Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Я-истеричка???или нет....

Доброй ночи всем.Помогите разобраться,пожалуйста.Я стала замечать,что уже третьи мои отношения складываются по похожему сценарию.В начале знакомства,встреч все хорошо,но стоит мне начать привязываться к человеку,как я тут же начинаю обижаться на все подряд,допустим мало времени уделяет,обещал-не сделал и так далее.Могу закатить истерику за которую мне потом стыдно.Дальше мне либо начинает казаться либо действительно отношение парня меняется и тут я начинаю задавать вопросы-А ты меня любишь? или если я тебе дорога то зачем ты так сделал? и так далее.Эти вопросы так и крутятся на языке,но редко у кого хватало терпения на все ответить.Сейчас я встречаюсь с парнем-я его очень люблю и не хочу терять.Но недели две назад я сорвалась и орала на него и высказывала обиды и вела себя скверно.Он ушел,через день сказал,что надо расстаться,что он не думал,что я такая.Еще через день мы помирились.После этого мне кажется или так и есть что что-то изменилось.Он относится не так как раньше.А я хожу грустная и пытаюсь понять накручиваю я себя или это действительно так.Начинаю спрашивать важна я ему,любит ли-он начинает психовать.Что мне с собой сделать???И это мои подгоны или действительно в начале отношений одна истерика может все разрушить?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
297
1345678912
АлексейВ ответ на Аноним
Аноним
Его не раздражают обиды,его вопросы одни и те же раздражают
СсылкаПожаловаться
История переписки2
давай больше тупых вопросов задавай мужику
точно убежит
для справки
моя мать с отцом прожила 45 лет
но вопроса ты меня любишь не было и в помине
если поблизости он то это значит что то не так ли
АнонимВ ответ на Алексей
Алексей
давай больше тупых вопросов задавай мужику
точно убежит
для справки
моя мать с отцом прожила 45 лет
но вопроса ты меня любишь не было и в помине
если поблизости он то это значит что то не так ли
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Так
АлексейВ ответ на Аноним
Аноним
Так
СсылкаПожаловаться
История переписки4
отношение надо строить на доверии
а не на истерике
и всегда думать об отношениях
АнонимВ ответ на Алексей
Алексей
отношение надо строить на доверии
а не на истерике
и всегда думать об отношениях
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Мне же обидно,я же тоже не просто так начинаю
АлексейВ ответ на Аноним
Аноним
Мне же обидно,я же тоже не просто так начинаю
СсылкаПожаловаться
История переписки6
проанализируй свои ссоры с ним
а так же чего ты хочешь добиться от него
АнонимВ ответ на Алексей
Алексей
проанализируй свои ссоры с ним
а так же чего ты хочешь добиться от него
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Спасибо
АлексейВ ответ на Аноним
Аноним
Спасибо
СсылкаПожаловаться
История переписки8
всегда пожалуйста
ТлЯОбЫкНоВеНнАяОпАсНыЙвРеДиТеЛьВ ответ на Алексей
Алексей
давай больше тупых вопросов задавай мужику
точно убежит
для справки
моя мать с отцом прожила 45 лет
но вопроса ты меня любишь не было и в помине
если поблизости он то это значит что то не так ли
СсылкаПожаловаться
История переписки3
нужно уметь так искренне и красиво признаваться в любви своей женщине , чтобы жона не выпрашивала комплименты и признания от таких бесчувственных чурбанов ухаха
ТлЯОбЫкНоВеНнАяОпАсНыЙвРеДиТеЛь
нужно уметь так искренне и красиво признаваться в любви своей женщине , чтобы жона не выпрашивала комплименты и признания от таких бесчувственных чурбанов ухаха
СсылкаПожаловаться
История переписки4
а вот оно что
комплиментов не хватает женщинам
как в сказке пушкина
о золотой рыбке
тода огласите весь список пожалуйста
чего нынче современной женщине не хватает то
ТлЯОбЫкНоВеНнАяОпАсНыЙвРеДиТеЛьВ ответ на Алексей
Алексей
а вот оно что
комплиментов не хватает женщинам
как в сказке пушкина
о золотой рыбке
тода огласите весь список пожалуйста
чего нынче современной женщине не хватает то
СсылкаПожаловаться
История переписки5
всегда во все времена...если мужчина ей не может уделять столько внимания сколько она хочет, он должен признаваться в любви ей как можно чаще, чтобы она была спокойна и не истерила...Боже какие тупые мужики , сидят тут на форуме кучу времени и до сих пор не поняли женщин ухахах
ТлЯОбЫкНоВеНнАяОпАсНыЙвРеДиТеЛь
всегда во все времена...если мужчина ей не может уделять столько внимания сколько она хочет, он должен признаваться в любви ей как можно чаще, чтобы она была спокойна и не истерила...Боже какие тупые мужики , сидят тут на форуме кучу времени и до сих пор не поняли женщин ухахах
СсылкаПожаловаться
История переписки6
тода проведи эксперимент
задавай своему мужу 10 раз на дню
а ты меня любишь
звони ему на сотовый через час и спрашивай ты где там сидишь
да и нагрузи его задачами не свойственному его характеру
и далее по списку
а потом напиши тут чем дело то закончилось
ТлЯОбЫкНоВеНнАяОпАсНыЙвРеДиТеЛьВ ответ на Алексей
Алексей
тода проведи эксперимент
задавай своему мужу 10 раз на дню
а ты меня любишь
звони ему на сотовый через час и спрашивай ты где там сидишь
да и нагрузи его задачами не свойственному его характеру
и далее по списку
а потом напиши тут чем дело то закончилось
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Зачем, мне это, я и так знаю кто меня любит а кто нет ухахах А если захочется покапризничать, то любящий муж на мои вопросы о любви спокойно будет отвечать как сильно он меня любит, а не сделает ноги непонятно к кому только потому что она немая ухахахаааааааа
Мюмзик
вы закомплексованы и плохо воспитаны, побольше читайте классиков, женщина не имеет права срываться
ТлЯОбЫкНоВеНнАяОпАсНыЙвРеДиТеЛьВ ответ на Мюмзик
Мюмзик
вы закомплексованы и плохо воспитаны, побольше читайте классиков, женщина не имеет права срываться
СсылкаПожаловаться
ухахах сколько у классиков милых самовлюбленных красоточек из интеллигентных семей, которые срываются на кого хотят и их всё равно любят и боготворят, но не нетерпеливые и невыдержанные наглые холопы, а любящие достойные мужчины с выдержкой и серьёзными намерениями ухахах
ТлЯОбЫкНоВеНнАяОпАсНыЙвРеДиТеЛь
ухахах сколько у классиков милых самовлюбленных красоточек из интеллигентных семей, которые срываются на кого хотят и их всё равно любят и боготворят, но не нетерпеливые и невыдержанные наглые холопы, а любящие достойные мужчины с выдержкой и серьёзными намерениями ухахах
СсылкаПожаловаться
История переписки2
как говорит Барбра Брыльска, я никогда не скандалю, не истерю, потому что скандал -это значит, что я не права, а я всегда права ))
ТлЯОбЫкНоВеНнАяОпАсНыЙвРеДиТеЛьВ ответ на Мюмзик
Мюмзик
как говорит Барбра Брыльска, я никогда не скандалю, не истерю, потому что скандал -это значит, что я не права, а я всегда права ))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ну ,это правильно зачем скандалить и пытаться перекричать кого-то в споре тем более любимого мужчину ухаха но вот такие красотки как барбара брыльска обязательно будут капризничать, когда им будет не доставать внимания и любви ,не обязательно затевая при этом грандиозный скандал , а только потому что она всегда права ухаха
ТлЯОбЫкНоВеНнАяОпАсНыЙвРеДиТеЛь
ну ,это правильно зачем скандалить и пытаться перекричать кого-то в споре тем более любимого мужчину ухаха но вот такие красотки как барбара брыльска обязательно будут капризничать, когда им будет не доставать внимания и любви ,не обязательно затевая при этом грандиозный скандал , а только потому что она всегда права ухаха
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Тля я с тобой сегодня согласна. Я знаю одну особу. Она никогда не скандалит. Она когда обижается, начинает сначала выедать своему мужчине мозг ложечкой. Буду, буду. Он просто вешается. Или может замолчать на месяц.
Ольга Ивановна
Не очень понимаю, зачем вы вообще вопросы задаете. Вы на 100% верите словам? Т.е. сказал люблю-сильно-очень-даже и все? Зачем утяжеляете отношения истериками? Вашим мужчинам некомфортно и тяжело с вами. Они просто бегут от таких девушек. Самый приятный, конфетно-букетный период, а они видят перед собой нервнобольную истеричку.
J.Ru
Здрасьте, Вы не истеричка, а глупенькая маленькая девочка (даже если Вам 37). Уже видите свои грабли (ошибки), но таки прыгаете на них! Вам действительно кажется, что каждый встречный мужчина ДОЛЖЕН стать таким, как Вам угодно?!.. интересно, Вы после первого секса спрашиваете:“тебе со мной хорошо? нет, тебе правда понравилось? а ты меня не обманываешь? а я лучше твоей бывшей? а мы поженимся?...........“
АнонимВ ответ на J.Ru
J.Ru
Здрасьте, Вы не истеричка, а глупенькая маленькая девочка (даже если Вам 37). Уже видите свои грабли (ошибки), но таки прыгаете на них! Вам действительно кажется, что каждый встречный мужчина ДОЛЖЕН стать таким, как Вам угодно?!.. интересно, Вы после первого секса спрашиваете:“тебе со мной хорошо? нет, тебе правда понравилось? а ты меня не обманываешь? а я лучше твоей бывшей? а мы поженимся?...........“
СсылкаПожаловаться
Ну до этого еще не дошло.Просто я считала,что если сказал-значит делай и чтоб слова с делом не расходились
ТлЯОбЫкНоВеНнАяОпАсНыЙвРеДиТеЛьВ ответ на J.Ru
J.Ru
Здрасьте, Вы не истеричка, а глупенькая маленькая девочка (даже если Вам 37). Уже видите свои грабли (ошибки), но таки прыгаете на них! Вам действительно кажется, что каждый встречный мужчина ДОЛЖЕН стать таким, как Вам угодно?!.. интересно, Вы после первого секса спрашиваете:“тебе со мной хорошо? нет, тебе правда понравилось? а ты меня не обманываешь? а я лучше твоей бывшей? а мы поженимся?...........“
СсылкаПожаловаться
это уже слишком...у неё то мужик просто не обращает на неё внимания, обещает что-то сделать для неё и не делает, она имеет право выносить ему по этому поводу мозг и истерить ухаха если бы ей было на него наплевать, она бы была в этом случае спокойна, а сдерживаться ради чего-то а не показывать свои чувства только обнажать свою глупость и меркантильность по отношению к этому наглому и невоспитанному мужчине ухаха
ТлЯОбЫкНоВеНнАяОпАсНыЙвРеДиТеЛь
это уже слишком...у неё то мужик просто не обращает на неё внимания, обещает что-то сделать для неё и не делает, она имеет право выносить ему по этому поводу мозг и истерить ухаха если бы ей было на него наплевать, она бы была в этом случае спокойна, а сдерживаться ради чего-то а не показывать свои чувства только обнажать свою глупость и меркантильность по отношению к этому наглому и невоспитанному мужчине ухаха
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Опять вы все перевернули.Внимание он обращает.Это по мелочам только проявляется.А так я на него могу положиться.
ТлЯОбЫкНоВеНнАяОпАсНыЙвРеДиТеЛьВ ответ на Аноним
Аноним
Опять вы все перевернули.Внимание он обращает.Это по мелочам только проявляется.А так я на него могу положиться.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
как ты написала так я и перевернула...когда пишешь думай, а не спеши тему создавать ухаха
ТлЯОбЫкНоВеНнАяОпАсНыЙвРеДиТеЛь
как ты написала так я и перевернула...когда пишешь думай, а не спеши тему создавать ухаха
СсылкаПожаловаться
История переписки4
ухаха
ДжессикаВ ответ на J.Ru
J.Ru
Здрасьте, Вы не истеричка, а глупенькая маленькая девочка (даже если Вам 37). Уже видите свои грабли (ошибки), но таки прыгаете на них! Вам действительно кажется, что каждый встречный мужчина ДОЛЖЕН стать таким, как Вам угодно?!.. интересно, Вы после первого секса спрашиваете:“тебе со мной хорошо? нет, тебе правда понравилось? а ты меня не обманываешь? а я лучше твоей бывшей? а мы поженимся?...........“
СсылкаПожаловаться


1345678912
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем