Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Я истерю или...?

Встречаемся с мужчиной уже довольно долго и серьезно. В последние пару дней поругались. Не расстались, но просто не разговариваем. Вчера позвонил мне с просьбой кинуть денег ему на телефон, потому что срочно нужно позвонить, в терминал сходил, а они долго не приходят. Сказал, вернет либо вечером, либо завтра. т.е. сегодня. Кинула с банковской карты, предупредив, что деньги последние и вернуть их нужно вовремя. Вчера не вернул. Сегодня позвонила ему в 12, сказала, что взяла на работу ребенка (не с кем оставить) и мне его нужно покормить, попросила вернуть. Сказал, что вернет, но сейчас ему некогда... Прошло больше двух часов... Тишина... Сижу... и чувствую себя какой-то недоженщиной... Нет, он их вернет, конечно. В этом я не сомневаюсь. Но КАК с ним продолжать, если зная, что у меня ребенок голодный... ему НЕКОГДА дойти до банкомата???? 
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
108
Алла Золотарева
бредятина...
Алла Золотарева
бредятина...
СсылкаПожаловаться

Василиса
Никогда не давайте денег мужчинам.
Людмила Сазонова.В ответ на Василиса
Василиса
Никогда не давайте денег мужчинам.
СсылкаПожаловаться


Людмила Сазонова.


СсылкаПожаловаться
История переписки2
точно
Марина СчастливаяВ ответ на Василиса
Василиса
Никогда не давайте денег мужчинам.
СсылкаПожаловаться
правильно
Наталья
а вы сколько ему положили?
АнонимВ ответ на Наталья
Наталья
а вы сколько ему положили?
СсылкаПожаловаться
500 рублей
Карина ВертинскаяВ ответ на Аноним
Аноним
500 рублей
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Нифига се) я бы в такой просьбе не отказала, мало ли, какая ситуация, и денег вернуть не требовала, но положила бы 50, максимум 100 рублей. Но вот одно мне непонятно... как же он Вам-то позвонил, если денег на звонок не было?
Карина Вертинская
Нифига се) я бы в такой просьбе не отказала, мало ли, какая ситуация, и денег вернуть не требовала, но положила бы 50, максимум 100 рублей. Но вот одно мне непонятно... как же он Вам-то позвонил, если денег на звонок не было?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
отправил маячок с просьбой позвонить. Я позвонила.
Карина Вертинская
Нифига се) я бы в такой просьбе не отказала, мало ли, какая ситуация, и денег вернуть не требовала, но положила бы 50, максимум 100 рублей. Но вот одно мне непонятно... как же он Вам-то позвонил, если денег на звонок не было?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
У меня если отключают, то нужно именно 500, так как абонентская плата. Просто непонятно, что за мужик, которому не у кого стрельнуть 500 руб, кроме как у женщины с которой он не разговаривает?
Карина ВертинскаяВ ответ на )))
)))
У меня если отключают, то нужно именно 500, так как абонентская плата. Просто непонятно, что за мужик, которому не у кого стрельнуть 500 руб, кроме как у женщины с которой он не разговаривает?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ну деньги то у него были, просто он пополнил счёт через терминал, а они не пришли сразу) исходя из этого, я сделала вывод, что находился мужик в этот момент в глухой местности, где ни людей, ни другого терминала)))) а вообще хорошо, что я ни разу не попадала в ситуацию, чтоб мужчина маячок прислал с просьбой перезвонить)
Карина Вертинская
Ну деньги то у него были, просто он пополнил счёт через терминал, а они не пришли сразу) исходя из этого, я сделала вывод, что находился мужик в этот момент в глухой местности, где ни людей, ни другого терминала)))) а вообще хорошо, что я ни разу не попадала в ситуацию, чтоб мужчина маячок прислал с просьбой перезвонить)
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Не факт, что про терминал - правда)
Виктор ХудожникВ ответ на )))
)))
Не факт, что про терминал - правда)
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Вот мне тоже так кажется, что и терминала не было никакого.
Виктор Художник
Вот мне тоже так кажется, что и терминала не было никакого.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
ну да, и эти 500 рублей были всем, ради чего этот несчастный бомжеватый альфонс терпел меня, дуру лохудристую, целый год... Теперь осталось по законам жанра смыться с награбленным хотя бы в Турцию... Просто соединила высказывания с этого форума в одну историю, ничего личного.
АлександраВ ответ на )))
)))
У меня если отключают, то нужно именно 500, так как абонентская плата. Просто непонятно, что за мужик, которому не у кого стрельнуть 500 руб, кроме как у женщины с которой он не разговаривает?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ага. Такой весь "без комплексов"
Татьяна ИвановаВ ответ на Аноним
Аноним
500 рублей
СсылкаПожаловаться
История переписки2
он чё себе в Зимбабве звонить собрался?
Ирина
это, скорее, он - недомужчина, не берите на себя, денег займите и ребенка покормите
АнонимВ ответ на Ирина
Ирина
это, скорее, он - недомужчина, не берите на себя, денег займите и ребенка покормите
СсылкаПожаловаться
да понятное дело, сходила с кредитки в магазин... Но ощущения в душе...
ИринаВ ответ на Аноним
Аноним
да понятное дело, сходила с кредитки в магазин... Но ощущения в душе...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ну когда случайно на ка ка шку наступишь, тоже неприятно))
Nataly
довольно долго и серьезно

а что не живете?
АнонимВ ответ на Nataly
Nataly
довольно долго и серьезно

а что не живете?
СсылкаПожаловаться
Свои заморочки с жильем, присмотром за ребенком и нянями-бабушками.
Николавна
Та пусть подавится! Займите на работе у кого-нибудь и покормите наконец ребенка.
АнонимВ ответ на Николавна
Николавна
Та пусть подавится! Займите на работе у кого-нибудь и покормите наконец ребенка.
СсылкаПожаловаться
Ответила ранее, ребенка конечно покормила.
Наталия Дмитриева
Не истери,может действительно некогда!
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем