Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
25 ноября 2009, Главная форумов

Я изменила муж, развод...

я изменила мужу, мы развелись, у нас есть дочь, он нас очень любил, а может и любит... он приходит к нам, когда я его зову, иногда даже ночует... не знаю что и думать...
Тема закрытаТема в горячихТема скрытаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
ОтписатьсяПодписаться
Комментарии
17
Милашка
мучает совесть....страшная штука....
СсылкаПожаловаться
Милашка
мучает совесть....страшная штука....
СсылкаПожаловаться
Кого из них двоих мучает совесть?
СсылкаПожаловаться
Чем ВЫ думали тогда,когда мужу рога наставила.
СсылкаПожаловаться
Надюша
может он сможет простить, просто нужно время
СсылкаПожаловаться
Нинулько
А может, вам стоит начать всё сначала?Вы не пробовали поговорить с бывшим мужем откровенно?Мне кажется, что он Вас всё ещё любит! в любом случае, желаю вам счастья!от ошибок никто не застрахован
СсылкаПожаловаться
Нинулько
А может, вам стоит начать всё сначала?Вы не пробовали поговорить с бывшим мужем откровенно?Мне кажется, что он Вас всё ещё любит! в любом случае, желаю вам счастья!от ошибок никто не застрахован
СсылкаПожаловаться
не стоит начинать надо забыть с другим
СсылкаПожаловаться
лисена ...
смотри в будущее
СсылкаПожаловаться
Sergsek
....мои родители прожили вместе более 50 лет. Всякое бывало....и такое в т.ч. У мамы хватило такта, терпения и мудости сохранить семью.Я склоняю голову и преклоняю колени перед её памятью!
СсылкаПожаловаться
Наиль Яруллин
найди другого
СсылкаПожаловаться
Наиль Яруллин
найди другого
СсылкаПожаловаться
не он же накосячил,а она.Зачем раскидываться нормальными мужиками,тем более общий ребенок.
СсылкаПожаловаться
Элен Ангел
не он же накосячил,а она.Зачем раскидываться нормальными мужиками,тем более общий ребенок.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
поверь,так будет лучше всем. ПОтом станет ясно всё и ей и ему
СсылкаПожаловаться
Инна Роман
Если зовешь и он приходит и даже остается....Скорее всего еще любит ...В душе,наверное,уже давно простил...Хочешь вернуть утраченное????У тебя ,по-моему,есть шанс !!!Удачи в любом случае!
СсылкаПожаловаться
Елена Жосан
А вы не хотите с ним поговрить,обьясниться и возможно он вас простит. Не всегда измена-это маленькая смерть,если он вас любит,то обязательно простит,да скорее всего уже простил. Только вы в следующий раз не оплошайте))))Второй шанс уже врятли дадут
СсылкаПожаловаться
Оксана
Не знаю почему так, женщина может простить измену, а мужчина нет. Может из-за того что женщина идет на измену осознано.Ошыбки делают все. Как-то изменили громко, что муж узнал? А по тише нельзя было?
СсылкаПожаловаться
Ласковый Ужик
Вы сами то его любите????что двигало вами когда вы ему изменяли????неужели нельзя было сохранить семью. все мы ошибаемся, а он вас любит
СсылкаПожаловаться
Фимочка Ф
Если он вам нужен, зовите его обратно, ну скажите там бес попутал, прости, останься
СсылкаПожаловаться
Зачем изменили.Вам его не хватало?
СсылкаПожаловаться
Подпишитесь на нас
Рассылка Леди Mail.ru