Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Из в крайности в крайность: либо не нравится никто, либо влюбляюсь по уши

Как дура. Как избавиться от этого? Я становлюсь какой-то уязвимой и слабой. Мне так не нравится.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
12
Надоело
нормально все. зачем избавляться?
АнонимВ ответ на Надоело
Надоело
нормально все. зачем избавляться?
СсылкаПожаловаться
Влюбилась в мужчину.он вроде тоже ведёт себя как винипух. А вдруг я ошибаюсь и он просто прикладывается?..мне же потом больно будет.к тому же если он увидеть,что я влюбилась быстрее него- пользоваться моими чувствами будет
АнонимВ ответ на Аноним
Аноним
Влюбилась в мужчину.он вроде тоже ведёт себя как винипух. А вдруг я ошибаюсь и он просто прикладывается?..мне же потом больно будет.к тому же если он увидеть,что я влюбилась быстрее него- пользоваться моими чувствами будет
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Прикалывается , а не прикладывается!- опечаталась я
НадоелоВ ответ на Аноним
Аноним
Влюбилась в мужчину.он вроде тоже ведёт себя как винипух. А вдруг я ошибаюсь и он просто прикладывается?..мне же потом больно будет.к тому же если он увидеть,что я влюбилась быстрее него- пользоваться моими чувствами будет
СсылкаПожаловаться
История переписки2
даже если мимо, то больно потом пройдет) а друг другом все пользуются) попробуйте, вдруг это не винни-пух, а принц заколдованный)
совуньяВ ответ на Аноним
Аноним
Влюбилась в мужчину.он вроде тоже ведёт себя как винипух. А вдруг я ошибаюсь и он просто прикладывается?..мне же потом больно будет.к тому же если он увидеть,что я влюбилась быстрее него- пользоваться моими чувствами будет
СсылкаПожаловаться
История переписки2
во-во, такая же дурила)))))) я про себя
Ягодка ЯгаВ ответ на Аноним
Аноним
Влюбилась в мужчину.он вроде тоже ведёт себя как винипух. А вдруг я ошибаюсь и он просто прикладывается?..мне же потом больно будет.к тому же если он увидеть,что я влюбилась быстрее него- пользоваться моими чувствами будет
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Не заморачивайтесь. Они большинство не умеют ничего. Ровно как он. Настолько любите, насколько он. Может, это не ваш. Чего на него тратить чувства?
اجمل امین اللهВ ответ на Аноним
Аноним
Влюбилась в мужчину.он вроде тоже ведёт себя как винипух. А вдруг я ошибаюсь и он просто прикладывается?..мне же потом больно будет.к тому же если он увидеть,что я влюбилась быстрее него- пользоваться моими чувствами будет
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Попробуйте с ним а вдруг ваше сомнения не имеют места,а если не сделаете шаг,в голове будет сделать шаг или нет,в раздуме можно больше потерять
АЛЕНА***
зато не скучно)
Мари Фарт
Я тоже в крайностях вся, а что делать? Се ля ви
Жужа
Само кончится, когда гормоны утихнут.))
1
Есть рекомендация от одного очень известного "психолога" - у девушки должно быть несколько ухажеров, так у нее меньше шансов слепо влюбиться и сделать неправильный выбор. Разумеется ухажеры нужны для ухаживаний и общения, а не любовных отношений со всеми сразу.
Михаил ПеньковВ ответ на 1
1
Есть рекомендация от одного очень известного "психолога" - у девушки должно быть несколько ухажеров, так у нее меньше шансов слепо влюбиться и сделать неправильный выбор. Разумеется ухажеры нужны для ухаживаний и общения, а не любовных отношений со всеми сразу.
СсылкаПожаловаться
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем