Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Я-истеричка???или нет....

Доброй ночи всем.Помогите разобраться,пожалуйста.Я стала замечать,что уже третьи мои отношения складываются по похожему сценарию.В начале знакомства,встреч все хорошо,но стоит мне начать привязываться к человеку,как я тут же начинаю обижаться на все подряд,допустим мало времени уделяет,обещал-не сделал и так далее.Могу закатить истерику за которую мне потом стыдно.Дальше мне либо начинает казаться либо действительно отношение парня меняется и тут я начинаю задавать вопросы-А ты меня любишь? или если я тебе дорога то зачем ты так сделал? и так далее.Эти вопросы так и крутятся на языке,но редко у кого хватало терпения на все ответить.Сейчас я встречаюсь с парнем-я его очень люблю и не хочу терять.Но недели две назад я сорвалась и орала на него и высказывала обиды и вела себя скверно.Он ушел,через день сказал,что надо расстаться,что он не думал,что я такая.Еще через день мы помирились.После этого мне кажется или так и есть что что-то изменилось.Он относится не так как раньше.А я хожу грустная и пытаюсь понять накручиваю я себя или это действительно так.Начинаю спрашивать важна я ему,любит ли-он начинает психовать.Что мне с собой сделать???И это мои подгоны или действительно в начале отношений одна истерика может все разрушить?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
297
14567891012
София Синюгина
Попей капельки. Я тоже истеричка, мне помогает. А вообще это все от избытка свободного времени
София Синюгина
Попей капельки. Я тоже истеричка, мне помогает. А вообще это все от избытка свободного времени
СсылкаПожаловаться
наверно надо
Анна Кофейнова
Автор.Просто относитесь к ним, на расстоянии вытянутой руки, живите в паре для себя.Тогда он либо сам начнет теряться в вопросах как и что, либо просто покажет свою настоящую натуру.Во фразу люблю не могу-не верьте никогда если не прошло хотя бы месяца 3-5, это все лапша на уши.Либо молча согласитесь что да, вот якобы любит, что ж , пускай, либо сразу присекайте такие слова.
Анна Кофейнова
Автор.Просто относитесь к ним, на расстоянии вытянутой руки, живите в паре для себя.Тогда он либо сам начнет теряться в вопросах как и что, либо просто покажет свою настоящую натуру.Во фразу люблю не могу-не верьте никогда если не прошло хотя бы месяца 3-5, это все лапша на уши.Либо молча согласитесь что да, вот якобы любит, что ж , пускай, либо сразу присекайте такие слова.
СсылкаПожаловаться
Почему три-пять?Можно поподробнее как относиться?
Анна КофейноваВ ответ на Аноним
Аноним
Почему три-пять?Можно поподробнее как относиться?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
на расстоянии вытянутой руки.Позвонил, написал смс за день-хорошо.Нет-да и черт с ним, когда в делах или в хобби и не заметите этого.Незнаю как у других, а я заметила что если через 3 месяца парень не изменился в отношениях, значит более серьезный человек чем остальные.Парни не любят когда девушка навязывается, спрашивает любит ли он её, надо будет сам скажет , а те кто часто говорят люблю-свистят как соловей разбойник.Ориентируйтесь на серьёзность и действия, а наговорить можно все что угодно.А то был у меня один такой свистун, когда была глупой.Люблю, выходи за меня замуж то се, а через 2-3 месяца из него такое г вышло, что я до сих пор как вспомню дрожу.
Анна Кофейнова
на расстоянии вытянутой руки.Позвонил, написал смс за день-хорошо.Нет-да и черт с ним, когда в делах или в хобби и не заметите этого.Незнаю как у других, а я заметила что если через 3 месяца парень не изменился в отношениях, значит более серьезный человек чем остальные.Парни не любят когда девушка навязывается, спрашивает любит ли он её, надо будет сам скажет , а те кто часто говорят люблю-свистят как соловей разбойник.Ориентируйтесь на серьёзность и действия, а наговорить можно все что угодно.А то был у меня один такой свистун, когда была глупой.Люблю, выходи за меня замуж то се, а через 2-3 месяца из него такое г вышло, что я до сих пор как вспомню дрожу.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Спасибо
ТлЯОбЫкНоВеНнАяОпАсНыЙвРеДиТеЛьВ ответ на Анна Кофейнова
Анна Кофейнова
Автор.Просто относитесь к ним, на расстоянии вытянутой руки, живите в паре для себя.Тогда он либо сам начнет теряться в вопросах как и что, либо просто покажет свою настоящую натуру.Во фразу люблю не могу-не верьте никогда если не прошло хотя бы месяца 3-5, это все лапша на уши.Либо молча согласитесь что да, вот якобы любит, что ж , пускай, либо сразу присекайте такие слова.
СсылкаПожаловаться
ухаха
Фрося Бурлакова
ты просто не нашла своего мужика.
Елена Глазкова
сходи к эндокринологу
Елена Глазкова
сходи к эндокринологу
СсылкаПожаловаться
Была,нормально все
koshka mainecoon
Я истерю, ору иногда, но они все прощают, день подуются, а дальше сами опять липнут и мириться хотят. Для женщины простительно истерить.
АнонимВ ответ на koshka mainecoon
koshka mainecoon
Я истерю, ору иногда, но они все прощают, день подуются, а дальше сами опять липнут и мириться хотят. Для женщины простительно истерить.
СсылкаПожаловаться
Если бы я себя за это не корила,мне бы было проще наверно
koshka mainecoonВ ответ на Аноним
Аноним
Если бы я себя за это не корила,мне бы было проще наверно
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А я например сильно не заморачиваюсь. Более того, все мои обожали когда я в гневе, говорили совсем секси становлюсь.
АнонимВ ответ на koshka mainecoon
koshka mainecoon
А я например сильно не заморачиваюсь. Более того, все мои обожали когда я в гневе, говорили совсем секси становлюсь.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
,Когда я начала истерить,он говорил,что я красивая такая и улыбался,но потом улыбка превратилась в сжатые губы
koshka mainecoonВ ответ на Аноним
Аноним
,Когда я начала истерить,он говорил,что я красивая такая и улыбался,но потом улыбка превратилась в сжатые губы
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Палку не перегибайте, истерить надо с умом!
СтэнВ ответ на koshka mainecoon
koshka mainecoon
Я истерю, ору иногда, но они все прощают, день подуются, а дальше сами опять липнут и мириться хотят. Для женщины простительно истерить.
СсылкаПожаловаться
Они? то есть вы их часто меняете или у вас их постоянно много?
АнонимВ ответ на Стэн
Стэн
Они? то есть вы их часто меняете или у вас их постоянно много?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Нет,не постоянно.С первым встречалась три года.Со вторым жила в гражданском браке два.Они-это те с кем я веду себя получается одинаково.Были другие,но им я не закатывала истерик и ничего не выясняла,так как была просто симпатия и меня это не волновала
СтэнВ ответ на Аноним
Аноним
Нет,не постоянно.С первым встречалась три года.Со вторым жила в гражданском браке два.Они-это те с кем я веду себя получается одинаково.Были другие,но им я не закатывала истерик и ничего не выясняла,так как была просто симпатия и меня это не волновала
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Я вообще не вас об этом спросил, а кошку, но хорошо что ответили. Вам уже многие ответили что это детство, недолюбленный ребенок и всё такое. У меня ребенку 3,5 года и она считает что её все должны. Что мы должны купить ей ту игрушку, которую она хочет, дать ей конфету когда она хочет, остаться с ней дома, если она не хочет идти в садик. И если не получает желаемого - обижается.
АнонимВ ответ на Стэн
Стэн
Я вообще не вас об этом спросил, а кошку, но хорошо что ответили. Вам уже многие ответили что это детство, недолюбленный ребенок и всё такое. У меня ребенку 3,5 года и она считает что её все должны. Что мы должны купить ей ту игрушку, которую она хочет, дать ей конфету когда она хочет, остаться с ней дома, если она не хочет идти в садик. И если не получает желаемого - обижается.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Да я уже поняла что не меня
koshka mainecoonВ ответ на Стэн
Стэн
Они? то есть вы их часто меняете или у вас их постоянно много?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Нет, не вместе конечно, по-очереди, но прощали все, как один..
СтэнВ ответ на koshka mainecoon
koshka mainecoon
Нет, не вместе конечно, по-очереди, но прощали все, как один..
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А почему же тогда нет одного, единственного, который всё простил и до сих пор с вами?
koshka mainecoonВ ответ на Стэн
Стэн
А почему же тогда нет одного, единственного, который всё простил и до сих пор с вами?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Мне все простил, а я нет, сама ушла.
Аня Веллер
У моей приятельницы 3 муж становится алкоголиком, хотя до этого, вроде, были мало пьющими, это мнение старых знакомых ее мужей.
АнонимВ ответ на Аня Веллер
Аня Веллер
У моей приятельницы 3 муж становится алкоголиком, хотя до этого, вроде, были мало пьющими, это мнение старых знакомых ее мужей.
СсылкаПожаловаться
Мож она их тоже доводит,как я
Аня ВеллерВ ответ на Аноним
Аноним
Мож она их тоже доводит,как я
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Сама не могу понять, приятельница не пьет, хорошая хозяйка, что мужикам не хватает?
14567891012
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем