Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Я-истеричка???или нет....

Доброй ночи всем.Помогите разобраться,пожалуйста.Я стала замечать,что уже третьи мои отношения складываются по похожему сценарию.В начале знакомства,встреч все хорошо,но стоит мне начать привязываться к человеку,как я тут же начинаю обижаться на все подряд,допустим мало времени уделяет,обещал-не сделал и так далее.Могу закатить истерику за которую мне потом стыдно.Дальше мне либо начинает казаться либо действительно отношение парня меняется и тут я начинаю задавать вопросы-А ты меня любишь? или если я тебе дорога то зачем ты так сделал? и так далее.Эти вопросы так и крутятся на языке,но редко у кого хватало терпения на все ответить.Сейчас я встречаюсь с парнем-я его очень люблю и не хочу терять.Но недели две назад я сорвалась и орала на него и высказывала обиды и вела себя скверно.Он ушел,через день сказал,что надо расстаться,что он не думал,что я такая.Еще через день мы помирились.После этого мне кажется или так и есть что что-то изменилось.Он относится не так как раньше.А я хожу грустная и пытаюсь понять накручиваю я себя или это действительно так.Начинаю спрашивать важна я ему,любит ли-он начинает психовать.Что мне с собой сделать???И это мои подгоны или действительно в начале отношений одна истерика может все разрушить?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
297
Наталья
а кому захочется терпеть истерики,а потом что будет?)
АнонимВ ответ на Наталья
Наталья
а кому захочется терпеть истерики,а потом что будет?)
СсылкаПожаловаться
Причем чем больше дорог человек,тем больше я думаю,надумываю и обижаюсь
Конь педальныйВ ответ на Аноним
Аноним
Причем чем больше дорог человек,тем больше я думаю,надумываю и обижаюсь
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ПМС явно затянулся. К врачу!
Конь педальный
ПМС явно затянулся. К врачу!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Мне 25,какой ПМС?))
Конь педальныйВ ответ на Аноним
Аноним
Мне 25,какой ПМС?))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Щитовидку проверь, а то все женихи разбегутся.
saharova svetlanaВ ответ на Аноним
Аноним
Мне 25,какой ПМС?))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Девушка, а в 25 лет разве ПМС не бывает?))) Вы ничего не путаете? ))
АнонимВ ответ на saharova svetlana
saharova svetlana
Девушка, а в 25 лет разве ПМС не бывает?))) Вы ничего не путаете? ))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Путаю)))
Вера КоноваловаВ ответ на Аноним
Аноним
Мне 25,какой ПМС?))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
ПМС - это не климакс, он не зависит от возраста.
ЭммаЭмма
да - истеричка
АнонимВ ответ на ЭммаЭмма
ЭммаЭмма
да - истеричка
СсылкаПожаловаться
И как с этим бороться?Я не постоянно закатываю истерики-в основном я себя сдерживаю
ЭммаЭммаВ ответ на Аноним
Аноним
И как с этим бороться?Я не постоянно закатываю истерики-в основном я себя сдерживаю
СсылкаПожаловаться
История переписки2
никак - это свойство характера
АнонимВ ответ на ЭммаЭмма
ЭммаЭмма
никак - это свойство характера
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Мне самой потом плохо от этих дум
Елена АгейкинаВ ответ на Аноним
Аноним
Мне самой потом плохо от этих дум
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Вы обижаетесь сами на себя. Подумайте, оно вам надо? Надо более глобально подходить к проблемам и научится анализировать каждую ситуацию. Тогда будет здравый ум и никаких истерик.
ЛеляВ ответ на Аноним
Аноним
И как с этим бороться?Я не постоянно закатываю истерики-в основном я себя сдерживаю
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да клюйте вы себя. Не комфортно вам с этим мужчиной. Вопрос почему? Попытайтесь проанализировать что вас раздражает.
АнонимВ ответ на Леля
Леля
Да клюйте вы себя. Не комфортно вам с этим мужчиной. Вопрос почему? Попытайтесь проанализировать что вас раздражает.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ничего не раздражает.Обижает да.
ЛеляВ ответ на Аноним
Аноним
Ничего не раздражает.Обижает да.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Я например не люблю необязательных мужчин. С одним рассталась потому что он несколько раз опаздывал. Говорил заеду в 10, а приезжал через час. И при этом не считал нужным позвонить. Предупредить о задержке. Или мог запросто поменять свои планы и соответственно мои на выходные.
siriusВ ответ на Аноним
Аноним
Ничего не раздражает.Обижает да.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
на обиженных воду возят. Вы сами себе только плохо делает
АнонимВ ответ на sirius
sirius
на обиженных воду возят. Вы сами себе только плохо делает
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Так и думаю как не делать
siriusВ ответ на Аноним
Аноним
Так и думаю как не делать
СсылкаПожаловаться
История переписки6
А че ж толку от ваших истерик? Себе карму портите, здоровье портите. Отношения с любимым поганите. Мнение мужчин о себе портите. Включите здравый смысл: ЗАЧЕМ? Или вы в этот мир пообижаться пришли? Испоганить жизнь себе и окружающим? Тогда живите одна. И отравляйте своим ядом только себя и свою жизнь. Или Позврослейте наконец-то. Что за детский сад?
АнонимВ ответ на sirius
sirius
А че ж толку от ваших истерик? Себе карму портите, здоровье портите. Отношения с любимым поганите. Мнение мужчин о себе портите. Включите здравый смысл: ЗАЧЕМ? Или вы в этот мир пообижаться пришли? Испоганить жизнь себе и окружающим? Тогда живите одна. И отравляйте своим ядом только себя и свою жизнь. Или Позврослейте наконец-то. Что за детский сад?
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Спасибо
siriusВ ответ на Аноним
Аноним
Спасибо
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Да лишь бы на здоровье. Счастья вам и удачи
Алла ФридманВ ответ на Аноним
Аноним
Ничего не раздражает.Обижает да.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
сходите к псиихологу
AnnaВ ответ на Аноним
Аноним
И как с этим бороться?Я не постоянно закатываю истерики-в основном я себя сдерживаю
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Конечно можно бороться!!! Самоконтролем и сдержанностью! Пять раз подумайте, досчитайте до 10, а потом скажите) Работать над собой в любом возрасте не поздно! Удачи вам!
Лиза ШницельВ ответ на Аноним
Аноним
И как с этим бороться?Я не постоянно закатываю истерики-в основном я себя сдерживаю
СсылкаПожаловаться
История переписки2
можно бороться и нужно, а то останетесь одна, вам к психотерапевту, мне помогло и много денег и сил
АнонимВ ответ на Лиза Шницель
Лиза Шницель
можно бороться и нужно, а то останетесь одна, вам к психотерапевту, мне помогло и много денег и сил
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Было так же?
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем