Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Я изменила мужу

Случилось это 9 лет назад, а сейчас по моемому муж узнал о моей измене с его бывшим другом. Он начал меня контролировать и с подозрением относится к моим поездкам на работу.Наверное ему кто то донес на меня. Думаю что он скоро задаст мне вопрос про измену. Посоветуйте что делать и как отмазываться.
Алена Михайлова
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
95
Дмитрий Котов
Даже за убийство срок давности 10 лет.
Ветерок ЮжныйВ ответ на Дмитрий Котов
Дмитрий Котов
Даже за убийство срок давности 10 лет.
СсылкаПожаловаться
15, убийство относят к особо тяжким.
Дмитрий КотовВ ответ на Ветерок Южный
Ветерок Южный
15, убийство относят к особо тяжким.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Но срок давности-то есть:)
Ветерок ЮжныйВ ответ на Дмитрий Котов
Дмитрий Котов
Но срок давности-то есть:)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Однозначно! А уж по измене никаких статей, главное с совестью договориться: чай не судья, своя все простит:-)
Сергей О.
Скоро юбилей )))) Поздравьте мужа ))))
Наталья
Пусть с бывшим другом разбирается...
Елена
У вас параноя, ничего он не догадался, да и вам самой уже пора забыть.
мария титчева
я бы сразу вылепила - не думай обо мне по своим поступкам не суди! и друзья у тебя вообще срамота - хотят твою семью разрушить.. вот это друзья, да... таких друзей - за ушко и в музей.. а оправдываются только виноватые..(муж свечку не держал? ну и пошел он к бабке - сказочнице..) мало ли кто что наплетет - и вот КАК ты мог поверить, КАК??? видеть тебя не хочу, отойди... -вот такой отваз, в таком вот стиле и духе
Дейнерис (бурей рожденная)В ответ на мария титчева
мария титчева
я бы сразу вылепила - не думай обо мне по своим поступкам не суди! и друзья у тебя вообще срамота - хотят твою семью разрушить.. вот это друзья, да... таких друзей - за ушко и в музей.. а оправдываются только виноватые..(муж свечку не держал? ну и пошел он к бабке - сказочнице..) мало ли кто что наплетет - и вот КАК ты мог поверить, КАК??? видеть тебя не хочу, отойди... -вот такой отваз, в таком вот стиле и духе
СсылкаПожаловаться
Такое и правда работает. Мне невиновной приходилось такое исполнять, канает ))
мария титчеваВ ответ на Дейнерис (бурей рожденная)
Дейнерис (бурей рожденная)
Такое и правда работает. Мне невиновной приходилось такое исполнять, канает ))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
вот и нашли одно из решений
Такое счастье!
А вариант, что он сам стал Вам изменять, понял КАК это легко делается, вот и стал "бдительнее" не рассматривается?
Виктор Семенович
Мало ли у кого что было 9 лет назад, говорите что некогда не изменяли ему и всё, были бы у него доказательства он бы их уже продемонстрировал. А вообще странная история откуда он узнал о измени спустя столько лет? Зачем кому то молчать столько лет а именно сейчас рассказать? И как много людей в курсе вашей измены?Поговорите с людьми которые знали о том что вы изменяли мужу и попытайтесь выяснить не разболтали ли они вашему супругу. Может он подозревает в том что вы ему сейчас изменяете иначе зачем контралировать сегодня?
Julia
тролли какие то пошли не фантазийные..
Хороша Маша да не наша
такое создается впечатление, что сексом Вы именно в тот самый раз 9 лет назад последний раз занимались - раз до сих пор об этом вспоминаете)))) гораздо правильнее беспокоиться чем МУЖ все эти годы живет, если Вы аж до его другжей дошли ( у него под носом) - а он 9 !!!лет "не знал" и только-только "подозревать начал". видимо лет через 20 соберется предъявить наконец претензию))))
Наталья Леонова
Стоять насмерть. Все отрицать.
Светлана)))
Да как! Все вранье, все ложь, все наговоры. Иначе никак, Ни в коем случае никаких признаний. Иначе капец.
Надежда Сорокина
Не только сама осквернилась да ещё с его другом, муж тоже поневоле оказался осквернён и какой толк отмазываться, всё равно опозорилась на всю жизнь и никак не смоешь то,что произошло непотребного хоть сотню лет назад забыть невозможно, если есть хоть капля совести.Когда есть совесть, то отмазываться в голову не приходит и только хочется загладить как-либо свою вину за предательство близкого человека.
Штирлиц
гл движитель отношений любых - ни в чем не признаваться..
Basok-san


Если мужа хоть чуток уважаете, лучше признайтесь...:-)
Эйве
все отрицай.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем