Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Я истеричка? Или пора что- то менять?

В счастливом браке была 3 года, на отдыхе узнала, что мой муж общается со своей бывшей все это время. После скандала все вроде устаканилось, номера удалены, секс круче, но временами хочется плакать и есть недоверие. Как буд-то разбита мечта о счастливом браке. У вас такое было и как с этим жить?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
150
Мary Tigr
какой ужас! он посмел общаться!
строгий ошейник и "к ноге, РАБ"!
АнонимВ ответ на Мary Tigr
Мary Tigr
какой ужас! он посмел общаться!
строгий ошейник и "к ноге, РАБ"!
СсылкаПожаловаться
Хммм, то есть я перегибаю палку?! Я С ней пообщалась, она сказала, что не знала, что он женат
$vetЛанаВ ответ на Аноним
Аноним
Хммм, то есть я перегибаю палку?! Я С ней пообщалась, она сказала, что не знала, что он женат
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Прошлое должно оставаться в прошлом. Особенно если нет детей. Это мое мнение.
Алкоголик ВасяВ ответ на Мary Tigr
Мary Tigr
какой ужас! он посмел общаться!
строгий ошейник и "к ноге, РАБ"!
СсылкаПожаловаться
ой, все вы так говорите, пока вас самих подобное не коснется. ревнуют к бывшим практически все бабы, а уж ты точно не исключение)
Мary TigrВ ответ на Алкоголик Вася
Алкоголик Вася
ой, все вы так говорите, пока вас самих подобное не коснется. ревнуют к бывшим практически все бабы, а уж ты точно не исключение)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
вывод: замуж надо идти за девственника.
мужики, хранить шланг надо смолоду!
Mюмзик
очередная шиза на ночь глядя... пора спать (
Комментарий удален.Почему?
MюмзикВ ответ на Anna
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
у молодух явно в башке тараканы раскормленные...одна она на белом свете , и мужику все писят лет совместной жизни ни шагу в сторону, расстрел на месте... берия нервно курит в сторонке
Комментарий удален.Почему?
MюмзикВ ответ на Anna
Комментарий удален.Почему?
История переписки4
прикинь, муж даже не догадывается о планах жены ))
Это яВ ответ на Mюмзик
Mюмзик
прикинь, муж даже не догадывается о планах жены ))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Глупости какие! Этот случай с ревностью никак не связан. насколько я помню это Саломея с головой Иоанна Крестителя. Там люди за власть в стране боролись.
Tina RusuВ ответ на Mюмзик
Mюмзик
прикинь, муж даже не догадывается о планах жены ))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Это кто? Дочь Иродиады?
Vogue VogueВ ответ на Anna
Комментарий удален.Почему?
История переписки4

НелляВ ответ на Anna
Комментарий удален.Почему?
История переписки4
Сама себя не похвалишь, никто не похвалит да?
Vogue VogueВ ответ на Mюмзик
Mюмзик
у молодух явно в башке тараканы раскормленные...одна она на белом свете , и мужику все писят лет совместной жизни ни шагу в сторону, расстрел на месте... берия нервно курит в сторонке
СсылкаПожаловаться
История переписки3

АнонимВ ответ на Mюмзик
Mюмзик
у молодух явно в башке тараканы раскормленные...одна она на белом свете , и мужику все писят лет совместной жизни ни шагу в сторону, расстрел на месте... берия нервно курит в сторонке
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ну? Так об'ясните опытные как надо то? Поэтому и спрашиваю?!! Хочу, люблю, все хорошо, но пока страдаю. Так все хорошо было до этого чёрного знания, что мой муж флиртует с кем то ещё
MюмзикВ ответ на Аноним
Аноним
Ну? Так об'ясните опытные как надо то? Поэтому и спрашиваю?!! Хочу, люблю, все хорошо, но пока страдаю. Так все хорошо было до этого чёрного знания, что мой муж флиртует с кем то ещё
СсылкаПожаловаться
История переписки4
вы хоть что-то читаете ? ну хоть темы на тему ? уж не говорю о цитатах великих в тырнете )) не надо забивать свою хорошенькую глупую головку всякой фигнёй )) у мужиков по-другому мозги устроены , никогда вам этого не понять да и не надо )
не следите за мужем, следите за собой, не делайте себя посмешищем, не накручивайте себя зря...даже если изменяет, не пойман -не вор и отбомбился и забыл! а ревность очень гадкая штука, она разрушила столько семей , что вам должны были и мама и бабушка вдолбить , чтобы вы их ошибки не повторяли
ИнгридВ ответ на Mюмзик
Mюмзик
вы хоть что-то читаете ? ну хоть темы на тему ? уж не говорю о цитатах великих в тырнете )) не надо забивать свою хорошенькую глупую головку всякой фигнёй )) у мужиков по-другому мозги устроены , никогда вам этого не понять да и не надо )
не следите за мужем, следите за собой, не делайте себя посмешищем, не накручивайте себя зря...даже если изменяет, не пойман -не вор и отбомбился и забыл! а ревность очень гадкая штука, она разрушила столько семей , что вам должны были и мама и бабушка вдолбить , чтобы вы их ошибки не повторяли
СсылкаПожаловаться
История переписки5
О господи..какая тупость... вы явно под шафе, если пишите такую тупость... это не соседка и не бывшая сокурница. Это бывшая девушка/ жена. Отношения кончились, какое общение может там быть?
MюмзикВ ответ на Ингрид
Ингрид
О господи..какая тупость... вы явно под шафе, если пишите такую тупость... это не соседка и не бывшая сокурница. Это бывшая девушка/ жена. Отношения кончились, какое общение может там быть?
СсылкаПожаловаться
История переписки6
нормальное общение, как у интеллихентных людей...
StellaВ ответ на Mюмзик
Mюмзик
нормальное общение, как у интеллихентных людей...
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Такое общение, что та даже не знает, что он теперь женат. Обычно людей интересует, как сложилась жизнь бывших, если они начинают общаться. А это значит, что паренек все скрыл и от той. А зачем - это уже вопрос
АнонимВ ответ на Ингрид
Ингрид
О господи..какая тупость... вы явно под шафе, если пишите такую тупость... это не соседка и не бывшая сокурница. Это бывшая девушка/ жена. Отношения кончились, какое общение может там быть?
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Я конечно под шафе, но это не тупость, это мои эмоции если что
Ирина ПазухинаВ ответ на Ингрид
Ингрид
О господи..какая тупость... вы явно под шафе, если пишите такую тупость... это не соседка и не бывшая сокурница. Это бывшая девушка/ жена. Отношения кончились, какое общение может там быть?
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Я общаюсь со своими бывшими и с бывшей своего мужа, а что такого мне повезло встречать на своем пути хороших людей) ничего особенного в этом нет.
цукерВ ответ на Ингрид
Ингрид
О господи..какая тупость... вы явно под шафе, если пишите такую тупость... это не соседка и не бывшая сокурница. Это бывшая девушка/ жена. Отношения кончились, какое общение может там быть?
СсылкаПожаловаться
История переписки6
+1
АнонимВ ответ на Mюмзик
Mюмзик
вы хоть что-то читаете ? ну хоть темы на тему ? уж не говорю о цитатах великих в тырнете )) не надо забивать свою хорошенькую глупую головку всякой фигнёй )) у мужиков по-другому мозги устроены , никогда вам этого не понять да и не надо )
не следите за мужем, следите за собой, не делайте себя посмешищем, не накручивайте себя зря...даже если изменяет, не пойман -не вор и отбомбился и забыл! а ревность очень гадкая штука, она разрушила столько семей , что вам должны были и мама и бабушка вдолбить , чтобы вы их ошибки не повторяли
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Спасибо, что отзываетесь, я за собой слежу, я красивая и стройная и на меня и сейчас смотрят и друзья мужа тоже, очень хочется быть рациональной и объективной не впадать в эмоции
MюмзикВ ответ на Аноним
Аноним
Спасибо, что отзываетесь, я за собой слежу, я красивая и стройная и на меня и сейчас смотрят и друзья мужа тоже, очень хочется быть рациональной и объективной не впадать в эмоции
СсылкаПожаловаться
История переписки6
красота надоедает быстро, с лица воды не пить...а вот мудрость бабья должна присутствовать, про ум ,доброту и чю не говорю, это уже талант в наше время
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем