Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Я изменила мужу.

Не знаю как жить дальше.
Я изменила мужу, он про всё узнал, простил, он меня любит, а мне как с этим жить, только не осуждайте меня, это всё уже случилось.
Анна Глебова
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
19
Мария Ванькина
НЕ осуждайте себя иногда разум не подвластен чувствам,желаниям.Хороший у вас муж ,не каждый такое простит.Делайте выводы ,если совесть мучает больше не изменяйте мужу,если не хотите чтоб он от вас ушел.Я думаю было бы хуже еслиб вы этот секрет держали в себе,муки совести бы у вас все равно не прекратились.
Лиса
я в такой-же ситуации. на самом деле это очень сложно морально. об этом нужно говорить.нам помогла совместная поездка)) поехали к моим родителям на поезде, взяли СВ, устроили романтическую поездку.
Евгения Столбоушкина
А почему, когда мужики изменяют, их совесть не жрет?
Евгения Столбоушкина
А почему, когда мужики изменяют, их совесть не жрет?
СсылкаПожаловаться
А почему, когда мужики изменяют, их совесть не жрет?
Ну, с чего Вы это взяли?)))
TanakaВ ответ на Владимир
Владимир
А почему, когда мужики изменяют, их совесть не жрет?
Ну, с чего Вы это взяли?)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Докажите обратное! ))) Просто мне на будущие, ведь все мужчины изменяют, особенно после 40!
ВладимирВ ответ на Tanaka
Tanaka
Докажите обратное! ))) Просто мне на будущие, ведь все мужчины изменяют, особенно после 40!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Не буду доказывать, но, уверяю Вас, не все изменяют!;) Особенно после 40!))
TanakaВ ответ на Владимир
Владимир
Не буду доказывать, но, уверяю Вас, не все изменяют!;) Особенно после 40!))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Лукавите! )))Когда мужчине примерно 40(даже в психологии есть кризис 40 лет)вобщем чаще всего у него появляется юная особа! Ему нужно молодое тело(ведь ему в принципе все равно на ее мысли, а жена...ведь за столько лет не помолодела, пусть и выглядит замечательно и любит, но МОЛОДОЕ ТЕЛО...), а у молодости интерес:1.опыт 2финансовая помощь 3 если повезет куда-нибудь пристроит на работу! Докажите ПОЖАЛУЙСТА, что ошибаюсь, боюсь к 40 дикой паранойи! Очень люблю своего мужа, время идет, а описанное выше пример из жизни!
ВладимирВ ответ на Tanaka
Tanaka
Лукавите! )))Когда мужчине примерно 40(даже в психологии есть кризис 40 лет)вобщем чаще всего у него появляется юная особа! Ему нужно молодое тело(ведь ему в принципе все равно на ее мысли, а жена...ведь за столько лет не помолодела, пусть и выглядит замечательно и любит, но МОЛОДОЕ ТЕЛО...), а у молодости интерес:1.опыт 2финансовая помощь 3 если повезет куда-нибудь пристроит на работу! Докажите ПОЖАЛУЙСТА, что ошибаюсь, боюсь к 40 дикой паранойи! Очень люблю своего мужа, время идет, а описанное выше пример из жизни!
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Судя по анкете, к 40 Вам еще далеко:))) Нечего заморачиваться)))
TanakaВ ответ на Владимир
Владимир
Судя по анкете, к 40 Вам еще далеко:))) Нечего заморачиваться)))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Я думаю о будущем!))))))
ВладимирВ ответ на Tanaka
Tanaka
Лукавите! )))Когда мужчине примерно 40(даже в психологии есть кризис 40 лет)вобщем чаще всего у него появляется юная особа! Ему нужно молодое тело(ведь ему в принципе все равно на ее мысли, а жена...ведь за столько лет не помолодела, пусть и выглядит замечательно и любит, но МОЛОДОЕ ТЕЛО...), а у молодости интерес:1.опыт 2финансовая помощь 3 если повезет куда-нибудь пристроит на работу! Докажите ПОЖАЛУЙСТА, что ошибаюсь, боюсь к 40 дикой паранойи! Очень люблю своего мужа, время идет, а описанное выше пример из жизни!
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Не лукавлю)))
SvetlookaВ ответ на Tanaka
Tanaka
Лукавите! )))Когда мужчине примерно 40(даже в психологии есть кризис 40 лет)вобщем чаще всего у него появляется юная особа! Ему нужно молодое тело(ведь ему в принципе все равно на ее мысли, а жена...ведь за столько лет не помолодела, пусть и выглядит замечательно и любит, но МОЛОДОЕ ТЕЛО...), а у молодости интерес:1.опыт 2финансовая помощь 3 если повезет куда-нибудь пристроит на работу! Докажите ПОЖАЛУЙСТА, что ошибаюсь, боюсь к 40 дикой паранойи! Очень люблю своего мужа, время идет, а описанное выше пример из жизни!
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Не боись не все. Тело телом, но кто сказал, что оно у тебя будет не в порядке к 40 годам? Лучше думай о том как бы самой не уколбасить с молодым лет на 20 моложе тебя. Это сейчас на каждом шагу. так что еще неизвестно кто кому накрутит хвост.
TanakaВ ответ на Svetlooka
Svetlooka
Не боись не все. Тело телом, но кто сказал, что оно у тебя будет не в порядке к 40 годам? Лучше думай о том как бы самой не уколбасить с молодым лет на 20 моложе тебя. Это сейчас на каждом шагу. так что еще неизвестно кто кому накрутит хвост.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
)))) И то верно! Спасибо за позитивчик!
Наталя
Анна ну ведь была какая то причина для измены?...Ничего не возникает из не откуда...Можете ответить?
ИГОРЁК
Евгения, это смотря, какие мужики.
инеза назз
Почему бы не жить, будто ничего не случилось, раз муж простил? Супруг постоянно укоряет или вы не уверены, что подобное не повторится?
Алексей НажимовВ ответ на инеза назз
инеза назз
Почему бы не жить, будто ничего не случилось, раз муж простил? Супруг постоянно укоряет или вы не уверены, что подобное не повторится?
СсылкаПожаловаться
Как не случилось????Все случилось - и если дорог муж, а тем более простил надо пытаться меняться и не повторять ошибок, конечно если он(муж) нужен... Поверьте муж не простил до конца - просто он пытается с этим смириться - потому что любит, но второй раз пройтись по этой тропе не удасться....Второго раза не будет... Если муж дорог нужно пытаться сторить отношения заново....
***
Научись договариваться со своей совестью и впредь будь осторожней. Надо былло всё отрицать , не в постели же он вас застал. Отрицать даже очевидное, так как это делает большинство мужиков. Учиться у них надо этой наглости.
Svetlooka
Тоже мне трагедия! Трагедия была бы если бы он тебя выставил из дома в чем мать родила.
THE LONELY SOUL
Если вы изменили, значит отчасти виноват муж. Я сама замужем. И сама знаю, как бывает в жизни. Я не изменяла мужу, но, знаете, иногда мне кажется, что за несколько мгновений настоящего счастья с любимым человеком, отдала бы годы жизни с тем, кого называю мужем.
Переступите через это и живите. а время все расставит на свои места....
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем