Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Я-истеричка???или нет....

Доброй ночи всем.Помогите разобраться,пожалуйста.Я стала замечать,что уже третьи мои отношения складываются по похожему сценарию.В начале знакомства,встреч все хорошо,но стоит мне начать привязываться к человеку,как я тут же начинаю обижаться на все подряд,допустим мало времени уделяет,обещал-не сделал и так далее.Могу закатить истерику за которую мне потом стыдно.Дальше мне либо начинает казаться либо действительно отношение парня меняется и тут я начинаю задавать вопросы-А ты меня любишь? или если я тебе дорога то зачем ты так сделал? и так далее.Эти вопросы так и крутятся на языке,но редко у кого хватало терпения на все ответить.Сейчас я встречаюсь с парнем-я его очень люблю и не хочу терять.Но недели две назад я сорвалась и орала на него и высказывала обиды и вела себя скверно.Он ушел,через день сказал,что надо расстаться,что он не думал,что я такая.Еще через день мы помирились.После этого мне кажется или так и есть что что-то изменилось.Он относится не так как раньше.А я хожу грустная и пытаюсь понять накручиваю я себя или это действительно так.Начинаю спрашивать важна я ему,любит ли-он начинает психовать.Что мне с собой сделать???И это мои подгоны или действительно в начале отношений одна истерика может все разрушить?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
297
АнонимВ ответ на Светлана Сми.
Светлана Сми.
Люблю за что? Мне с ним очень хорошо - это во многом наша придумка, нередко и самовнушение, бывает, что вызвано гормонами, которое чуть позже начинает разрушаться, когда мы видим, как проявляет себя человек далее, проявляет ли вообще.
Я думаю, что Вам ещё и не предоставлялся такой случай, чтобы увидеть, как человек к Вам относится. Что конкретно он для Вас делает?
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Таких ситуаций не было,что бы конкретно увидеть.Ну а так...Он поднимает мне настроение,заботится обо мне.Ему интересно,что со мной,где я,хорошо все или нет.
Светлана Сми.В ответ на Аноним
Аноним
Таких ситуаций не было,что бы конкретно увидеть.Ну а так...Он поднимает мне настроение,заботится обо мне.Ему интересно,что со мной,где я,хорошо все или нет.
СсылкаПожаловаться
История переписки12
Вы видите при этом искренность? По-Вашему, это мало на данном этапе, когда вы ещё друг друга слишком мало знаете?
АнонимВ ответ на Светлана Сми.
Светлана Сми.
Вы видите при этом искренность? По-Вашему, это мало на данном этапе, когда вы ещё друг друга слишком мало знаете?
СсылкаПожаловаться
История переписки13
Знакомы два месяца.Да я вижу искренность.Накручивать я себя стала после одного случая.У него есть знакомый,который ему очень когда-то помог.И вот он его попросил после его основной работы помогать ему в ночь.Я спросила-а как мы будем видеться?На что он сказал-не знаю,я ему отказать не могу.Спрашивал совета,как можно сделать,чтоб отказать и не обидеть.Я шуткой спросила-так мы можем расстаться?Раз видеться не будем...На что он сказал-я не знаю.Вот как так?
Светлана Сми.В ответ на Аноним
Аноним
Знакомы два месяца.Да я вижу искренность.Накручивать я себя стала после одного случая.У него есть знакомый,который ему очень когда-то помог.И вот он его попросил после его основной работы помогать ему в ночь.Я спросила-а как мы будем видеться?На что он сказал-не знаю,я ему отказать не могу.Спрашивал совета,как можно сделать,чтоб отказать и не обидеть.Я шуткой спросила-так мы можем расстаться?Раз видеться не будем...На что он сказал-я не знаю.Вот как так?
СсылкаПожаловаться
История переписки14
Искренность есть, забота и внимание есть. Прошло всего два месяца, но Вы почему-то решили, что за два месяца отношения должны перерасти в большую любовь, ради которой мужчина должен жертвовать всем?
Призадумайтесь просто. Не много ли Вы хотите вот так сразу, при том, что Вы, наверное, и сами-то ещё особо себя не проявили по отношению к нему?
На всякий случай: я Вас сейчас не критикую, а просто даю возможность посмотреть на ситуацию глазами другого человека.
Обязательства для мужчины - вещь значимая, Вам бы порадоваться, что он такой человек, а не тот, что легко от них отказывается. Помощь-то - явление временное, можно и потерпеть, а если ещё и поддержать и похвалить мужчину, то можно его тем самым к себе привлечь, притянуть, тогда он и ценить, и уважать будет. Им важно, чтобы их понимали, чтобы разделяли вместе с ними, не осуждали.
Он, может быть, и сам бы позже придумал какой-то выход из ситуации, изыскал бы возможности, потому что ему самому хочется быть рядом с Вами почаще, но на данный момент ответил так, как есть. И это означает, что он об этом ещё не думал или думал, но решения пока не нашёл.
А Вы начали тянуть одеяло на себя, начали спекулировать, говоря о расставании. Это всегда отталкивает, хотя бы потому что человека вынуждают поступить только так, не доверяют его мнению и решению, манипулируют им.
АнонимВ ответ на Светлана Сми.
Светлана Сми.
Искренность есть, забота и внимание есть. Прошло всего два месяца, но Вы почему-то решили, что за два месяца отношения должны перерасти в большую любовь, ради которой мужчина должен жертвовать всем?
Призадумайтесь просто. Не много ли Вы хотите вот так сразу, при том, что Вы, наверное, и сами-то ещё особо себя не проявили по отношению к нему?
На всякий случай: я Вас сейчас не критикую, а просто даю возможность посмотреть на ситуацию глазами другого человека.
Обязательства для мужчины - вещь значимая, Вам бы порадоваться, что он такой человек, а не тот, что легко от них отказывается. Помощь-то - явление временное, можно и потерпеть, а если ещё и поддержать и похвалить мужчину, то можно его тем самым к себе привлечь, притянуть, тогда он и ценить, и уважать будет. Им важно, чтобы их понимали, чтобы разделяли вместе с ними, не осуждали.
Он, может быть, и сам бы позже придумал какой-то выход из ситуации, изыскал бы возможности, потому что ему самому хочется быть рядом с Вами почаще, но на данный момент ответил так, как есть. И это означает, что он об этом ещё не думал или думал, но решения пока не нашёл.
А Вы начали тянуть одеяло на себя, начали спекулировать, говоря о расставании. Это всегда отталкивает, хотя бы потому что человека вынуждают поступить только так, не доверяют его мнению и решению, манипулируют им.
СсылкаПожаловаться
История переписки15
Наверно теперь уже ничего не исправить и действительно отношение поменялось,а не я себя накрутила.
Светлана Сми.В ответ на Аноним
Аноним
Наверно теперь уже ничего не исправить и действительно отношение поменялось,а не я себя накрутила.
СсылкаПожаловаться
История переписки16
Можно ли исправить или нет - это во многом зависит и от Вас самой и от того, какие чувства к Вам испытывает парень. В общем-то, шансы есть, но нужно научиться вести себя по-другому, не повторять тех же самых ошибок. А главное, нужно научиться жить в первую очередь, ориентируясь не на мужчину, а на себя, на свои запросы, потребности, то есть нужно иметь независимую от него жизнь. Занят он чем-то - использовать эту возможность для саморазвития, работы, для какой-то деятельности, в общем, а не сидеть и думать о том, а где он, а почему он ...
АнонимВ ответ на Светлана Сми.
Светлана Сми.
Можно ли исправить или нет - это во многом зависит и от Вас самой и от того, какие чувства к Вам испытывает парень. В общем-то, шансы есть, но нужно научиться вести себя по-другому, не повторять тех же самых ошибок. А главное, нужно научиться жить в первую очередь, ориентируясь не на мужчину, а на себя, на свои запросы, потребности, то есть нужно иметь независимую от него жизнь. Занят он чем-то - использовать эту возможность для саморазвития, работы, для какой-то деятельности, в общем, а не сидеть и думать о том, а где он, а почему он ...
СсылкаПожаловаться
История переписки17
Я хочу постараться вообще ничего ему не говорить об обидах.Так лучше наверно будет
Светлана Сми.В ответ на Аноним
Аноним
Я хочу постараться вообще ничего ему не говорить об обидах.Так лучше наверно будет
СсылкаПожаловаться
История переписки18
Не просто не говорить, но и показывать не стоит. Лучше постараться разобраться в себе, понять настоящую причину, почему они возникают возникают, особенно если в одних тех же случаях. Это сложно, конечно. А, может быть, и не стоит разбираться, стоит отбросить в сторону, научиться переключать своё внимание на что-то другое, научиться быть счастливой вне зависимости от мужчины, о его настроения и т.п. Не ограничивается же жизнь только общением с ним? В ней много всего интересного, разного, стоит только оглядеться повнимательнее. К счастливым, радостным тянутся, а к несчастным, грустным, вечно плачущим - как-то не очень. Вы, наверное, такое замечали.
Светлана Сми.В ответ на Аноним
Аноним
Я хочу постараться вообще ничего ему не говорить об обидах.Так лучше наверно будет
СсылкаПожаловаться
История переписки18
Если промолчать, но при этом надуть губы, то итоговый результат не улучшится. Если промолчать, подавив в себе отрицательные эмоции, то у Вас будет невроз или что-то подобное, начнутся болезни.
Помочь может только изменение отношения к тому, что происходит.
АнонимВ ответ на Светлана Сми.
Светлана Сми.
Если промолчать, но при этом надуть губы, то итоговый результат не улучшится. Если промолчать, подавив в себе отрицательные эмоции, то у Вас будет невроз или что-то подобное, начнутся болезни.
Помочь может только изменение отношения к тому, что происходит.
СсылкаПожаловаться
История переписки19
Буду стараться,не хочу его терять.Спасибо вам огромное
Светлана Сми.В ответ на Аноним
Аноним
Буду стараться,не хочу его терять.Спасибо вам огромное
СсылкаПожаловаться
История переписки20


Пожалуйста.
Если не сможете справиться сами, не будет получаться, тем более если будут проявления нервозности, нарушения сна, здоровья, то может быть стоит обратиться к психологу, к психотерапевту (он уже и препараты может назначить, успокоительные или посерьёзнее). Пугаться не стоит, иногда и это необходима. Движение помогает снять лишние эмоции, разговор по душам с кем-то из близких.
АЛЯВ ответ на Аноним
Аноним
Я хочу постараться вообще ничего ему не говорить об обидах.Так лучше наверно будет
СсылкаПожаловаться
История переписки18
..долго не протянешь - лопнешь от невысказанных обид !...разберись лучше: тебя обидели или ты обиделась ?
АнонимВ ответ на АЛЯ
АЛЯ
..долго не протянешь - лопнешь от невысказанных обид !...разберись лучше: тебя обидели или ты обиделась ?
СсылкаПожаловаться
История переписки19
Обидели,но не настолько чтоб так реагировать
АЛЯВ ответ на Аноним
Аноним
Обидели,но не настолько чтоб так реагировать
СсылкаПожаловаться
История переписки20
...понизь важность этого человека в своей жизни !...не бойся его потерять - не души контролем !...займись собой - дел девчачьих миллион !....и заметишь - какая жизнь то яркая !....и на фига он мне нужен !!!...чего так бешусь то и стоит ли !!!!
АнонимВ ответ на АЛЯ
АЛЯ
...понизь важность этого человека в своей жизни !...не бойся его потерять - не души контролем !...займись собой - дел девчачьих миллион !....и заметишь - какая жизнь то яркая !....и на фига он мне нужен !!!...чего так бешусь то и стоит ли !!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки21
Буду стараться,может он заметит перемены и тоже по другому вести себя станет
Светлана Сми.В ответ на Аноним
Аноним
Наверно теперь уже ничего не исправить и действительно отношение поменялось,а не я себя накрутила.
СсылкаПожаловаться
История переписки16
Если он умный человек, то он заметит эти перемены в Вас, оценит должным образом. И мужчинам нужно давать свободу в принятии решений, в совершении ошибок и т.п. Иначе Вы получите полностью зависимого от себя недомужчину, если он к этому предрасположен, или он сбежит, если не нетерпим к ограничениям своего личного пространства со стороны других людей.

А если с этим парнем всё же не сложится по каким-то причинам, Вы, изменившись сама и изменив своё отношение к таким ситуациям, сможете построить отношения с другим.
АнонимВ ответ на Светлана Сми.
Светлана Сми.
Искренность есть, забота и внимание есть. Прошло всего два месяца, но Вы почему-то решили, что за два месяца отношения должны перерасти в большую любовь, ради которой мужчина должен жертвовать всем?
Призадумайтесь просто. Не много ли Вы хотите вот так сразу, при том, что Вы, наверное, и сами-то ещё особо себя не проявили по отношению к нему?
На всякий случай: я Вас сейчас не критикую, а просто даю возможность посмотреть на ситуацию глазами другого человека.
Обязательства для мужчины - вещь значимая, Вам бы порадоваться, что он такой человек, а не тот, что легко от них отказывается. Помощь-то - явление временное, можно и потерпеть, а если ещё и поддержать и похвалить мужчину, то можно его тем самым к себе привлечь, притянуть, тогда он и ценить, и уважать будет. Им важно, чтобы их понимали, чтобы разделяли вместе с ними, не осуждали.
Он, может быть, и сам бы позже придумал какой-то выход из ситуации, изыскал бы возможности, потому что ему самому хочется быть рядом с Вами почаще, но на данный момент ответил так, как есть. И это означает, что он об этом ещё не думал или думал, но решения пока не нашёл.
А Вы начали тянуть одеяло на себя, начали спекулировать, говоря о расставании. Это всегда отталкивает, хотя бы потому что человека вынуждают поступить только так, не доверяют его мнению и решению, манипулируют им.
СсылкаПожаловаться
История переписки15
Да я не права,прочитав то что вы написали еще больше это осознала
Светлана Сми.В ответ на Аноним
Аноним
Знакомы два месяца.Да я вижу искренность.Накручивать я себя стала после одного случая.У него есть знакомый,который ему очень когда-то помог.И вот он его попросил после его основной работы помогать ему в ночь.Я спросила-а как мы будем видеться?На что он сказал-не знаю,я ему отказать не могу.Спрашивал совета,как можно сделать,чтоб отказать и не обидеть.Я шуткой спросила-так мы можем расстаться?Раз видеться не будем...На что он сказал-я не знаю.Вот как так?
СсылкаПожаловаться
История переписки14
Пробуйте отключать эмоции, абстрагироваться и анализировать ситуацию, как будто бы она происходит не с вами, а с совершенно другими людьми.
АнонимВ ответ на Светлана Сми.
Светлана Сми.
Пробуйте отключать эмоции, абстрагироваться и анализировать ситуацию, как будто бы она происходит не с вами, а с совершенно другими людьми.
СсылкаПожаловаться
История переписки15
Спасибо.
Светлана Сми.
Пробуйте отключать эмоции, абстрагироваться и анализировать ситуацию, как будто бы она происходит не с вами, а с совершенно другими людьми.
СсылкаПожаловаться
История переписки15
...Свет, ты сама то владеешь такой техникой?....и знаешь где эта кнопочка "выкл. эмоции" ?...
наталья кимВ ответ на Светлана Сми.
Светлана Сми.
Я имею ввиду то, что, помимо любви, каждому человеку необходимо множество других задач и целей. Если Вы пусты, если Вам нечем заняться, некуда двигаться и развиваться, Вы не будете интересны никому, даже самой себе, и тогда у Вас будет низкая самооценка, куча свободного времени, которое Вы будете тратиться на никому ненужные разборки и прочие неприятности.

Вам нужно заниматься собой, сделать акцент на себе, поставить перед собой задачи и решать их, а мужчина сам найдёт Вас и присоединится к Вам, поскольку Вы будете привлекать его не только внешними параметрами, но и силой, чертами характера личности. И у Вас не будет ни времени, ни сил на выяснение, нудна-не нужна, любит- не любит, Вам не будет это так важно, как сейчас.

Вы, возможно, недополучили родительской любви, может быть у Вас была нехватка общения или Вы ощущаете свою жизнь пустой. Вы ищете пути, как это компенсировать, как почувствовать себя уютнее и комфортнее в этом мире. но только путь Вы выбрали неправильный. Начинать нужно с себя, требовать нужно прежде всего с себя. Когда Вы ощутите себя увереннее, будете знать, что Вы что-то из себя представляете, тогда и мнение, и отношение окружающих будут не так много значить для Вас, как в нынешний момент. А сейчас Вы от этого зависимы.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
+100000
Ксюша В ответ на Аноним
Аноним
Как понять правда он изменил отношение или это мне кажется?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Перестаньте так зависеть от настроения другого человека! Просто ведите себя легко, займитесь чем-нибудь, переключите своё внимание. Вы не оставляете мужчине личного пространства, а такие отношения выматывают, душат. Вспомните, какая Вы, когда нравитесь себе и окружающим, какой Вы были при встрече с ним. Будьте счастливы!
АнонимВ ответ на Ксюша
Ксюша
Перестаньте так зависеть от настроения другого человека! Просто ведите себя легко, займитесь чем-нибудь, переключите своё внимание. Вы не оставляете мужчине личного пространства, а такие отношения выматывают, душат. Вспомните, какая Вы, когда нравитесь себе и окружающим, какой Вы были при встрече с ним. Будьте счастливы!
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Спасибо,да я другой была
ДжессикаВ ответ на Аноним
Аноним
Как понять правда он изменил отношение или это мне кажется?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Бесконечные вопросы: "А ты меня любишь?" выбесят даже удава.
Елена Дакур
Вам бы найти наставника\наставницу, лучше маме конечно, которым можно рассказывать все свои переживания, чтобы вам на стадии начала загона мозги промывали. А потом, глядишь, повзрослеете и это пройдет.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем