Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Я изменила муж, развод...

я изменила мужу, мы развелись, у нас есть дочь, он нас очень любил, а может и любит... он приходит к нам, когда я его зову, иногда даже ночует... не знаю что и думать...
Infiniti
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
17
Милашка
мучает совесть....страшная штука....
Dmitry SergeevВ ответ на Милашка
Милашка
мучает совесть....страшная штука....
СсылкаПожаловаться
Кого из них двоих мучает совесть?
ШАХ
Чем ВЫ думали тогда,когда мужу рога наставила.
Надюша
может он сможет простить, просто нужно время
Нинулько
А может, вам стоит начать всё сначала?Вы не пробовали поговорить с бывшим мужем откровенно?Мне кажется, что он Вас всё ещё любит! в любом случае, желаю вам счастья!от ошибок никто не застрахован
Наиль ЯруллинВ ответ на Нинулько
Нинулько
А может, вам стоит начать всё сначала?Вы не пробовали поговорить с бывшим мужем откровенно?Мне кажется, что он Вас всё ещё любит! в любом случае, желаю вам счастья!от ошибок никто не застрахован
СсылкаПожаловаться
не стоит начинать надо забыть с другим
лисена ...
смотри в будущее
Sergsek
....мои родители прожили вместе более 50 лет. Всякое бывало....и такое в т.ч. У мамы хватило такта, терпения и мудости сохранить семью.Я склоняю голову и преклоняю колени перед её памятью!
Наиль Яруллин
найди другого
Элен АнгелВ ответ на Наиль Яруллин
Наиль Яруллин
найди другого
СсылкаПожаловаться
не он же накосячил,а она.Зачем раскидываться нормальными мужиками,тем более общий ребенок.
Наиль ЯруллинВ ответ на Элен Ангел
Элен Ангел
не он же накосячил,а она.Зачем раскидываться нормальными мужиками,тем более общий ребенок.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
поверь,так будет лучше всем. ПОтом станет ясно всё и ей и ему
Инна Роман
Если зовешь и он приходит и даже остается....Скорее всего еще любит ...В душе,наверное,уже давно простил...Хочешь вернуть утраченное????У тебя ,по-моему,есть шанс !!!Удачи в любом случае!
Елена Жосан
А вы не хотите с ним поговрить,обьясниться и возможно он вас простит. Не всегда измена-это маленькая смерть,если он вас любит,то обязательно простит,да скорее всего уже простил. Только вы в следующий раз не оплошайте))))Второй шанс уже врятли дадут
Оксана
Не знаю почему так, женщина может простить измену, а мужчина нет. Может из-за того что женщина идет на измену осознано.Ошыбки делают все. Как-то изменили громко, что муж узнал? А по тише нельзя было?
Ласковый Ужик
Вы сами то его любите????что двигало вами когда вы ему изменяли????неужели нельзя было сохранить семью. все мы ошибаемся, а он вас любит
Фимочка Ф
Если он вам нужен, зовите его обратно, ну скажите там бес попутал, прости, останься
Олег Златопольский
Зачем изменили.Вам его не хватало?
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем