждому человеку необходимо множество других задач и целей. Если Вы пусты, если Вам нечем заняться, некуда двигаться и развиваться, Вы не будете интересны никому, даже самой себе, и тогда у Вас будет низкая самооценка, куча свободного времени, которое Вы будете тратиться на никому ненужные разборки и прочие неприятности.

Вам нужно заниматься собой, сделать акцент на себе, поставить перед собой задачи и решать их, а мужчина сам найдёт Вас и присоединится к Вам, поскольку Вы будете привлекать его не только внешними параметрами, но и силой, чертами характера личности. И у Вас не будет ни времени, ни сил на выяснение, нудна-не нужна, любит- не любит, Вам не будет это так важно, как сейчас.

Вы, возможно, недополучили родительской любви, может быть у Вас была нехватка общения или Вы ощущаете свою жизнь пустой. Вы ищете пути, как это компенсировать, как почувствовать себя уютнее и комфортнее в этом мире. но только путь Вы выбрали неправильный. Начинать нужно с себя, требовать нужно прежде всего с себя. Когда Вы ощутите себя увереннее, будете знать, что Вы что-то из себя представляете, тогда и мнение, и отношение окружающих будут не так много значить для Вас, как в нынешний момент. А сейчас Вы от этого зависимы.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Что самое страшное,чем мне дороже человек тем больше сомнений
Светлана Сми.В ответ на Аноним
Аноним
Что самое страшное,чем мне дороже человек тем больше сомнений
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Я знаю это состояние, оно возникает не только у Вас, но и у большинства людей, как правило у тех, кто в себе не уверен.
Вы сами себя накручиваете. И по поводу дороговизны человека - тоже. Если хорошо подумать, то чем он Вам дорог? Вы с ним вместе пуд соли съели, достойно прошли тяжёлые испытания, в которых он себя как-то по- особенному проявил?

Или он дорог лишь тем, что обратил на Вас своё внимание? Чем?
АнонимВ ответ на Светлана Сми.
Светлана Сми.
Я знаю это состояние, оно возникает не только у Вас, но и у большинства людей, как правило у тех, кто в себе не уверен.
Вы сами себя накручиваете. И по поводу дороговизны человека - тоже. Если хорошо подумать, то чем он Вам дорог? Вы с ним вместе пуд соли съели, достойно прошли тяжёлые испытания, в которых он себя как-то по- особенному проявил?

Или он дорог лишь тем, что обратил на Вас своё внимание? Чем?
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Нет,на меня многие внимания обращают.Я привязалась к нему,я его люблю.Мне с ним очень хорошо,просто рядом быть уже счастье.
Светлана Сми.В ответ на Аноним
Аноним
Нет,на меня многие внимания обращают.Я привязалась к нему,я его люблю.Мне с ним очень хорошо,просто рядом быть уже счастье.
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Люблю за что? Мне с ним очень хорошо - это во многом наша придумка, нередко и самовнушение, бывает, что вызвано гормонами, которое чуть позже начинает разрушаться, когда мы видим, как проявляет себя человек далее, проявляет ли вообще.
Я думаю, что Вам ещё и не предоставлялся такой случай, чтобы увидеть, как человек к Вам относится. Что конкретно он для Вас делает?
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем