Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
2 октября 00:00, Главная форумов

Я истеричка? Или пора что- то менять?

В счастливом браке была 3 года, на отдыхе узнала, что мой муж общается со своей бывшей все это время. После скандала все вроде устаканилось, номера удалены, секс круче, но временами хочется плакать и есть недоверие. Как буд-то разбита мечта о счастливом браке. У вас такое было и как с этим жить?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрытаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
ОтписатьсяПодписаться
Комментарии
154
Lady Мary Ти.
какой ужас! он посмел общаться!
строгий ошейник и "к ноге, РАБ"!
СсылкаПожаловаться
АнонимВ ответ на Lady Мary Ти.
Lady Мary Ти.
СсылкаПожаловаться
Список банов (3)
Хммм, то есть я перегибаю палку?! Я С ней пообщалась, она сказала, что не знала, что он женат
СсылкаПожаловаться
Аноним
Хммм, то есть я перегибаю палку?! Я С ней пообщалась, она сказала, что не знала, что он женат
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Прошлое должно оставаться в прошлом. Особенно если нет детей. Это мое мнение.
СсылкаПожаловаться
Lady Мary Ти.
СсылкаПожаловаться
Список банов (3)
ой, все вы так говорите, пока вас самих подобное не коснется. ревнуют к бывшим практически все бабы, а уж ты точно не исключение)
СсылкаПожаловаться
Алкоголик Вася
ой, все вы так говорите, пока вас самих подобное не коснется. ревнуют к бывшим практически все бабы, а уж ты точно не исключение)
СсылкаПожаловаться
Список банов (9)
История переписки2
вывод: замуж надо идти за девственника.
мужики, хранить шланг надо смолоду!
СсылкаПожаловаться
Mюмзик
очередная шиза на ночь глядя... пора спать (
СсылкаПожаловаться
Mюмзик
очередная шиза на ночь глядя... пора спать (
СсылкаПожаловаться
Список банов (9)
Сегодня просто обострение у ревнивых истеричек)) То фотографии свекрухам нельзя хранить, то с бывшими женами общаться...
СсылкаПожаловаться
Anna
Сегодня просто обострение у ревнивых истеричек)) То фотографии свекрухам нельзя хранить, то с бывшими женами общаться...
СсылкаПожаловаться
Список банов (4)
История переписки2
у молодух явно в башке тараканы раскормленные...одна она на белом свете , и мужику все писят лет совместной жизни ни шагу в сторону, расстрел на месте... берия нервно курит в сторонке
СсылкаПожаловаться
Mюмзик
у молодух явно в башке тараканы раскормленные...одна она на белом свете , и мужику все писят лет совместной жизни ни шагу в сторону, расстрел на месте... берия нервно курит в сторонке
СсылкаПожаловаться
Список банов (9)
История переписки3
Бедные, бедные их мужья)) На полном серьезе. Я уже давно думаю зачитывать мужу посты и комменты особо шибанутых личностей, что бы прочувствовал, как ему с умницей женой повезло
СсылкаПожаловаться
Anna
Бедные, бедные их мужья)) На полном серьезе. Я уже давно думаю зачитывать мужу посты и комменты особо шибанутых личностей, что бы прочувствовал, как ему с умницей женой повезло
СсылкаПожаловаться
Список банов (4)
История переписки4
прикинь, муж даже не догадывается о планах жены ))
СсылкаПожаловаться
Mюмзик
СсылкаПожаловаться
Список банов (9)
История переписки5

СсылкаПожаловаться
Mюмзик
СсылкаПожаловаться
Список банов (9)
История переписки5
Глупости какие! Этот случай с ревностью никак не связан. насколько я помню это Саломея с головой Иоанна Крестителя. Там люди за власть в стране боролись.
СсылкаПожаловаться
Mюмзик
СсылкаПожаловаться
Список банов (9)
История переписки5
Это кто? Дочь Иродиады?
СсылкаПожаловаться
Anna
СсылкаПожаловаться
Список банов (4)
История переписки4

СсылкаПожаловаться
NellisВ ответ на Anna
Anna
СсылкаПожаловаться
Список банов (4)
История переписки4
Сама себя не похвалишь, никто не похвалит да?
СсылкаПожаловаться
Mюмзик
СсылкаПожаловаться
Список банов (9)
История переписки3

СсылкаПожаловаться
АнонимВ ответ на Mюмзик
Mюмзик
СсылкаПожаловаться
Список банов (9)
История переписки3
Ну? Так об'ясните опытные как надо то? Поэтому и спрашиваю?!! Хочу, люблю, все хорошо, но пока страдаю. Так все хорошо было до этого чёрного знания, что мой муж флиртует с кем то ещё
СсылкаПожаловаться
Аноним
Ну? Так об'ясните опытные как надо то? Поэтому и спрашиваю?!! Хочу, люблю, все хорошо, но пока страдаю. Так все хорошо было до этого чёрного знания, что мой муж флиртует с кем то ещё
СсылкаПожаловаться
История переписки4
вы хоть что-то читаете ? ну хоть темы на тему ? уж не говорю о цитатах великих в тырнете )) не надо забивать свою хорошенькую глупую головку всякой фигнёй )) у мужиков по-другому мозги устроены , никогда вам этого не понять да и не надо )
не следите за мужем, следите за собой, не делайте себя посмешищем, не накручивайте себя зря...даже если изменяет, не пойман -не вор и отбомбился и забыл! а ревность очень гадкая штука, она разрушила столько семей , что вам должны были и мама и бабушка вдолбить , чтобы вы их ошибки не повторяли
СсылкаПожаловаться
Mюмзик
вы хоть что-то читаете ? ну хоть темы на тему ? уж не говорю о цитатах великих в тырнете )) не надо забивать свою хорошенькую глупую головку всякой фигнёй )) у мужиков по-другому мозги устроены , никогда вам этого не понять да и не надо )
не следите за мужем, следите за собой, не делайте себя посмешищем, не накручивайте себя зря...даже если изменяет, не пойман -не вор и отбомбился и забыл! а ревность очень гадкая штука, она разрушила столько семей , что вам должны были и мама и бабушка вдолбить , чтобы вы их ошибки не повторяли
СсылкаПожаловаться
Список банов (9)
История переписки5
О господи..какая тупость... вы явно под шафе, если пишите такую тупость... это не соседка и не бывшая сокурница. Это бывшая девушка/ жена. Отношения кончились, какое общение может там быть?
СсылкаПожаловаться
Ингрид
О господи..какая тупость... вы явно под шафе, если пишите такую тупость... это не соседка и не бывшая сокурница. Это бывшая девушка/ жена. Отношения кончились, какое общение может там быть?
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
История переписки6
нормальное общение, как у интеллихентных людей...
СсылкаПожаловаться
Mюмзик
нормальное общение, как у интеллихентных людей...
СсылкаПожаловаться
Список банов (9)
История переписки7
Такое общение, что та даже не знает, что он теперь женат. Обычно людей интересует, как сложилась жизнь бывших, если они начинают общаться. А это значит, что паренек все скрыл и от той. А зачем - это уже вопрос
СсылкаПожаловаться
АнонимВ ответ на Ингрид
Ингрид
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
История переписки6
Я конечно под шафе, но это не тупость, это мои эмоции если что
СсылкаПожаловаться
Ингрид
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
История переписки6
Я общаюсь со своими бывшими и с бывшей своего мужа, а что такого мне повезло встречать на своем пути хороших людей) ничего особенного в этом нет.
СсылкаПожаловаться
Ингрид
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
История переписки6
+1
СсылкаПожаловаться
АнонимВ ответ на Mюмзик
Mюмзик
СсылкаПожаловаться
Список банов (9)
История переписки5
Спасибо, что отзываетесь, я за собой слежу, я красивая и стройная и на меня и сейчас смотрят и друзья мужа тоже, очень хочется быть рациональной и объективной не впадать в эмоции
СсылкаПожаловаться
Подпишитесь на нас
Рассылка Леди Mail.ru