Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Я-истеричка???или нет....

Доброй ночи всем.Помогите разобраться,пожалуйста.Я стала замечать,что уже третьи мои отношения складываются по похожему сценарию.В начале знакомства,встреч все хорошо,но стоит мне начать привязываться к человеку,как я тут же начинаю обижаться на все подряд,допустим мало времени уделяет,обещал-не сделал и так далее.Могу закатить истерику за которую мне потом стыдно.Дальше мне либо начинает казаться либо действительно отношение парня меняется и тут я начинаю задавать вопросы-А ты меня любишь? или если я тебе дорога то зачем ты так сделал? и так далее.Эти вопросы так и крутятся на языке,но редко у кого хватало терпения на все ответить.Сейчас я встречаюсь с парнем-я его очень люблю и не хочу терять.Но недели две назад я сорвалась и орала на него и высказывала обиды и вела себя скверно.Он ушел,через день сказал,что надо расстаться,что он не думал,что я такая.Еще через день мы помирились.После этого мне кажется или так и есть что что-то изменилось.Он относится не так как раньше.А я хожу грустная и пытаюсь понять накручиваю я себя или это действительно так.Начинаю спрашивать важна я ему,любит ли-он начинает психовать.Что мне с собой сделать???И это мои подгоны или действительно в начале отношений одна истерика может все разрушить?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
297
АнонимВ ответ на Светлана Сми.
Светлана Сми.
До поры до времени терпят, а потом любовь из-за такого поведения проходит, угасает. Вы же не знаете, какой силы была эта истерика и что там автор наговорила. Иногда это не выдержать ни при какой любви, просто бежать хочется, уносить ноги подальше от такого человека.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Наговорила,что он меня не любит,что не ценит,променивает меня на свои дела.Что найдется тот кто будет ценить и все в таком духе.Еще я его толкала.
Светлана Сми.В ответ на Аноним
Аноним
Наговорила,что он меня не любит,что не ценит,променивает меня на свои дела.Что найдется тот кто будет ценить и все в таком духе.Еще я его толкала.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Я примерно представляю, как всё это происходило, только эмоциональную сторону и напор оценить не смогу, а они могут быть разной силы. И даже если просто монотонно повторять с определённой периодичностью одну и ту же мысль - это бьёт по нервам.

Вы понимаете, что парень Вам пока ничего не обязан вовсе? Что отношения слишком недолгие?
Что даже когда люди женаты и живут вместе долгие годы, любить никто не обязан, никто не обязан жертвовать своими делами, обязанностями только ради прихоти другого?
Подумайте как-нибудь на досуге и об этом тоже. Проявляйте свои чувства, дарите их, не ожидая и не требуя ничего взамен. Если в ответ ничего не увидите, о Вас не заботятся, Вас игнорируют и т.п., то значит этот человек не Ваш, ничего между вами и не будет. Если же ответная реакция будет положительной, то не требуйте большего, стимулируйте человека другими способами, чтобы ему хотелось сделать Вам приятное.
МаржанВ ответ на Светлана Сми.
Светлана Сми.
Я примерно представляю, как всё это происходило, только эмоциональную сторону и напор оценить не смогу, а они могут быть разной силы. И даже если просто монотонно повторять с определённой периодичностью одну и ту же мысль - это бьёт по нервам.

Вы понимаете, что парень Вам пока ничего не обязан вовсе? Что отношения слишком недолгие?
Что даже когда люди женаты и живут вместе долгие годы, любить никто не обязан, никто не обязан жертвовать своими делами, обязанностями только ради прихоти другого?
Подумайте как-нибудь на досуге и об этом тоже. Проявляйте свои чувства, дарите их, не ожидая и не требуя ничего взамен. Если в ответ ничего не увидите, о Вас не заботятся, Вас игнорируют и т.п., то значит этот человек не Ваш, ничего между вами и не будет. Если же ответная реакция будет положительной, то не требуйте большего, стимулируйте человека другими способами, чтобы ему хотелось сделать Вам приятное.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Мне понравились ваши советы. У меня кажется похожая история. Только мы с мужем уже женаты 25 лет. Последние пять лет мы не живем . Вернее живем в одной квартире только в разных комнатах. Раньше я думала что у него проблемы со здоровьем. Спросить на такую интимная тему стеснялась. Я рыба по гороскопу. Открытая и эмоциональная. Он весы . Заткнуть и очень уравновешенный. Короче мы очень разные. Но где то полгода назад я случайно узнала что он изменяет мне. До последнего отписался. А когда я за стала его . Он не стал отписаться. Сказал что готов развестись. У нас двое взрослых детей. Но главное я его все еще люблю. Я думала что мы счастливы. С что у нас все есть. Иногда дико хочется секса. Но он как женщину меня не воспринимает. Признает что я и умна и красива. Я очень молодо взгляжу и занимаюсь спортом. Сейчас даже уже не ругаемся . Живем как друзья. Он открыто говорит найди другого. А сам активно сидит на сайтах знакомств. Я даже список его женщин видела. Почему ко мне так относится в не знаю. Пыталась поговорить с ним только один ответ или себе другого. Не знаю что делать. Развестись и забыть. Или продолжать любить его платонически. Сам он вежлив со мной. Недавно новый смартфон подарил на 8 марта. Но никаких следов любви или привязанности. Подскажите как быть. Как жить дальше. Недавно уже не выдержала просто спросила его тихо может помирямся и начнет сначало. Я люблю еще тебя. Он на это промолчал и пошел смотреть свой телек.
СтэнВ ответ на Аноним
Аноним
Наговорила,что он меня не любит,что не ценит,променивает меня на свои дела.Что найдется тот кто будет ценить и все в таком духе.Еще я его толкала.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Похоже вы его того.. уже потеряли. Когда вы говорите "На твое место найдется другой" это однозначно понимается как "я ищу тебе замену" и это сигнал к тому что он тоже пойдет искать. И ведь найдет. Он с вами еще потусуется, пока не найдет уравновешеннее. Готовьтесь к тому что в один прекрасный момент он вам скажет "я люблю другую".
ОльгаВ ответ на Леля
Леля
Нет он не любит. Когда человек любит- он любит даже твои истерики. Кстати женщинам это простительно.
СсылкаПожаловаться
Какая несусветица. Любую, даже самую крепкую любовь можно растоптать, если ее постоянно проверять под лупой, критиковать, недоверять, и прочее. А уж на заре отношений, когда все только-только зарождается и подавно!
ДжессикаВ ответ на Леля
Леля
Нет он не любит. Когда человек любит- он любит даже твои истерики. Кстати женщинам это простительно.
СсылкаПожаловаться
Как можно любить истерики, интересно?
Бесконечными истериками можно в итоге вызвать раздражение мужчины и отвращение. И прощай любофффффь ))))
Дарина
Очень хотелось бы что бы Вам попался такой же как Вы.. истеричный субъект...
АнонимВ ответ на Дарина
Дарина
Очень хотелось бы что бы Вам попался такой же как Вы.. истеричный субъект...
СсылкаПожаловаться
Попадались-я не победима((
ДаринаВ ответ на Аноним
Аноним
Попадались-я не победима((
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну гордится тут скажем нечем..... Мужчины от таких барышень быстро устают.... и идут искать дальше..
АнонимВ ответ на Дарина
Дарина
Ну гордится тут скажем нечем..... Мужчины от таких барышень быстро устают.... и идут искать дальше..
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Я не горжусь.Я потом жалею и страдаю очень сильно
ЭммаЭмма
зачем вообще бороться? мужики любят истеричек)
Самая счастливая
Вы - фантазерка.Почему бы Вам хоть раз не попробовать(хотя бы для разнообразия) посмотреть на события так,как они выглядят на самом деле,а не так,как Вы их себе придумали?Жизнь куда интереснее,чем все,что Вы могли бы сочинить.Нередко она подкидывает такие сюрпризы,на которые у Вас точно фантазии не хватит.Опирайтесь только на факты,это избавит Вас от попаданий в неловкие ситуации.И еще:не надо никому ничего предъявлять,потому что Вам никто в этой жизни ничем не обязан.То,что человек Вам нравится, вовсе не значит,что он - Ваша собственность,или,тем более,что Вы можете позволить себе на него орать.Почаще ставьте себя на место тех людей,которым Вы закатываете истерики:Вы бы стали с таким человеком(с Вами)общаться?
Самая счастливая
Вы - фантазерка.Почему бы Вам хоть раз не попробовать(хотя бы для разнообразия) посмотреть на события так,как они выглядят на самом деле,а не так,как Вы их себе придумали?Жизнь куда интереснее,чем все,что Вы могли бы сочинить.Нередко она подкидывает такие сюрпризы,на которые у Вас точно фантазии не хватит.Опирайтесь только на факты,это избавит Вас от попаданий в неловкие ситуации.И еще:не надо никому ничего предъявлять,потому что Вам никто в этой жизни ничем не обязан.То,что человек Вам нравится, вовсе не значит,что он - Ваша собственность,или,тем более,что Вы можете позволить себе на него орать.Почаще ставьте себя на место тех людей,которым Вы закатываете истерики:Вы бы стали с таким человеком(с Вами)общаться?
СсылкаПожаловаться
Спасибо,я просто не знаю иногда куда эти мысли засунуть. Бессонница заколебала
Светлана Сми.В ответ на Аноним
Аноним
Спасибо,я просто не знаю иногда куда эти мысли засунуть. Бессонница заколебала
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Тогда Вам однозначно к психотерапевту нужно сходить.
Самая счастливая
Вы - фантазерка.Почему бы Вам хоть раз не попробовать(хотя бы для разнообразия) посмотреть на события так,как они выглядят на самом деле,а не так,как Вы их себе придумали?Жизнь куда интереснее,чем все,что Вы могли бы сочинить.Нередко она подкидывает такие сюрпризы,на которые у Вас точно фантазии не хватит.Опирайтесь только на факты,это избавит Вас от попаданий в неловкие ситуации.И еще:не надо никому ничего предъявлять,потому что Вам никто в этой жизни ничем не обязан.То,что человек Вам нравится, вовсе не значит,что он - Ваша собственность,или,тем более,что Вы можете позволить себе на него орать.Почаще ставьте себя на место тех людей,которым Вы закатываете истерики:Вы бы стали с таким человеком(с Вами)общаться?
СсылкаПожаловаться

Алексей
вот характер то ужасный
а вопрос ты меня любишь совсем ужасный
у меня такое было подобное
славу богу убежал я от неё
меняйтесь а то одна останетесь
АнонимВ ответ на Алексей
Алексей
вот характер то ужасный
а вопрос ты меня любишь совсем ужасный
у меня такое было подобное
славу богу убежал я от неё
меняйтесь а то одна останетесь
СсылкаПожаловаться
Вообще когда все хорошо-я веселая и со мной хорошо.От меня пока не убегали.Надеюсь и не будут
АлексейВ ответ на Аноним
Аноним
Вообще когда все хорошо-я веселая и со мной хорошо.От меня пока не убегали.Надеюсь и не будут
СсылкаПожаловаться
История переписки2
значит убегут всё впереди ещё
АнонимВ ответ на Алексей
Алексей
значит убегут всё впереди ещё
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Не хочу,чтоб этот убежал-по этому и прошу совета
ТлЯОбЫкНоВеНнАяОпАсНыЙвРеДиТеЛьВ ответ на Алексей
Алексей
вот характер то ужасный
а вопрос ты меня любишь совсем ужасный
у меня такое было подобное
славу богу убежал я от неё
меняйтесь а то одна останетесь
СсылкаПожаловаться
ну ,убежал ты не от вопросов, а от того что не любил её и поэтому все темы про любовь и вопросы про любовь тебя раздражали.... не хотел палитьсся и изворачиваться отвечая на поставленный вопрос ...легкости хотел, а девушка влюбилась...так что сам дурак ухаха
ТлЯОбЫкНоВеНнАяОпАсНыЙвРеДиТеЛь
ну ,убежал ты не от вопросов, а от того что не любил её и поэтому все темы про любовь и вопросы про любовь тебя раздражали.... не хотел палитьсся и изворачиваться отвечая на поставленный вопрос ...легкости хотел, а девушка влюбилась...так что сам дурак ухаха
СсылкаПожаловаться
История переписки2
почему же любил
но когда 10 раз в день один и тот же вопрос
а ты меня любишь
зная если человек рядом то это что то значит
и не просто рядом но и ведёт быт с ней
но истерики по пустякам как у автора это слишком
и тотальный контроль с её стороны тоже напрягает
не каждый мужик выдержит
ТлЯОбЫкНоВеНнАяОпАсНыЙвРеДиТеЛьВ ответ на Алексей
Алексей
почему же любил
но когда 10 раз в день один и тот же вопрос
а ты меня любишь
зная если человек рядом то это что то значит
и не просто рядом но и ведёт быт с ней
но истерики по пустякам как у автора это слишком
и тотальный контроль с её стороны тоже напрягает
не каждый мужик выдержит
СсылкаПожаловаться
История переписки3
нет, это бред бредовый...значит был за тобой грешок раз уж она так нервничала и постоянно требовала подтверждения твоей любви ухаха от любви не бегут так что ври да не завирайся ухаха
ТлЯОбЫкНоВеНнАяОпАсНыЙвРеДиТеЛь
нет, это бред бредовый...значит был за тобой грешок раз уж она так нервничала и постоянно требовала подтверждения твоей любви ухаха от любви не бегут так что ври да не завирайся ухаха
СсылкаПожаловаться
История переписки4
глупая была она вот и всё
грехов с ней не было не каких
когда я с ней жил
ТлЯОбЫкНоВеНнАяОпАсНыЙвРеДиТеЛь
не ну ,это веские причины: обещал не сделал, мало времени уделяет в начале отношений.... тут любая обидется ухаха всё правильно делаешь истеришь... его любовь и терпение проверяешь ухаха хотя уже видно его не особо заинтересованное отношение, поэтому и будет раздражать его твои обиды, а любимый и любящий человек сделает вывод и поймёт, что он не прав и всё сделает чтобы ты больше не истерила и была весела и спокойна рядом с ним ухаха
ТлЯОбЫкНоВеНнАяОпАсНыЙвРеДиТеЛь
не ну ,это веские причины: обещал не сделал, мало времени уделяет в начале отношений.... тут любая обидется ухаха всё правильно делаешь истеришь... его любовь и терпение проверяешь ухаха хотя уже видно его не особо заинтересованное отношение, поэтому и будет раздражать его твои обиды, а любимый и любящий человек сделает вывод и поймёт, что он не прав и всё сделает чтобы ты больше не истерила и была весела и спокойна рядом с ним ухаха
СсылкаПожаловаться
Его не раздражают обиды,его вопросы одни и те же раздражают
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем