Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Я истерю или...?

Встречаемся с мужчиной уже довольно долго и серьезно. В последние пару дней поругались. Не расстались, но просто не разговариваем. Вчера позвонил мне с просьбой кинуть денег ему на телефон, потому что срочно нужно позвонить, в терминал сходил, а они долго не приходят. Сказал, вернет либо вечером, либо завтра. т.е. сегодня. Кинула с банковской карты, предупредив, что деньги последние и вернуть их нужно вовремя. Вчера не вернул. Сегодня позвонила ему в 12, сказала, что взяла на работу ребенка (не с кем оставить) и мне его нужно покормить, попросила вернуть. Сказал, что вернет, но сейчас ему некогда... Прошло больше двух часов... Тишина... Сижу... и чувствую себя какой-то недоженщиной... Нет, он их вернет, конечно. В этом я не сомневаюсь. Но КАК с ним продолжать, если зная, что у меня ребенок голодный... ему НЕКОГДА дойти до банкомата???? 
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
108
Sandra
обещанный платеж тоже видимо не судьба включить
)))В ответ на Sandra
Sandra
обещанный платеж тоже видимо не судьба включить
СсылкаПожаловаться
В МТС - не всегда можно включить. У меня например, абонентскую списывают и сразу минус 500, а там какие-то условия. Точно не помню, но у меня не получилось.
Элка
Вы ему последние сбережения отдали что-ли
АнонимВ ответ на Элка
Элка
Вы ему последние сбережения отдали что-ли
СсылкаПожаловаться
На момент отдачи - да.
ЭлкаВ ответ на Аноним
Аноним
На момент отдачи - да.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Может у него действительно уважительная причина.
*Дама с закидонами*
видимо для него непунктуальность\,необязательность обычное явление,делайте выводы
Лагерта Лодброк
Вы реально дура. Кидать человеку последние деньги на телефон - человеку, который вам никто. Жизнь вас учит, чтобы лучше запомнилось!
Лагерта Лодброк
Вы реально дура. Кидать человеку последние деньги на телефон - человеку, который вам никто. Жизнь вас учит, чтобы лучше запомнилось!
СсылкаПожаловаться
Хм, ну я ему не 100 000 кинула, а пятьсот рублей. В случае неотдачи крокодильими слезами не обольюсь. Тема об отношении мужчины к моим просьбам. И о его заботе не только обо мне, но и о моем ребенке. Вернее, судя по его поведению, об отсутствии этой самой заботы.
mu mu
Так. Он пообещал, что вернёт либо вчера, либо сегодня. Сегодня ещё не закончился, а вчера вы ему и не ставили временные рамки. Тогда в чём он виноват? Вы прямо сейчас сможете поехать искать банкомат? Думаю, врял ли. А он почему сразу сволочь, у которой по идее всегда должна быть возможность вернуть деньги? Есть ещё такая фишка, что деньги могут упасть на карту в течение минуты, а могут и в течение суток-трёх. И да, вы сами решили отдать эти 500 рублей, а теперь всю ответственность за заботу о ребёнке на него переложили. Так что изначально вина на вас.
АнонимВ ответ на mu mu
mu mu
Так. Он пообещал, что вернёт либо вчера, либо сегодня. Сегодня ещё не закончился, а вчера вы ему и не ставили временные рамки. Тогда в чём он виноват? Вы прямо сейчас сможете поехать искать банкомат? Думаю, врял ли. А он почему сразу сволочь, у которой по идее всегда должна быть возможность вернуть деньги? Есть ещё такая фишка, что деньги могут упасть на карту в течение минуты, а могут и в течение суток-трёх. И да, вы сами решили отдать эти 500 рублей, а теперь всю ответственность за заботу о ребёнке на него переложили. Так что изначально вина на вас.
СсылкаПожаловаться
Поняла бы такую интерпретацию в ситуации "друзья" или на крайняк "брат-сестра". Но мужчина, претендующий на какую-то роль в моей жизни.... Нет, не понимаю.
Аноним
Поняла бы такую интерпретацию в ситуации "друзья" или на крайняк "брат-сестра". Но мужчина, претендующий на какую-то роль в моей жизни.... Нет, не понимаю.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Так дела не делаются, автор. Ни с близкими, ни с просто друзьями и т.п. Вы изначально должны были ему определить временные рамки, когда нужно вернуть вам деньги, а не так - вам приспичило вот прям щас покормить ребёнка, звоните ему, когда вам удобно, а не ему. Повторю, вы изначально решили для себя, что можете предоставить ему последние деньги с карточки, когда у вас вообще ребёнок, поэтому нечего пенять на другого. Ждите, когда он вернёт, тем более обещал вернуть в течение дня.
таша таша
Всё, бегите. Это его практика . Альыонс. Дальше, будет больше.......
АнонимВ ответ на таша таша
таша таша
Всё, бегите. Это его практика . Альыонс. Дальше, будет больше.......
СсылкаПожаловаться
Ага. Год бедолага терпел ради 500 рублей.
таша ташаВ ответ на Аноним
Аноним
Ага. Год бедолага терпел ради 500 рублей.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ага. Бывший моей сестры дольше терпел. А потом с 500 началось.....
Александра
Не звоните больше ему, если сам свяжется, то попросите объяснить почему так получилось. А так, Вам для себя надо решить, нужны ли такие отношения. Не последний раз будет такая ситуация.
АнонимВ ответ на Александра
Александра
Не звоните больше ему, если сам свяжется, то попросите объяснить почему так получилось. А так, Вам для себя надо решить, нужны ли такие отношения. Не последний раз будет такая ситуация.
СсылкаПожаловаться
Не звоню и не собираюсь.
Комментарий удален.Почему?
АнонимВ ответ на я про100*
Комментарий удален.Почему?
Форум по определению - место для вынесения мозгов посторонним людям своими проблемами, если что)))
Комментарий удален.Почему?
АнонимВ ответ на я про100*
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
Частично с Вами согласна. Только на лбу у них не написано. А неприятные черты характера начали проявляться только месяц-два назад, т.е. спустя 10 месяцев после знакомства! Поначалу-то весь почти идеальный был...
le черникова
Если он знает что вы не очень состоятельная женщина, значит он плохо поступил, тк для вас каждая копейка на счету. Если он думает, что у вас нет фин проблем., то ему простительно задержать, потому что у него в голове то, что 500 руб погоды не сыграют- а ваша фраза про ребенка, глупый выпад.
Таша Ф.В ответ на le черникова
le черникова
Если он знает что вы не очень состоятельная женщина, значит он плохо поступил, тк для вас каждая копейка на счету. Если он думает, что у вас нет фин проблем., то ему простительно задержать, потому что у него в голове то, что 500 руб погоды не сыграют- а ваша фраза про ребенка, глупый выпад.
СсылкаПожаловаться
Ну и домыслы))
le черниковаВ ответ на Таша Ф.
Таша Ф.
Ну и домыслы))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Не домыслы а жизнь. Он может после ссоры выпендриться, но зная что ей эти деньги не горят . И женщины тоже любят в отношениях повыеживаться
ТАНЯ КИРИЛЮК
Вы мать ребенка отдали последние 500 руб, которые у вас есть, мужику? как можно жить в ноль? да еще и с ребенком
Islero
А ребёнок общий или нагулянный на стороне?
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем