Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Я истерю или...?

Встречаемся с мужчиной уже довольно долго и серьезно. В последние пару дней поругались. Не расстались, но просто не разговариваем. Вчера позвонил мне с просьбой кинуть денег ему на телефон, потому что срочно нужно позвонить, в терминал сходил, а они долго не приходят. Сказал, вернет либо вечером, либо завтра. т.е. сегодня. Кинула с банковской карты, предупредив, что деньги последние и вернуть их нужно вовремя. Вчера не вернул. Сегодня позвонила ему в 12, сказала, что взяла на работу ребенка (не с кем оставить) и мне его нужно покормить, попросила вернуть. Сказал, что вернет, но сейчас ему некогда... Прошло больше двух часов... Тишина... Сижу... и чувствую себя какой-то недоженщиной... Нет, он их вернет, конечно. В этом я не сомневаюсь. Но КАК с ним продолжать, если зная, что у меня ребенок голодный... ему НЕКОГДА дойти до банкомата???? 
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
108
КатяВ ответ на Аноним
Аноним
В четвертый раз: ребенок НЕ голодный!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
подожди, сейчас в пятый и в шестой напишешь об этом же)))))
МиражВ ответ на Костямба
Костямба
Ну а не выручить - может привести к разрыву отношений ...
СсылкаПожаловаться
т.е. надо выпрашивать отношения и бояться разрыва с таким мужиком?
КостямбаВ ответ на Мираж
Мираж
т.е. надо выпрашивать отношения и бояться разрыва с таким мужиком?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ну почему же выпрашивать - они ведь давно и серьезно встречаются
и 500 рублей явно не та сумма ради которой альфонсы стараются
Эльвира Романова
Какой нищеброд, что даже денег нет на телефон. На кой ляд вы с такими связываетесь??? Он вас на помойке что ли нашли?
Эльвира Романова
Какой нищеброд, что даже денег нет на телефон. На кой ляд вы с такими связываетесь??? Он вас на помойке что ли нашли?
СсылкаПожаловаться
Вы тему не пробовали прочитать? Там написано, что он сходил в терминал, положил себе денег, но они не пришли. А позвонить нужно было срочно. Причем тут нищеброд? Или они лично вам кругом мерещатся?
Аноним
Вы тему не пробовали прочитать? Там написано, что он сходил в терминал, положил себе денег, но они не пришли. А позвонить нужно было срочно. Причем тут нищеброд? Или они лично вам кругом мерещатся?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Были бы деньги - за пять минут перевел бы через мобильный или интернет банк.
Эльвира РомановаВ ответ на Аноним
Аноним
Вы тему не пробовали прочитать? Там написано, что он сходил в терминал, положил себе денег, но они не пришли. А позвонить нужно было срочно. Причем тут нищеброд? Или они лично вам кругом мерещатся?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Читала, очень даже хорошо) Лохушку нашёл) Неприятно слушать правду? Не выкладывайте тему для обсуждения. Удачи с нищебродом!
Эльвира Романова
Читала, очень даже хорошо) Лохушку нашёл) Неприятно слушать правду? Не выкладывайте тему для обсуждения. Удачи с нищебродом!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Вашу "правду" - нет, не приятно. Я еще не опустилась до того, чтобы на незнакомых людей шипеть и гадости сыпать. И вас, как говорится, туда же.
Марина Марина
Гм......а вы что с мужем друг у друга деньги взаймы берете и даете? Чудно...простите.....я честно не представляю, чтоб я потом с мужа деньги ходила требовала....раздельный бюджет - это все-таки "жесть"....а дома вообще продуктов нет, чтобы ребенку что-нибудь приготовить? Ну там кашку сварить, пюрешку или что-нибудь из этого...а муж после работы пусть зайдет и купит потом, что вам нужно
Марина Марина
Ааа....прочла, что муж..а он просто мужчина
Марина Марина
Ааа....прочла, что муж..а он просто мужчина
СсылкаПожаловаться
осталось прочесть что я с ребенком на работе, и можно будет сказать, что вы почти вникли в суть проблемы.
Марина МаринаВ ответ на Аноним
Аноним
осталось прочесть что я с ребенком на работе, и можно будет сказать, что вы почти вникли в суть проблемы.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Работа тоже у всех разная)) у кого-то кухня на работе есть) но думаю у вас включился принцип...что денег должен вам....и не возвращает...раз беспокоит это...звоните ему каждые 10 минут и напоминайте, чтоб перевел быстрей) в чем проблема-то?)
Марина Марина
Работа тоже у всех разная)) у кого-то кухня на работе есть) но думаю у вас включился принцип...что денег должен вам....и не возвращает...раз беспокоит это...звоните ему каждые 10 минут и напоминайте, чтоб перевел быстрей) в чем проблема-то?)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А вы именно так и поступаете? Я - нет.
Марина МаринаВ ответ на Аноним
Аноним
А вы именно так и поступаете? Я - нет.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ну у меня в приниципе не может быть такого, если бы дала денег 500 рублей своему мужчине, то потом бы про них и не вспомнила и не ждала, когда он их вернет..помогла и забыла...раз не хотите звонить, тогда для чего накручиваете себя с этими 500 рублями, сами говорите, что сейчас деньги есть, нужды нет...отдаст, так отдаст,нет, так нет...потом купит вам что-нибудь, на том и сочтетесь
Марина Марина
Ну у меня в приниципе не может быть такого, если бы дала денег 500 рублей своему мужчине, то потом бы про них и не вспомнила и не ждала, когда он их вернет..помогла и забыла...раз не хотите звонить, тогда для чего накручиваете себя с этими 500 рублями, сами говорите, что сейчас деньги есть, нужды нет...отдаст, так отдаст,нет, так нет...потом купит вам что-нибудь, на том и сочтетесь
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Угу. Но ведь по сведениям, которые есть у него, он занял у меня последние деньги. И был поставлен в известность о необходимости покормить ребенка. Поэтому и извожу. Что в разведку с таким не пойду.
АнонимВ ответ на Аноним
Аноним
Угу. Но ведь по сведениям, которые есть у него, он занял у меня последние деньги. И был поставлен в известность о необходимости покормить ребенка. Поэтому и извожу. Что в разведку с таким не пойду.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Не ожидала просто от него такого.
xxx xxx
Пипец. Из-за 500 рублей тему заводить.
АнонимВ ответ на xxx xxx
xxx xxx
Пипец. Из-за 500 рублей тему заводить.
СсылкаПожаловаться
Вы не понимаете, или не хотите понимать, что меня волнуют не 500 рублей, а отношение мужчины к своим обязательствам и моему ребенку!
xxx xxxВ ответ на Аноним
Аноним
Вы не понимаете, или не хотите понимать, что меня волнуют не 500 рублей, а отношение мужчины к своим обязательствам и моему ребенку!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да плевать ему на вас и на вашего ребенка.
АнонимВ ответ на xxx xxx
xxx xxx
Да плевать ему на вас и на вашего ребенка.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Вот в этом и суть. А вы про 500 рублей...
Sandra
а себе с карты он не мог кинуть денег на телефон? что за бред
АнонимВ ответ на Sandra
Sandra
а себе с карты он не мог кинуть денег на телефон? что за бред
СсылкаПожаловаться
А у Вас не бывает так, что есть наличка -нет на карте?
SandraВ ответ на Аноним
Аноним
А у Вас не бывает так, что есть наличка -нет на карте?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
не бывает
xxx xxxВ ответ на Sandra
Sandra
не бывает
СсылкаПожаловаться
История переписки3
У меня скорее наоборот бывало.
SandraВ ответ на xxx xxx
xxx xxx
У меня скорее наоборот бывало.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
аналогично
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем